Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Страшная смерть изгоя
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Barrow-Wight
Вчера, в результате блестяще проведенной операции, Воин Света
Liddus Flash сразил изгоя № 1 Гарда Белого Ворона


Пусть это станет уроком всем ПК и да возрадуются законопослушные граждане Валиостра !


Романия де Гетьман
Вах вах вах,
Какие мы смелые!!
1!!! Гард стал на путь грешника.
2.Он был не вминяем, его разумом управлял Неназываемый
3.Он был голый с минус 4 уровнями
4.Он стоял и общался с людьми( обкастовывал им оружие)

И после всего этого - это называеться блестяще проведенноя операция
Господа Вы просто смешны!!!
Barrow-Wight
Романия,

Из п.п 1,2,3,4 не следуют последние два предложения biggrin.gif

А смех продлевает жизнь, так что смейся на здоровье smile.gif
Тобур
Поздравляю воинов Света с успешно проведенной операцией. Пусть знают те, кто встал на путь зла - им не будет прощения даже тогда, когда они хотят купить сердца доверчивых граждан Валиостра бесплатными магическими услугами !

Кстати, надо было бы наказать и тех, кто сотрудничал с изгоем. Воины Света - возьмите этих еритиков на заметку!
Barrow-Wight
Спасибо за поздравления. Но это наша работа smile.gif

Цитата
Кстати, надо было бы наказать и тех, кто сотрудничал с изгоем. Воины Света - возьмите этих еритиков на заметку!


Обязательно ! smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

М...да...
Я конечно извиняюсь... Все это замечательно. Но по последним данным разведки Гардом играл совсем другой человек, у которого и в мыслях не было убивать и быть готовым умереть самому...
Это ложечка дегтя, естественно, не умоляет доблесть и отвагу Воинов Света! Откуда ж им знать что Гард - вовсе не Гард? Они смело кинулись причинять добро и сеять справедливость! Честь и хвала им!
Тобур
Цитата(Черный Ярл @ 17:56, 5 August 2004)
Мир вам!

М...да...
Я конечно извиняюсь... Все это замечательно. Но по последним данным разведки Гардом играл совсем другой человек, у которого и в мыслях не было убивать и быть готовым умереть самому...
Это ложечка дегтя, естественно, не умоляет доблесть и отвагу Воинов Света! Откуда ж им знать что Гард - вовсе не Гард? Они смело кинулись причинять добро и сеять справедливость! Честь и хвала им!

Ярл, ты не прав. Играют в игре персонажи, а не игроки за компьютером - разве мы сами не на этом настаивали? Какая разница кто сидел за компьютером - этот чар завоевал себе репутацию и репутацию не лучшую.
Романия де Гетьман
Смех и слезы....похоже Семья да Квик - была права . нащет воинов света....
Barrow-Wight
Цитата
Но по последним данным разведки Гардом играл совсем другой человек


Чудесен ты о Боже и непостижимы помыслы Твоя

smile.gif smile.gif smile.gif
Barrow-Wight
Романия, ласточка,

Что же за дух противоречия в тебя сегодня вселился ? А должен быть зеленый и друидский smile.gif
Романия де Гетьман
Просто мне смешна - та гордость с какой заявляют об своем *подвиге* воины света!!!!Они совершили такое же убийство, как и Гард, и этим они ГОРДЯТЬСЯ?!?!?!?
Barrow-Wight
Не о подвиге мы с гордостью заявляем, но мы спарведливо гордимся уничтожением изгоя и с воодушевлением несем благую весть по всему Валиостру во благо всех обиженных этим отвратительным существом.

Кстати, Гард своим существованием нарушал Баланс. Так что давайте, Сударыня, возрадуемся вместе - ибо это и Ваш праздник !
Романия де Гетьман
Это не есть мои праздик!!!
А новость эта - просто слова- потому как Гард- давно ушел на покой в один из храмов Валиостра!!!
Barrow-Wight
Миледи, мне искренне жаль что Вы в печали. Но будем надеятся на удачу, которая развеет ее.
Mota
Убийство убийцы - не убийство, а доброе дело wink.gif
Ирбис
Я тоже так считаю. Судя по ранее описанному, Гард успел много заслужить своими "деяниями". Не понимаю, почему уважаемая Романия так за него заступается? Я в недоумении... Или она просто так не любит воинов Света? Тоже неясно, почему...
Романия де Гетьман
Цитата(Ирбис @ 19:21, 5 August 2004)
Я тоже так считаю. Судя по ранее описанному, Гард успел много заслужить своими "деяниями". Не понимаю, почему уважаемая Романия так за него заступается? Я в недоумении... Или она просто так не любит воинов Света? Тоже неясно, почему...

Когда не понимают чего то, то обічно спрашивают, прежде чем спросить!!!
Zeka
За что Романии Воинов Света любить?? Они даже свои флаги выкупить до сих пор не могут biggrin.gif Кстати,о каждом убийстве Воина Света писать так же?? Открывать топик,"Возрадуйся зло,Воин Света Вася Пупкин повержен"? хехе,смешно!
Barrow-Wight
2 Zeka
Так, дорогуша, прошу сообщить принадлежность к гильдии.

Ты будешь делать так как тебе скажет твой гилдмастер/совет
Zeka
ЭЭ,я тебе не дорогуша! mad.gif
Из Длани я.
Barrow-Wight
Хорошо, не дорогуша,

Ты явно ошибся трендом. За инструкциями прошу обращаться не к Воинам Света, а к своему непосредственному руководству.
Tert "Колобок Добра"
Гарда не убивать, а вербовать надо было. Бо как начнут ДМские гильды беспредельничать, то и никакой Бэлый орел вам не поможет.
Мое мнения Гард прально сделал, трахнул весь шард, в ответ на то что его трахнули.
Как-то так вышло, что могучий шворц Гарда обошел меня стороной в юности, потому возможно мне легко так говорить. tongue.gif
А может он просто отмороз.....
По Нордоку знаю, тенденция отмороженности в нем имелась.

В этой истории нет героя и нет геройства. Дерьмо жизни как оно есть.......






Вий, подпись - сУпер! Сам сочинил?
Fatum
Поздравляю Воинов Света. Хорошая работа.
Fatum
Гард был ламером-отморозом-багоюзером. Единственная причина почему он убил так много народу - он юзал мажорные баги и был просто выше всех лвлом. А чар у него тупой как и сам он.
Barrow-Wight
Спасибо, Фатум.
Farmazon

Браво! Браво!
Орден света магёт аднака! Ууухх как поддали жару! Завалили аж одного ПКшника, но об этом должны знать ВСЕ! Маладцы! Как до такого додумались, а? rolleyes.gif

Сосунки просто. Дети. Т_Т

Если после каждого убитого вами ПКшника будут разводиться подобные слюни радости на форуме, то будет смысл просто становиться ПК и отдаваться вам раз в недельку/месяц...так, для проформы(читай ради смеха). Именно отдаваться, ибо если сказанное Романией в первом посте этого треда - правда...нет вам оправдания, никчемные ваЯки.
Zxx
правильным путем идете, товарищи
Barrow-Wight
Ну Farmazon, спасибо и тебе за поздравления

Уничтожение ПК мелких, бессмысленных и никому не интересных наша рутина. Вот например, если выяснится что ты кого то беспричинно завалил, то о такой мелочи как зачистка тебя действительно не стоит говорить.
Ven
У Романии по-видимому синдром... как его там.. забыл название. Короче симпатия к террористам smile.gif

Считаю, что зря сделали такую тему.
Но тем кто тут критикует могу сказать, что когда этот товарищ килял всех налево и направо - криков и воплей было в 10 раз больше.
RaViN
От лица Мастера Ордена ...
Выражаю благодарность..
Лидусу как воины выполняюшего свои обязанности...
Barrow-Wight как нашему духовному вдохновителю...


Романия подруга дней моих суровых, я понемаю твои симпатии к Гарду но он был под приговором.

Farmazon если ты можеш предложить какие либо другие варианты кроме убиства изгоев, высказывай.
Farmazon
Цитата(RaViN @ 07:02, 6 August 2004)
Farmazon если ты можеш предложить какие либо другие варианты кроме убиства изгоев, высказывай.

Да нет, все нормально. Убивать изгоев - ваша задача. Продолжайте в том же духе. Но, поумерте пыл...поменьше гонору. Не надо после каждого убийства создавать подобные темы...это утомляет.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
У Романии по-видимому синдром... как его там.. забыл название. Короче симпатия к террористам

Стокгольмский синдромом.
Felinor
Мдя...Почитал я тут всё что наговорили глубоко уважаемые господа. Ну убили Гарда....Каждый по этому поводу имеет своё мнение. Но у меня возник один вопрос :

Цитата
Кстати, надо было бы наказать и тех, кто сотрудничал с изгоем. Воины Света - возьмите этих еритиков на заметку!


Кто по вашему мнению подпадает под категорию "те, кто сотрудничал с Гардом" ??? Если вы туда припишите тех кому обкастовывали оружие и т.д., то вы ничуть не лучше тех кто стоит на стороне Сил Тьмы.

З.Ы. А шуму кажется действительно много подняли. Это лично моё мнение, и говорю я это с точки зрения человека - который полностью нейтрален и не относится ни к одной из противоборствующих сторон.

Спасибо за внимание.
Barrow-Wight
Эти люди наказаны не будут.
Только, знайте граждане Валиостра, что сотрудничая с изгоем вы становитесь соучастником и помошником в его мерзких деяниях

А шум - для того, чтобы и другие бессмысленные и надеющиеся на безнаказанность ПК знали - за ними придут
Авинирус
Цитата
Кто по вашему мнению подпадает под категорию "те, кто сотрудничал с Гардом" ??? Если вы туда припишите тех кому обкастовывали оружие и т.д., то вы ничуть не лучше тех кто стоит на стороне Сил Тьмы

Кому нада тот знает кто с ним сотрудничал но ети игроки уже давненько непоявлялись ...
Zxx
Цитата
то вы ничуть не лучше тех кто стоит на стороне Сил Тьмы.

а они и так не лучше -)
Felinor
Цитата
а они и так не лучше -)


Может и так , но я не Бог и не судья что бы кого-то судить.

Спасибо за внимание.
Marusya
Это хорошо. Пусть убивают больше. Еще больше.
В конце концов какая разница белыми они себя называют или черными...
Главное, пусть убивают.
RaViN
Цитата(Farmazon @ 13:04, 6 August 2004)
Да нет, все нормально. Убивать изгоев - ваша задача. Продолжайте в том же духе. Но, поумерте пыл...поменьше гонору. Не надо после каждого убийства создавать подобные темы...это утомляет.

Хмм а ткни ко мне палцем где еще ты видел подобную тему!
Это раз во вторых Гард был убит нашим орденом первый раз,
хотя бои с ним велись регулярно .. итог был в его пользу.
Так что поверь мне когда ты сидел в лагере спокойно мы за тебя отдавали наши жизни.
Так что не надо лишних слов про пыл и прочие.
Barrow-Wight
Разница между Воинами Света и ПК очень большая и чисто практическая

Был некий идеалист, утвеждавший, что весь мир ему кажется и есть плод его воображения. И все было складно пока он не получил по морде biggrin.gif

Когда ты спишь, Маруся, ты не получишь подлый удар в спину от Воина Света.

Если же ты падешь жертвой ПК, то ты знаешь куда обращаться.

Только сделай копию экрана, с развернутым логом или лучше две чтобы был весь лог нападения на тебя.
RaViN
И еще в нашем Ордене появился инквизитор ...
Так что прежде чем ляпнуть оскарбление в наш адрес, подумайте надо ли оно вам ?
И еще если кому то не нравится наш путь ... вас не кто не заставляет ....
Еще раз скажу огромная просьба если вы не можете сказать что-то веское в наш адрес то ЛУЧШЕ не говорите.

Мои Респекты силам Тьмы.
Marusya
2 Barrow-Wight
Получить ПОДЛЫЙ удар от война света, хмммм....

Есть у Прачета такая книга - "Мелкие боги", там есть такой Великий Квизитор.
Он тоже был "белый"
Может и аналогию с орденом провести?

Когда я сплю, я рискую или я уверена, что мою спину охраняют.
Если меня заПКшат, то в первую очередь за меня отомстит моя семья.
Barrow-Wight
Маруся,
Цитата
Получить ПОДЛЫЙ удар от война света, хмммм....
- бредово звучит?

В этом все и дело
Barrow-Wight
Все, Господа, предлагаю закрыть тему, она создавалась как чисто информационная


Автор темы попросил - закрываю
Авинирус
Информационно-пафосная я бы сказал ну да ладно убили так убили , непойму зачем вот этот гон друг на друга где каждый соревнуется какиебы факты из игры поподлее привести ... мда cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here