Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хроника военных будней.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Григориус
Первый день вооруженного противостояния.

Сегодня в центре Авендума столкнулись в противоборстве три ордена. Воины Света подло напали на одинокого клирика Длани Тьмы, который призвал на помощь Лигу Теней и своих собратьев.
Итог схватки -3 трофейных флага Воинов Света на руках Лиги и Длани.

Как жест доброй воили Лига предлагает выкупить Воинам Света "случайно" потряные имми боевые флаги - честь и гордость ордена. В случае отказа знамена будут преданы надругательству на главной площади Авендума, напротив Королевскогог дворца, а сам орден опозорен, как не способный спасти свои знамена.

Так же все желающие могут купить эти знамена как сувиниры. Стартовая цена 100 000 золотых.
Melodia
Да...Низкий и подлый поступок...А насчет позора то помоему поступки темной стороны гораздо больший позор чем поражение добра.. smile.gif Хотя зло это зло....
Проходящий мимо
ХАХАХА....подло напали на одинокого клирика....этот самый клирик в канализации сумонил Балора, что б запкшить перса 5 лвла, в войне не участвующего.
и небольшая поправочка - у вас 2 флага, т.к. 1 был снят с тела Гримо Шрама, когда его запинали мобы (мож это не честно, но ловухи в НО ПВП зоне тоже не совсем честно..)
и если считать ловухи, и мобов которые запинали Гримо то счет
4 - 2

пока не в нашу пользу но думаю мы это поправим smile.gif
Bifour
5 - 2=(( Я тока что напоролся на ловуху в храме
Проходящий мимо
З.Ы. А у Лиги и Длани есть чтото типа флагов, которые выпадают присмерти? ато както выходит что вы можете зафиксировать килл наличием флага, а нам че делать?
или вы их не ностите т.к. боитесь потерять?
Проходящий мимо
Цитата(Bifour @ 15:58, 31 July 2004)
5 - 2=(( Я тока что напоролся на ловуху в храме

тоесть флагов у них снова 3? sad.gif
Bifour
Нет я флаг в ячейку положил в банке=)
Григориус
Вот в этом и все светлые...
Биф... Как низко... Пока мы боролись с нежитью, напавшей на Авендум из Запретной территории, не жаля живота своего - ты подкрадывался со спины. Да еще и флаг в банк снес. Позор.

4 флаг был снят с трупа, которого как и меня запинала нежить. Так что сейчас у нас по прежнему ТРИ флага. Флаг сняли с какого-то "штормового" ника. Так что со счетом пока все путем. Моя смерь от рук нежити и его - нейтрализуют друг друга.
Итого: 5-1

Флагов пока нет. Но мы активно молимся Саготу, чтоб он сниспослал нам знамена. Уж больно красиво они выглядят в ваших, а теперь в наших руках.

А уж пользовать в сортире их шелковистую ткань - одно удовольствие.
Jester
2 Песчанный Рейдер

Цитата
4 флаг был снят с трупа, которого как и меня запинала нежить. Так что сейчас у нас по прежнему ТРИ флага. Флаг сняли с какого-то "штормового" ника. Так что со счетом пока все путем. Моя смерь от рук нежити и его - нейтрализуют друг друга.
Ну что сказать... Крыса она и есть крыса...

Цитата
Итого: 5-1


Считаешь ты действительно плохо...
Bifour
2Рейдер, ну вообще то я со спины не поткрадывался. И если вспомнишь когда ты бежал в страхе от призраков я вышел и перегородил им дорогу. После чего меня они ослепили. Пришлось отступать. Не знаю как добрался до храма, но я остался жив. Когда я вышел на улицу ты уже был мертв. Т.к у Вас были наши вещи. Мы забрали Ваши. Да и последнее Длань Тьмы так и не написала список людей участвующих от них в конфликте. По этому сегодняшняя диверсия была для меня неожиданностью. (Ну мало дураков кнопочками дислайк балуется)
Jester
Боится наверное Длань то... И это по мойму нарушение... Ярл требовал что перед началом боевых действий были вывешаны участники...
Zxx
Длань еще не начала войну, поэтому участники еще не вывешены.
Такчто сегодняшнее нападение Ордена на Длань - было малость подло, т.к. пока между этими организациями открытой войны нет. Когда же Орден получил отпор, опять появляются громкоговорители рассказывающие какие мы плохие.
Романия де Гетьман
Цитата(Песчанный Рейдер @ 16:14, 31 July 2004)
. Но мы активно молимся Саготу, чтоб он сниспослал нам знамена. Уж больно красиво они ......

. Сагот – Бог Хитрости, Плутовства и Розыгрышей
В ваших действиях, не вижу не одного их вышеперечисленного. Да и вообще, интересна было бы узнать реакцию Сагота, когда он узнал , чем решили заняться от безделья его приклонники....
Zxx
Джестер, а насчет боится... Длань дала отпор Лидусу, Конспираси Флэшам и Ланце Аорте. Такчто про страх не надо тут.
И еще о чести. Когда Длань отбивалась от Ордена, встал вопрос что делать с одним членом Ордена, известным как Jester. Открытой войны между Орденом и Дланью объявлено небыло, поэтому Джестера никто не тронул. А вот Орден же пытался убить каждого члена Длани, даже тех кто в конфликте участия не принимал. Делайте выводы о чести...
Григориус
Не, Jester, считаешь плохо ты.
Смотри
Цитата
и если считать ловухи, и мобов которые запинали Гримо то счет 4 - 2
т. е. с их стороны уже 4 трупа и с нашей 1 убитый и 1 умерший от мобов
Цитата
5 - 2=(( Я тока что напоролся на ловуху в храме

и того 5 свашей стороны и 1+1 с нашей
Цитата
4 флаг был снят с трупа, которого как и меня запинала нежить. Так что сейчас у нас по прежнему ТРИ флага. Флаг сняли с какого-то "штормового" ника.

Итого счет 5+1 против 1+1
+1 с вашей и +1 с нашей нейтрализуются... ибо пали не во время войны, а от лам мобов с квеста.

ИТОГО: 5:1 МУТЕМАТИК.
Jester
2 Zxx

Я конечно не присутствовал при начале конфликта... Но если это правда...
Цитата
подло напали на одинокого клирика....этот самый клирик в канализации сумонил Балора, что б запкшить перса 5 лвла, в войне не участвующего.


Я был о Длани более высокого мнения... Бить ньюбов низко...
Jester
2 Песчанный Рейдер

Хех... Ну ты даешь... Флаг который нитрализует твой ты просто скрысил... Всегда в лутах шаришься а?
Jester
2 Zxx
Цитата
Длань еще не начала войну, поэтому участники еще не вывешены.
Такчто сегодняшнее нападение Ордена на Длань - было малость подло, т.к. пока между этими организациями открытой войны нет. Когда же Орден получил отпор, опять появляются громкоговорители рассказывающие какие мы плохие.
я сделал только выводы из написанного...
Цитата
Сегодня в центре Авендума столкнулись в противоборстве три ордена.

По мойму по этой фразе можно судить что Длань начала войну...
Zxx
Цитата
Я был о Длани более высокого мнения... Бить ньюбов низко...

с этим мы разберемся

а вот орден тоже не брезгует замочить какого-нибудь ньюба
не раз флэши нападали на эффортлесов, впрочем как и ланце аорта.
Zeka
Бить нубов врага,чтоб те впоследствии убили тебя это низко?? По-моему не дать врагу вырасти это вполне нормально.
Zeka
А Флешей буду убивать ВЕЧНО ,хоть там нуб хоть не нуб,если человек носит эту фамилию,он знает чего можно ожидать. Ныть можете сколько хотите!
Zeka
Ах да,чуть не забыл,через несколько минут этот "нуб" зашел своим более взрослым персонажем(на 2 лвл выше моего) и обещал расправиться со мной. Вот такие нубы у нас живут,маленькие и беззащитные.
Bifour
Цитата
Джестер, а насчет боится... Длань дала отпор Лидусу, Конспираси Флэшам и Ланце Аорте. Такчто про страх не надо тут.
И еще о чести. Когда Длань отбивалась от Ордена, встал вопрос что делать с одним членом Ордена, известным как Jester. Открытой войны между Орденом и Дланью объявлено небыло, поэтому Джестера никто не тронул. А вот Орден же пытался убить каждого члена Длани, даже тех кто в конфликте участия не принимал. Делайте выводы о чести...


Я тоже не учавствовал в выше указанном конфликте. Убит был именно бойцом Длани Тьмы. При этом я даже не думал, что будет нападения. Сейчас много народу балуется дислайками. Я не придал этому значения. И поплатился
Jester
2 Zeka

Цитата
Бить нубов врага,чтоб те впоследствии убили тебя это низко?? По-моему не дать врагу вырасти это вполне нормально.


Ну удивил... Ты соседнюю тему читал? Читал что там Ярл написал? Участвуют в конфликте только заявленные персонажи...
И знаешь... Я бы лично не за что не стал бы гнобить ньюба врага... Если бы он сам конечно не напал...
Jester
2 Zxx
Цитата
а вот орден тоже не брезгует замочить какого-нибудь ньюба
не раз флэши нападали на эффортлесов, впрочем как и ланце аорта.


До вступления в Орден или после?
Zxx
после
Zeka
Jester,давай начнём с того,что нуб не погиб,его даже не ударили . Так что начало боевых действий можно смело записать на вас.Хотели войны,получите.
Jester
2 Zeka

Нет... Тебя не поймешь... То бить ньюбов это правильно, А то оказывается никто ньюба и не трогал... Давай ты в начале в своем мнении определишься, ладно?
Zeka
Нубов с фамилией Флеш бить это правильно,но этого балор явно решил обделить своей "лаской".
Jester
2 Zeka
Хех... Ну ты забавный... И если не трудно не можешь объяснить почему? Понимаешь... Есть такое разделение понятий как ЧЕЛОВЕК и ПЕРСОНАЖ...
Fatum
Хватит сраться. Джестер, тебе персонально.
Jester
2 Zeka
Цитата
Хотели войны,получите.


Я тебе настоятельно все таки рекомендую почитать соседнюю тему... Войну объявила кажется Агата, Лига Теней и Длань Тьмы присоеденились... И ты утверждаешь что войны хотели мы? Странная логика у тебя...
Jester
2 Fatum
При чем тут это? Я что кого нибудь оскорбил? Или высказывать свое мнение запрещено?
Zeka
Jester,хочешь сказать что один Флеш с аккаунта нейтрален,а другой в ордене вашем? Прости,не верю. Он и в приват не особо лесно писал,так что персонажей с данного аккаунта явно можно не жалеть. И вообще,какая тебе разница? Ты лишь бегал вокру и видимо собирал лут с трупов друзей. Работа у тебя всегда будет,так что чкучать не придется,не волнуйся.
Jester
2 Zeka

Цитата
Jester,хочешь сказать что один Флеш с аккаунта нейтрален,а другой в ордене вашем?
Хм... А почему бы и нет... У меня например у самого два персонажа, один состоит в Ордене, другой - нет...

Цитата
Ты лишь бегал вокру и видимо собирал лут с трупов друзей. Работа у тебя всегда будет,так что чкучать не придется,не волнуйся.


Ты бы из инвиза вышел бы... А то знаешь проблематично войну людей под инвизом искать... А так чем мог тем и помог...
Farmazon
Как всегда. Любая война в игре заканчивается мерзким whine'ом на форуме. Читать противно...
Умер - проиграл. Чё тут думать?
Во время боя умер от мобов? Вобще цирк. Протупил по полной smile.gif

ЗЫ. Я всё тут не перечитывал...это так, о первой странице треда cool.gif
Zeka
Когда война началась на фоурем,всё было ок,как только в игре-проблемы.
Григориус
Цитата
Во время боя умер от мобов? Вобще цирк. Протупил по полной

Маленькая поправка...
Мобы были квестовые. Причем такие, чо мама не горюй...
Farmazon
Цитата(Песчанный Рейдер @ 01:10, 1 August 2004)
Маленькая поправка...
Мобы были квестовые. Причем такие, чо мама не горюй...

Какие бы не были. Если дерешся с мобами - значит с мобами, если с людьми - не давай мобам убить тебя.
Zxx
вообще поразительно. у Ордена изъяли самое ценное что может быть у армии - знамя. гордость армии. а они даже не пытаются вернуть. мотивируя это тем что еще достанут. подумаешь - палка да тряпка на ней, что об этом беспокоится. и в бой идут не под своими знаменами. знамена пылятся в банке...
Романия де Гетьман
С флагами - большая тупость!!!
Почему это, у каждого представителя, свой флаг?
Fatum
Романия права.
Черный Ярл
Мир вам!

Это штандарты, которые указывают на принадлежность данного чара тому или иному ордену, а никак не боевые знамена подразделений.
Aeon
Меня не было на шарде около суток, но за это время столько произошло!! Вот читаю форум и ужасаюсь как все друг друга грязью поливают...
На счет флагов - согласен с Романией, это крайне тупо бегать с флагами в руках, ну не нужны они, флаги, абсолютно...о принадлежности можно вообще то судить по окраске доспехов, если че...
Aeon
Цитата
вообще поразительно. у Ордена изъяли самое ценное что может быть у армии - знамя. гордость армии. а они даже не пытаются вернуть. мотивируя это тем что еще достанут. подумаешь - палка да тряпка на ней, что об этом беспокоится. и в бой идут не под своими знаменами. знамена пылятся в банке..

А где ВАШИ знамена, позвольте спросить???
Aeon
Цитата
не раз флэши нападали на эффортлесов, впрочем как и ланце аорта.

Да у вас неудержимый понос, господа, примите имодиум (или что там еще против поноса wink.gif )
За Флэшей отвечать не могу, а за себя отвечу: в тот печальный инцидент с Астеротом я заработал ПЕРВЫЙ!!! и последний киллкаунт, не говоря уже о том, что я ни одной курицы или свиньи не отправил на сковородку...
2 ZXX: прежде чем обсирать кого-то, трижды подумай, а так ли оно есть на самом деле, а то ведь и морду набить за такое могут, однако...
Bes Inc.
Цитата(Aeon @ 13:30, 1 August 2004)
А где ВАШИ знамена, позвольте спросить???

Полиграфическая промышленность Длани Тьмы не поспевает за современной молодежью. rolleyes.gif

В работе флаги в работе...
smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Aeon @ 13:37, 1 August 2004)
Да у вас неудержимый понос, господа, примите имодиум (или что там еще против поноса wink.gif )
За Флэшей отвечать не могу, а за себя отвечу: в тот печальный инцидент с Астеротом я заработал ПЕРВЫЙ!!! и последний киллкаунт, не говоря уже о том, что я ни одной курицы или свиньи не отправил на сковородку...
2 ZXX: прежде чем обсирать кого-то, трижды подумай, а так ли оно есть на самом деле, а то ведь и морду набить за такое могут, однако...

*говорящая еда*
huh.gif
Aeon
Цитата
В работе флаги в работе...

А почему Орден Света должен носить свои???
Вы меня конечно извините, но я просто в шоке от всего этого...
Fatum
Аорта, хватит права качать, уже всё утряслось давно и ты успокойся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here