Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объективная реальность....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Казнь
Неправельно может не все но многие понимают игру...
Насамом дела она на много проще....
Зачем собирать деньги с монстров , если кто-то уже собрал.
Зачем искать пропертые шмотки если кто-то их уже нашол.
Можно просто взять и убить того кто уже совершил необходимое деиствие(собрал деньги, нашол шмотки) и забрать то что вам необходимо.
Это экономия времени и средств.
Barrow-Wight
Граждане Валиостра!

Прошу скрины с 'подвигами' Казни в Орден Воинов Света ( ICQ 290624371 )

Мы тебе, Казнь, объясним что к чему и что есть для тебя объективная реальность.


PS

Господа ДМы, для более эффетивного отлова этих, (уже обсуждалось кого) просьба дать божественный инсайт - а именно скрин с подвигом данного товарища на мою аську.
Казнь
Цитата(Barrow-Wight @ 20:58, 7 August 2004)
Граждане Валиостра!

Прошу скрины с 'подвигами' Казни в Орден Воинов Света ( ICQ 290624371 )

Мы тебе, Казнь, объясним что к чему и что есть для тебя объективная реальность.

А ты знаеш кто я?
И кем играю?
Barrow-Wight
PS

Господа ДМы, для более эффетивного отлова этих, (уже обсуждалось кого) просьба дать божественный инсайт - а именно скрин с подвигом данного товарища на мою аську.
Barrow-Wight
То же мне секрет полишинеля wink.gif
Казнь
Цитата(Barrow-Wight @ 21:07, 7 August 2004)
PS

Господа ДМы, для более эффетивного отлова этих, (уже обсуждалось кого) просьба дать божественный инсайт - а именно скрин с подвигом данного товарища на мою аську.

Это неправельно....
ДМы не должны в это вмешиватся...это игра и некоких неправомерных действий с моей стороны не было.
Это тоже самое что я попрошу накинуть мне 20 лвлов.
Сами отыщите меня...Или спросите у игроков может они догадываются.
Barrow-Wight
Ах да у тебя же Права


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Казнь
Вот вот....
Barrow-Wight
Казнь,

behave yourself

считай это оффициальным предупреждением Ордена
Казнь
Вы меня вначале найдите без помощи ДМов...
И скажите мне это влицо в игре...потом я подумаю!
Barrow-Wight
Казнь,
проблема в доказательстве твоего преступления, а не в поимке тебя
так как пока твоя вина существует лишь на словах


Поэтому огромная просьба к гражданам Валиостра всегда делать печать экрана в подобных ситуациях


Инструкция

1. Нажимается кнопка PrintScreen - и экран копируется в буфер обмена
при этом желательно растянуть лог - чтобы было видно как на вас напали и убили
2. запускается графический редактор Paint
3. делается Paste - то есть изображение вставляется из буфера обмена
Androth Naamah
а что, кишка тонка самому сказать хто такой?
Казнь
Цитата(Androth Naamah @ 21:25, 7 August 2004)
а что, кишка тонка самому сказать хто такой?

А смысл??
Казнь
Цитата(Barrow-Wight @ 21:24, 7 August 2004)
Казнь,
проблема в доказательстве твоего преступления, а не в поимке тебя
так как пока твоя вина существует лишь на словах


Поэтому огромная просьба к гражданам Валиостра всегда делать печать экрана в подобных ситуациях


Инструкция

1. Нажимается кнопка PrintScreen - и экран копируется в буфер обмена
при этом желательно растянуть лог - чтобы было видно как на вас напали и убили
2. запускается графический редактор Paint
3. делается Paste - то есть изображение вставляется из буфера обмена

К сожалению не все могут совершить эти действия поскольку многие играю из клубов где закрыты подобные функцыи.
Так что задача затрудняется.
Barrow-Wight
Вы только представьте себе, теперь вместо дежурного - Привет- , он будет спрашивать - А ты можешь скоприровать экран?


smile.gif
Казнь
Цитата(Barrow-Wight @ 21:41, 7 August 2004)
Вы только представьте себе, теперь вместо дежурного - Привет- , он будет спрашивать - А ты можешь скоприровать экран?


smile.gif

Зачем, а вообще неплохая идея.
Кстати привет я никогда и не кому не говорю.
Barrow-Wight
стандартное приветствие?

говоришь, говоришь smile.gif
Рэндом
Цитата(Казнь @ 21:29, 7 August 2004)
А смысл??

Не будет туповатых понтов. Будет только Дело wink.gif
Казнь
Цитата(Рэндом @ 22:03, 7 August 2004)
Не будет туповатых понтов. Будет только Дело wink.gif

Дело в поисках smile.gif
Androth Naamah
Цитата(Казнь @ 22:06, 7 August 2004)
Дело в поисках smile.gif

дело в том что ты сейчас выглядишь зашуганым трусом
вот в чем дело
Angie
Топик №3, где тов. Казнь хочет, чтоб его искали biggrin.gif Или №4? Меня с недельку не было, а учитывая, что эти топики с завидным постоянством съезжают в оффтопик, я могла что-то пропустить biggrin.gif

Найдите вы уже его, кто-нибудь, авось успокоится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ironhill
Все намного проще - файлы скринов пишуться в главную директорию НВН в формате TGA. Там можно их найти, поэтому, можно жать принтскрин без перерыва, а потом выбрать самые красивые моменты, а еще, можно растянуть окно логов и разговоров и тоже сдлелать принтскринн, чтобы было видно, кто кого ударил и чего сказл. Вот. Мотайте на ус господа. Файлы TGA без компресии, конечно, занимают довольно много, но, я не думаю, что это может быть проблемой :о)
Tert "Колобок Добра"
А кто угадает моего чара? mellow.gif rolleyes.gif
Sentinel
Короче все это детский лепет на лужайке. Если ЧАР убивает людей в игре - то за ним охотятся... Если не убивает, то какая фиг разница, что он пишет на форуме.
С другой стороны, ты, Казнь, тоже очень смешные вещи говоришь... заниматься ПК на 4-м уровне конечно очень весело и интересно, но, к сожалению, бесполезно. А сюдя по тому, что ты постил на форуме и сейчас и прежде, прокачать нормального боеспособного чара в игре у тебя не хватит ни терпения, ни умений. Так что все это ПУСТОЙ ТРЕП.
Sage
А для того чтобы найти тебя - есть такой классный НПС - ясновидящая... С ней не особо поныкаешься.
Казнь
Цитата(Androth Naamah @ 22:23, 7 August 2004)
дело в том что ты сейчас выглядишь зашуганым трусом
вот в чем дело

Зашуганым...вахахахаха
Идиоты тоже люди так что не буду с тобой спорить, их не стоит обижать.
Казнь
Цитата(Angie @ 23:28, 7 August 2004)
Топик №3, где тов. Казнь хочет, чтоб его искали biggrin.gif Или №4? Меня с недельку не было, а учитывая, что эти топики с завидным постоянством съезжают в оффтопик, я могла что-то пропустить biggrin.gif

Найдите вы уже его, кто-нибудь, авось успокоится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я вообще то не хочу что бы меня искали...
Я хочу хаоса , безпредела.
Это Орден Света меня искать хотят.
Что бы направить меня на правельный путь.
Казнь
Цитата(Sentinel @ 09:09, 8 August 2004)
Короче все это детский лепет на лужайке. Если ЧАР убивает людей в игре - то за ним охотятся... Если не убивает, то какая фиг разница, что он пишет на форуме.
  С другой стороны, ты, Казнь, тоже очень смешные вещи говоришь... заниматься ПК на 4-м уровне конечно очень весело и интересно, но, к сожалению, бесполезно. А сюдя по тому, что ты постил на форуме и сейчас и прежде, прокачать нормального боеспособного чара в игре у тебя не хватит ни терпения, ни умений. Так что все это ПУСТОЙ ТРЕП.

ггггг) Очень весело и интересно.
Система очень проста качается два чара один маленького уровня убивает всех кто движется при смерти или здоровые но равные по уровню.
Есть чар который косит под ролевого персонажа просит деньги у ролевиков которые никогда не откажут покупает шмотки качается без проблем и мутит деньги первому чару который ходит и отмывает килы.
Вскоре второй чар докавшись до нормального маньякоспособного уровня приступить к выполнению своего долга.
А чаров найти вы не как не сможете поскольку существует два зарегиных акаунта на которых эти чары.
Так что вот такая вот политика партий.
Кстати большое спасибо Ричарду Раалу , Рэндому , Страеру , и ещо 4-ёх не помню.Которые повысили мои финансовые возможности.
Sentinel
Цитата
Я вообще то не хочу что бы меня искали...
Я хочу хаоса , безпредела.
Это Орден Света меня искать хотят.
Что бы направить меня на правельный путь.


ЛОЛЬ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ищут они тебя думаю ну никак не для этого.

А для безпредела на шарде надо НАМНОГО большее, нежели усилия одного или нескольких человек.
Казнь
Если меня искать не кто не будет я необижусь а даже обрадуюсь так как никто мне не будет мешать вершить правосудие.
Sentinel
Пафос не к лицу нубам.....
Zeka
Глупая тема,Казнь,захотел устроить хаос-устрой!! Флаг тебе в руки и якорь в жопу как говорится,ток не думаю,что у тебя что-то получится.Искать тебя незачем,убьешь человек 5,тебя найдут по-любому.
Казнь
Убил человек 15 и что?
Не нашли ещо...почему то...так что виси лось.
Ты вася ничо не шариш так что отвисай....Здесь много людей с которыми поинтересней общатся чем с такими как ты которые просто хотят вставить свои 5 копеек.
Zeka
Хехе,ты я смотрю крутой,на форуме все умеют пасть раскрывать..что ж ты ссышь признаться кем играешь?Боишься по кумполу настучат?Или ты места повыпендриваться иного не нашел?
Angie
Да, игроки ему для причинения беспредела тоже, наверно, не нужны biggrin.gif Он, как говорится, "сядет под ёлку и развоняет всем весь праздник, вот такое он г..." (цитат) Вот уж воистину гоблин biggrin.gif

А что ты не хочешь, чтоб тебя искали - так не надо лапшу вешать, ты не хочешь, чтоб тебя били. А если б не хотел, чтоб искали и внимание обращали, то не поднимал бы столько шуму на форуме "вот, мол я, такой весь из себя супер-пупер заколпедрюченный крутой пкшник!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inchy
Господи, сколько же шуму из ничего. ПКшник? Найдут рано или поздно. И тогда уж оттянутся по полной.
15 персов прибил? Все 4 уровня и ниже? А давайте за убийство персов 4 уровня и ниже двойной киллкаунт давать smile.gif
Tka4
Да ну убивать чаров от 1-8 лвл это как то мелко. Если устраивать беспредел то уже в более крупных маштабах........
Авинирус
А более крупные масштабы сомневаюсь что он потянет ...
*Kalif*
biggrin.gif biggrin.gif Казнь - СУПЕР!!!
Давно Стариков так на форуме не гоняли.... smile.gif
Ну что вы к человеку пристали...... Светлые давайте устройте поголовную охоту на всех у кого больше 3 килов...во веселье будет... smile.gif
Просто человек играет в свое удовольствие... такое какое он сам себе придумал...
Bes Inc.
Казнь + тебе, умерь свой гонор.

Жека устное замечание. Не ругайся пожалусто.
-SushkA-
Хых ... Казнь.. .На УОшном форуме АОПа такие же самые уродцы-малолетки появлялись.
Знаеш в чём твоя проблема?
Трахни бабу - може полегчает!
Казнь
Цитата(Angie @ 19:14, 8 August 2004)
Цитата
...то не поднимал бы столько шуму на форуме "вот, мол я, такой весь из себя супер-пупер заколпедрюченный крутой пкшник!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вообще то я саздаю топик вот как например этот где я высказываю свои мысли типа Зачем собирать золото если кто-то его уже собрал...
А тема всегда переходит в какието спроры мол то да сё...
Сразу искать , убить , наказать.... и т.д.
Казнь
Цитата(Inchy @ 19:57, 8 August 2004)
Господи, сколько же шуму из ничего. ПКшник? Найдут рано или поздно. И тогда уж оттянутся по полной.
15 персов прибил? Все 4 уровня и ниже? А давайте за убийство персов 4 уровня и ниже двойной киллкаунт давать smile.gif

Вообще то как я уже говорил жертвами становятся люди присмерти(любой уровень, почти любой smile.gif ) раненые(на 3 лвл выше) здоровые(+1 лвл , равные и все ниже)...
Казнь
Цитата(Авинирус @ 23:47, 8 August 2004)
А более крупные масштабы сомневаюсь что он потянет ...

Пока да...
Казнь
Цитата(SushkA- @ 11:33, 9 August 2004)
Хых ... Казнь.. .На УОшном форуме АОПа такие же самые уродцы-малолетки появлялись.
Знаеш в чём твоя проблема?
Трахни бабу - може полегчает!

ггг) ботт колезеевский.....
Проблем у меня нету....мне просто не нравится ролевизм а нравится резьня.
Просто я не вижу никакого смысла создавать онлайновые сервера для того что бы убивать монстров, с таким приколом можно и в оффлайн поиграть.
А в онлайне сражаються обычно игроки между собой.
Если кто вспомнит про общение то для этого я скажу существуют все возможные чаты....а вообще я уважаю аську.
К АОПу я кстати отношения не имею.!!
Казнь
Цитата(Bes Inc. @ 09:05, 9 August 2004)
Казнь + тебе, умерь свой гонор.

Жека устное замечание. Не ругайся пожалусто.

Благодарю за + smile.gif
Тоже пригодиться.....
-SushkA-
а на счёт бота мы с тобой ещё потолкуем...
Казнь
Ок...... Если вдруг я неправ dry.gif
Я ж тебе проблемы ведь пока ещо не придумываю.
И мне не придумывай!
Inchy
Чаты - это не общение. Чаты - это базар, треп и т.д.
Общение - это немного другое.
Казнь
Это все синонемы!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here