Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Зал Боли ...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Grok
Собственно умер брожу по ним уже час как из них выбраться ? sad.gif
Sentinel
Этим же вопросом задавались и те, кто по нему по 4 часа бродил.
Ответ: так же как и из любого лабиринта - искать выход.... Точнее рассказать нельзя.
Grok
Может у когонить карта есть этого чуда ? sad.gif
Grok
Народ в этом зале можно сделать себе харакири собственным мечем ...
Я уже бегаю стока что просто нереально но выхода нету я уже весь лист бумаги изрисовал схемами .....

Подсказка: Домов Боли на самом деле 5 , так что надо рисовать 5 карт
Sentinel
Есть такая штука в лабиринте - телепортеры. Так вот... на нее наступаешь - она тебя переносит в другой лабиринт или в другую часть этого... Всего лабиринтов 5. Эта инфа далеко не очевидна для тех, кто в Доме Боли впервые, может поможет разобраться.

Тобур, что за читерство, я только написал, а ты уже поправил...
Grok
Только что почти дошел до телепорта ...
Даже скрин сделал , но меня опять кинуло кудато ...
Народ при рестарте персонаж опять попадает в этот дом боли ?, при чем ты сам ощущаешь боль во всем теле .
Grok
Народ есть хоть один человек , который первый раз попав в эти залы для мазохистов вышел оттуда сам ?
Calor
А вот как Ты думаешь? И вообще не такое это и страшное место, просто нужно немного знать систему прохождения любых лабиринтов.... Подумай над этим.
Grok
Система помогла бы еслибы тебя не кидало каждый раз в новое место а пройти сразу все лабиринты одновременно нельзя.
Calor
Попробуй просто не попадать в ловушки wink.gif . У меня например на первый раз ушло порядка 30 минут.. Подумай.
Calor
А вообще где-то на форуме есть топик в котором на эту тему все сказано. Думаю пора зканчивать эту дискуссию..
Ironhill
Попробуй

\\сорри, броузер подглючивает, несколько раз пытался пост выложить
Marusya
Дом боли надо усложнять.
Потому что если он проходится за 5-10 минут, то какой в нем смысл?
Grok
И так мне 19 лет я проходил этот лабиринт 2 часа , теперь не могу назад в город попасть закрыты ворота .
Я так понял шард ориентирован на взрослых людей так как ребенок лет 10 -12 вообще не пройдет его ...
Ironhill
Попробуй использовать "правило правой руки" (звучит то как, о! biggrin.gif ) Еще, двигайся только вплотную к стенкам, и когда увидешь выход, не бежи к нему сломя голову, потихонечку, острожненько, по стеночке, и выйдешь. Зато теперь, ты будешь знать, что бывает после смерти... гы-гы. Поэтому лучше не умирать wink.gif
Вообщем, когда дойдешь до полного психоза, тогда выйдешь, еще раз - главное держись стенок...
Calor
Да, усложнять. Сделать динамически изменяющийся в реальном времени лабиринт.. Можно реализовать с ипользованием все тех же дверей вместо стен.. Но сделать проверку по уровню и кидать туда где-то после 7 -8 уровня.. Т.к если туда попадет новичек...... а может это и к лучшему, такой себе естественный отбор.
Calor
Да совсем забыл.. Поставить таймер 10 мин на изменение лабиринта..
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
И так мне 19 лет я проходил этот лабиринт 2 часа , теперь не могу назад в город попасть закрыты ворота .
Я так понял шард ориентирован на взрослых людей так как ребенок лет 10 -12 вообще не пройдет его ...

Неправда. Мои дети 8 и 9 лет проходят его за 5-10 минут.
Mota
2 Ярл:
Натаскал их, наверное wink.gif
2 Calor:
Никаких усложнений! И таймеров тоже никаких... Эдак можно на пару часов после каждой смерти виснуть - популярность шарда резко упадет. ИМХО, "золотая середина" между обычным респом и всеми извращениями типа дверей вместо стен найдена.
Bes Inc.
Цитата(Calor @ 08:22, 5 August 2004)
Да, усложнять. Сделать динамически изменяющийся в реальном времени лабиринт.. Можно реализовать с ипользованием все тех же дверей вместо стен.. Но сделать проверку по уровню и кидать туда где-то после 7 -8 уровня.. Т.к если туда попадет новичек...... а может это и к лучшему, такой себе естественный отбор.

закрітую дверь которая не является переходом можно пройти не открівая. Потому твоё предложение бесполезно.
amarrr
Цитата(Grok @ 08:11, 5 August 2004)
Собственно умер брожу по ним уже час как из них выбраться ? sad.gif

Попав первый раз в дом боли, побродив по нему минут 30-40, прочувствовав ловушки , мне захотелось посмотреть в глаза этим "садистам", которые его придумали. (тогда я еще не знал, что мир создан по книге) Честно говоря, был очень не доволен. Последней каплей был телепорт в другой лабиринт возле самого выхода (была разбита чашка с чаем и немного пострадала клавиатура).
Но со временем привык, и лабиринт перестал быть проблемой.
Пользуйся уже упомянутыми в этом топике правилами и быстро найдешь
выход.

Best Regards.
Iblis
И что всех так пугает этот Дом?
Помню когда попал на порог в первый раз, я был впечатлен. Но Дом Боли превзашел все мои ожидания. По красоте и гармонии, не в обиду будет сказано разработчикам других арей, он сравниться разве что с Горами Отчаянья, но в то время я Гор еще не видел. Вволю наслушавшись и налюбовавшись красными огоньками над головой вышел минут за 10, максимум 15.
В последствии, прочувствовав зависимость между расположением входа и выхода и положившись на интуицию покидал его за 5 мин, конечно же когда не было времени в очередной раз насладиться этим произведением искусства.

Жду с нетерпением когда его все же усложнят. Нет, я не мазохист, мне просто нравится когда другие в него попадают и хнычут, что выбраться не могут evil_2.gif

ЗЫ: а для тех кто его боится надо сделать Дом Страха biggrin.gif
Farmazon
Ну за пять минут ты из него не выйдешь, это 100%. Что бы просто пройти от входа до выхода требуется больше по дефолту(если ходить аккуратно под стенами), а если ты не ходишь под стенами, ты выйдешь из него ой как не скоро...

А усложнять его не стоит. Хватает того что выйдя из Фуги ты теряешь кучу экспы, так еще и тратить время на прохождение - бред. Мало кто захочет играть с такими условиями...моё имхо.
Tert "Колобок Добра"
Дом боли НЕКРАСИВЫЙ, очень однообразный и скучный.







П.С.
Иблысь, может тебе там нравится потому что вы нашли друг друга? smile.gif laugh.gif
Felinor
и похоже что ИМХО товарища Farmazon'a - правильное
Saxon
Специально для "Иблыся" сделайте там жаровню и чертей и пусть они его там убложают...а он ими любуется, сделайте двери чтобы они у него под носом захлапывались, + снятие 100 экспы в секунду, думаю он будет в там будет жить и калачем его оттуда не вытянешь...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here