Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А что делать?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DerDoktor
Так как на Сиале созданны все условия для игры бардами и, к тому же, это довольно сильный класс я играю бардом. Очевидно, что более 16 лвлов барда в любой комбе не интернестны, но при ранее заявленном лвлкапе 21 лепить какую либо комбу не представлялось нужным. В настоящий момент лвлкап задран и это резко смещает приоритеты - новые локи будут под эпик чаров а там чистому барду-магу делать нечего (по крайней мере в условиях нынешних фиксов).
Собственно, в чем требуется совет - перекроить чара под корявую но все же жизнеспособную комбу или докачать до 18 лвл и начать к примеру сорка?
Или просто подождать вайпа? Ваше мнение?
-SushkA-
переделывай в барда из мага в воина.... если ещё это у тебя возможно...
Bes Inc.
если есть интерес играй и развивай комбу.
Glok
и при 21 можно сделать с ним неплохие комбы. а вот 30 это лажа rolleyes.gif хочу 31 tongue.gif
DerDoktor
В 30 лвлов 16 барда/4 война/10 пм или 26 барда/4 шд или 16 барда/ 4 бг/10 рдд, да хоть как. Просто хочется чистого барда, а из моего чистого на 30 лвлов не вытянешь. Либо перекачивать, либо ждать вайпа. Врядли на ледяных орках я до 30го доберусь. Спасибо за советы.
Bes Inc.
мне симпотизирует комба с ПМ для души но её эффективность пока ниже чем с ШД.
Edelweiss
Знаете что общего между Бесом и сборной Ганы по хокею? И Бес и пендосы-хокеисты не умеют играть в Нвн smile.gif

З.Ы шютка wink.gif
DerDoktor
Выше, как по мне. Хотя это зависит от условий раскачки. Идея в том, что качать барду харизму, все равно что качать монку мудрось. А слотов, как правильно писал Глок, нема (хотя "нема" такого слова нема smile.gif ). В то время ПМ даже при 16 хари и 16 лвлах барда даст 4 слота 6 лвла. А это куда больше чем какие-то чмошные силовой бонус +4 бонус конституции +1.
Авинирус
Цитата
В то время ПМ даже при 16 хари и 16 лвлах барда даст 4 слота 6 лвла

Насклько я помню слоты даются визарду , у барда же как и у сорка слотов собсна нету как таковых...
DarkSet
Даются они и барду и сорку

Если у барда есть декса то можно дать ему 4 лвла ШД и АА до упора, получится неплохой луйник, с кастами, песней, хайдом, а главное спотить будет хорошо, анти вор прикольный.


А вообще лучшая комба - бард/пал мастер/РДД, но там барда больше 6 лвлов на все 40 не надо smile.gif
DerDoktor
Дарк, ты не прав. Барда надо от 11 лвлов до 16 лвлов, а в одном случае - 35лвлов
DarkSet
я не спорю что до 11 бард не бард, но на ту комбу надо столько сколько я сказал, то файтер, самый файтнутый файтер из всех файтнутых файтов, 91 АС без обкаста и 50 атаки, со специализацией, +песня +спелы на слух барда.. ), ну и имуны, имун на имуне и имуном погоняет smile.gif
Fell
Дарксет ты крута все излогаешь,прям как мужик про салют рассказывал "Это такая херня из каторой вылетает многа херень,а патом все как херанут громко,а потом нихрена.." smile.gif
Strannik
Комба бард-РДД-ПМ осуждалась на форуме АГ месяца 3 -4 назад. Ребята которые тестили утверждали, что 4бард-10 РДД -ПМ остальное и 16 бард 10 рдд ПМ остальное примерно равноценны при левел капе 40
Fell
Товарищи,может это конечно пафосно,но может ну их эти комбы на гхм комод?Если бы Тобурушка с Ярлом сделали,что играть можно было бы только чистым классом и все престижи брались с 1 лвла,цены бы им не было,но это только мое мнение,а жаль..Изза этого я часто играю клиром,потому,что у чистого клира есть свои преимущества перед клиром в комбе.
-SushkA-
40 чистого Аркана - ну-ну...
DarkSet
равноценны то они равноценны, только 16 бард за счет обкаста, который диспелится, а там не 4, а 6 бард, 10 РДД остальное ПМ.

40 шиииффттеееерраааааа!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! smile.gif
Ирбис
Цитата(SushkA- @ 17:27, 17 August 2004)
40 чистого Аркана - ну-ну...

Красота! smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Fell @ 11:37, 16 August 2004)
Товарищи,может это конечно пафосно,но может ну их эти комбы на гхм комод?Если бы Тобурушка с Ярлом сделали,что играть можно было бы только чистым классом и все престижи брались с 1 лвла,цены бы им не было,но это только мое мнение,а жаль..Изза этого я часто играю клиром,потому,что у чистого клира есть свои преимущества перед клиром в комбе.

чистій класс сделать можно но играть имхо будет неинтересно умрет всё разнообразие НВНа.
Сделать чтобі престижи брались с 1 уровня без требований тоже не сложно но смісл? ведь они тогда перестанут біть престижами

имхо всё конечно.
Fell
Не знаю,мне такая идея больше импонирует,тоже имха ессесно
RaViN
Fell крокодил ты наш, если не секрет раскажи мне эти преимущества.
Я пробовал всяко делать клера ... но чистый с преимуществами ?
Fell
ммм,все просто,но описывать времени нету - работа sad.gif потерпишь чуть-чуть? unsure.gif Может идея чистого клира и абсурдна,но я ее разделяю,как и Сантилло,который считался самым манчевым манчем аксиса..
Fell
Я сказал манча а не Пвпшник и не в рунете,а сугубо на аксисе..
Sentinel
Хм... очень интересно... но кажется его там обсуждали как билдера чаров. И там из Рунета только и упоминался что Акзис да Раур.
Fell
Дай опеределение слову "манч"
Bes Inc.
смысл любой комбы получение дополнительных бонусов или бонусов которые получить не взяв другой класс невозможно.
так что тот же клер 37, пал 2, монк 1 и т.д. делаются просто из тяги плюшкам, в принципе желание получить что=-то лучшее не тратя на это нечего вполне нормальное.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here