Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Балор в развалинах башни
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Mota
И кто у нас такой умный?
-SushkA-
...умники! unsure.gif
Androth Naamah
это тема для главного форума?
Проходящий мимо
Балоров сумонит перс - John Haler
(в канализации он сумонил точно)
Авинирус
Давайте усложним жизнь клирам поставил балорам нейтральную направленость smile.gif пусть юзають кларити
Mota
Точно! И сопартийцы про говорили что вроде он мимо пробегал... Господа начальники, нельзя ли принять какие-нибудь санкции против таких злостных нарушителей общественного порядка?
Zeka
В канализации был единичный случай и направлен он был против конкретного человека,так что не надо ляля тут.
Tka4
Цитата(Mota @ 22:13, 3 August 2004)
Точно! И сопартийцы про говорили что вроде он мимо пробегал... Господа начальники, нельзя ли принять какие-нибудь санкции против таких злостных нарушителей общественного порядка?

А если не секрет в чем нарушение порядка то? unsure.gif ПвП на шарде вроде разрешен.....
Авинирус
Ну в данном случае это БвП (Балор вс Плеер) smile.gif
Ирбис
Цитата(Zeka @ 14:18, 4 August 2004)
В канализации был единичный случай и направлен он был против конкретного человека,так что не надо ляля тут.


А в склепе под Авендумом против кого он был направлен? Сам видел и сам пробовал Балора пострелять (безрезультатно, естественнно, пришлось бежать оттуда). Та же личность была и с теми же хулиганскими намерениями... Тем более там и были-то одни нубы (сильные небось по шапке за такие фокусы надавать могут).
Так что не надо.
Mota
2 Ирбис:
Надо Берема позвать, чтоб еще он подтвердил. wink.gif
2 Tka4:
ПвП может, и разрешен, но ты можешь назвать мне нормальную причину для того, чтобы балору вламываться в это подземелье в отсутствие там ЛЮБЫХ персонажей, которые могут быть врагом этого самого Халера?
Zeka
Чтоб враг всегда боялся,балор и суммонится:) На всякий случай,мало ли кто там ...smile.gif
Я так долго жду того самого,кто по шапке настучит...на самом деел на то всё и расчитано,что придет герой и спасёт мир.
Mota
Ты что ли саммонил? Не мог выбрать более геройское место? Одинокого великана например. Там бы настучали, если бы был кто...
Zeka
не,кроме канализации геройских мест я не нашел biggrin.gif
Zxx
забавно, когда гард пачками ньюбов вырезал его только защищали
Fatum
Его друзья-дауны и защищали.
Mota
Да, только сейчас почему-то Гард бегает чаром 2 уровня... wink.gif
Zeka
У него 2 чара,один 2лвл, smile.gif другой 15. Так что бойтесь ньюбы!
Barrow-Wight
Ньюбы! Воины Света стоят на страже!


Вчера, в результате блестяще проведенной операции, Воин Света
Liddus Flash сразил изгоя № 1 Гарда Белого Ворона


Пусть это станет уроком всем ПК и да возрадуются законопослушные граждане
Валиостра !


Kashemir
Судя по логу воинов света плохо кормят ? rolleyes.gif
Barrow-Wight
Это для раздачи беднякам. Заходи за порцией smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Нет - это награда.

А еще меня пугают белые елочки - что это за чудо?
Mota
Всегда относился с большим уважением к Ордену и к дому Флэш. Молодцы!!!
А елочки от выброса магической радиации побелели. 1000 таум все-таки (и чего меня весь день сегодня на Пенультиму тянет... Еще раз надо бы пройти. Кто не играл, рекомендую, кстати!)
Ninja
Елочки видимо перекосило, из-за настроек в разделе графики...
Kashemir
Цитата(Barrow-Wight @ 17:48, 5 August 2004)
Это для раздачи беднякам. Заходи за порцией smile.gif

ггг ... мне бедняку за порцией ? laugh.gif

зайду конечно )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here