Help - Search - Members - Calendar
Full Version: СУПЕР-ПУПЕР ГИЛЬДИЯ...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zmeyka
Ребята...как это так...когда супер классные парни вас убивают и вы попадаете в тюрьму "великой" гильдии...и должны ждать когда они соизволять вас выпустить, на что ДМ говорит "создавайте себе гильду и договаривайтесь о плюшках"...Ха!!!аля кто договорился с ДМами тот и рулит, а все остальные на работу у "паращи"...Супер!!!ВСем спасибо
По-моему Пехов будет рад от такого...Вы супкр придумали "5" баллов...давайте еще как в БК заплати 500 баксов и будет те арт...
Я вот тоже например хочю супер плюшки!!!и что мне надо для этого???
Ладно...даже не приятно что-то говрить...
Glok
лол tongue.gif
Рэндом
не впитал huh.gif
Angie
Так что всё-таки у человека случилось-то?.. А то такой эмоциональный пост, явно что-то плохое huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ни у одной гильдии нет СУПЕРПЛЮШЕК. Все они живут подножным кормом, именно тем, что найдут сами.
Если кто-то считает суперплюшкой гильдийскую локацию, то на это мнение я спокойно отвечаю - никто не мешает вам на форуме выложить концепцию нового ордена/гильдии/клана/семьи. Если эта концепция будет соответсвовать миру Сиалы и у вас появятся единомышленики - я за пару дней подготовлю для вас "СУПЕРПЛЮШКУ".

Насчет "Договориться с ДМ-ми" это просто истерика. Отказано в создании, если кто помнит было только одной гильдии, а именно "Охотникам на драконов". Надеюсь почему отказано еще раз объяснять не надо?
Zeka
Zmeyka,как зовут твоего персонажа ,если не секрет?
Zmeyka
Да ну...то есть если мы зарегистрируем гильдию и сделаем себе локацию, в которую будем оправлять "неверных" и для того чтобы им от туда выйти надо заплатить выкуп 50 к.....как вам такая идея?

Я не могу понять где есть нормы правила или какие-то законы либо ограничения на гильдии??
Zxx
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Androth Naamah
Цитата(Zmeyka @ 12:40, 31 July 2004)
в которую будем оправлять "неверных" и для того чтобы им от туда выйти надо заплатить выкуп 50 к.....как вам такая идея?

попробуй smile.gif
Melodia
Супер...В такую локацию ПКшников нужно отправлять.. smile.gif
SUZMAN
Я пытаюсь объяснить людям что это не чесно....!!!
Melodia
Может и не честно но справедливо...Да здравствует закон и справедливость
Zmeyka
А что тут справедливого ?? в том что у кого есть привелегия не давать играть другому игроку??7....просто закинули в тюрьму и можно удалять чара....Справедливость аж прет))
Zxx
а мозги надо иметь чтоб в тюрьму не попасть. еще ниодин умный человек туда не попал.
Melodia
Чистая правда...Попадают разбойники-мародеры и еще кое-кто похуже smile.gif
Zmeyka
А какая разница??...ведь это игрок, такой же как вы, ну конечно из ваших слов видно какие вы благородные и правильные....мол пусть будет как будет лижбы нас не трогало....трусы вы просто, а это тюрьма бред и ущимления прав человека играющего в эту игру!!!
mad.gif
Zmeyka
Уважаемая администрация давайте точно выясним права людей играющих у вас на шарде и вообщем-то самый главный вопрос....Можно ли закрыть игрока и просто не давать ему играть или нет????????
Zxx
а ты форум то почитай, архивчик прогляди. была такая тема. и там уже объясняли права человека на шарде.
Farmazon
А чё за тюрма huh.gif
Glok
очень хочешь туда попасть? wink.gif
Farmazon
Хачу хачу crazy.gif
wasp
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
Вот и отыгрыш..... едрен батон biggrin.gif biggrin.gif
DarkSet
Странно, а я помню как ктото из власть имущих бил себя пяткой в грудь и рек народу что тюрьму в распоряжение смертных давать никто не будет ибо своим божественным мозгом они обозрели что смертные, своими мелкими мозгами, такую важную вещь правильно использовать не смогут, а все опошлят...

Чтото изменилось? )
Fatum
Нет, ничего не изменилось. Просто моя божественная персона, а, в частности, её игровое альтер-эго состоит в вышеупомянутой Длани Тьмы и лично контроллирует процесс заключения в тюрьму.
Авинирус
Далнь тьмы сажает в тюрьму? huh.gif
Sentinel
Обьясняю, Ави... выглядит это так. У них в гильдлоке есть пара комнат, отпирающихся только гильдключем. Они складывают парня, и пока он бегает и Болеет, его труп относится в такую комнатку. Если он воскресает на трупе - то он пойман в этой комнатке... Вот и все. Кто будет воскресать на своем трупе, если тебя целенаправленно сложил киллер - это вообще отдельный вопрос.
Zxx
ну не совсем так конечно, но...
Glok
так и было с ним smile.gif нефиг к телу ресаться smile.gif
Рэндом
Таких "тюрем" на шарде немерянно smile.gif
Самолично "заключал" smile.gif
Mota
А нельзя в тюрьме совершить самоубийство и воскреснуть в храме? wink.gif
Zxx
гы. конечно можно, специально в камере всегда оставляем пистолет с одним патроном для этого.
Warlock
Электрический стул лучше установите biggrin.gif
Авинирус
а лутше 2 таблетки синюю и красную biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

"...достаточно адной таблэтки..."
Mota
2 Ярл:
Юморист, блин... Я чуть со стула не упал, это повеселее сочетания фразы "Сиала-ролевой шард" и окрика Васе про кабана... Харакири по-русски wink.gif Тебе надо было делать не Сиалу, а Penultima Online... Популярность была бы запредельной...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here