Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложения по гильдиям.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Bes Inc.
Предлагаю с гильдий установить налог в казну его Величества Сталкона. (предоставление королевских земель под ГильдХолы.
Раз в неделю или две сдавать налог. (как в книге там даже гильдия воров платила налог королю).
Не знаю какие сейчас финансовые возможности, но сумму этого налога можно обсудить.
гипотетичнски исходя из реалий Нордока допустим 3-5 млн в неделю.

Это исключит существование *дутых* гильдий состоящих из 1го человека и т.д.
да и РП и экономическая система и отток денег дополнительный от организаций. Да и стража в городах зарплату получать.

Итак прошу высказываться по данному вопросу.

Если бы не воровство можно было бы и на форуме такую систему ввести rolleyes.gif
Авинирус
Цитата
гипотетичнски исходя из реалий Нордока допустим 3-5 млн в неделю.

Здесь не нордок и 3-5 млн даже многолюдные гильды за неделю наврятли соберут (да и в месяц такая плата черезмерно высока ) cool.gif
Bes Inc.
Авинирус я же написал гипотетически.
Или ты не знаешь значения слова? если знаешь зачем твой пост тогда?
Fatum
Надо подумать.
Авинирус
Я к тому что сделав плату высокой мне кажется что в гильдиях станет меньше народу а те кто останутся будут бегать зарабатывать деньги лиш бы гильда существовала ...Я вприннципе непротив но главное неперебарщить с сумой wink.gif
Рэндом
А гильдии магов деньги должны вобще выплачивать Сталконы, ибо у них на службе.
3-5 млн в неделю wink.gif
Ветрогон
За. И еще плату за гильдстоун
Bes Inc.
Налог не должен быть сильно обременительным, но он нужен.
Ironfist
13% от общего дохода членов гильдии ?))))
Melodia
Думаю если король обложит гильдии таким налогом как предлагает Уважаемый сэр Бес то получется славненькое восстание с целью посадить на трон более здравомыслящего короля
Zxx
а я не против=) у нас даже кандидат есть на эту роль=)
Дард
задумка отличная. Пол лимона - самое то ...гильды меньше 10 человек сразу улетят smile.gif
Barrow-Wight
Может быть потом и можно так сделать

Сейчас рано, пока все не устаканится
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.