Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смутьян на проводе..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Edelweiss
Грят иль шутят не знаю,но решила мая праверить..грят Фатимы уж более нет с нами?Ушел?а абисчал вернутся?

Проверяется все до боли легко..если топик удалят - значит он тута..просто маскируруется. ph34r.gif

Чур кирпичами не кидатса и в Сибирь снег таптать не атправлять,а по возможности даже разбанить меня,тачнее мой аккаунт на форуме rolleyes.gif

При выпавшей такой вазможности,хачу передать привет радным и близзким гхм.. Ферону,НинзЁЁЁ,ДерСтаматолагу,Ярле,Нессе,Фетеругону,Мелодии,Романе,ГнидЁЁЁ,Иссету,ЗуххЁЁ,БесЁЁ,Роланду,Сафии и прочим,прочим,прочим,всем кого забыл низкий паклон,заработался я..память уже не та

За сим извольте аткланятса с уважением Смутьян тобиш Тамбовский волк.
Zxx
мм, не узнаю вас в гриме.
фелл?
Edelweiss
ага он самый,тока чего с маленькой буковки? не "фелл",а ФееллиЩе..
*приникает к плечу Зхху и ревет* ыы хнык прасти засранца wink.gif
Kashemir
Привет флудерам )
Edelweiss
Шалом Адво smile.gif
Bes Inc.
laugh.gif
наши здрямсы и чмоки в ваши щечки biggrin.gif
Edelweiss
wub.gif ОО Got mit uns,Здарова Бесссса *берет и трепает Бесску за щеки*
Sentinel
Привет баец... шо ж ты так? Я аж прозрел кады увител тебя в группе парящихся в бане...
Edelweiss
Цитата(Sentinel @ 09:41, 13 August 2004)
Привет баец... шо ж ты так? Я аж прозрел кады увител тебя в группе парящихся в бане...

Да проста веники фирмач! были..вот и атправилса в ссылку в баню на бета тестинг веников.Ладна Викинг с кем не бывает?Помнишь Саюз?В сибирь шли не стройным рядами даже самые лучшие.Заткнули дешевой газетой и армейским батинком..А ты как?Как поживаешь? smile.gif
Sentinel
Намана... живу помаленьку...
Edelweiss
Ясна,а ну расскажи мне на ушко,что тут у вас творится,а? wink.gif
Sentinel
Да все то же... Сплошные разборки... Вон Фату надоело и он сказал что забивает с этим разбираться, стал просто игроком...
Романия де Гетьман
Приветик...
Дай слово больше не материться. rolleyes.gif
Edelweiss
Ясно,мое мнение,что все стало на свои места.Ярл должен был стать боссом.Эх,не могу,я,запустить свою аську..поворошить старое с товарисчами,хотя думаю..многие со мной общатся уже не будут smile.gif Резко я повелся по отношению к некоторым.

Гхм.Срочное сообщение от Смутьяна.Диктор передает микрофон Феллу..
Внимание,Внимание.. говорит Германия.Товарисчи други и не очень други(всмысле подруги) если уж кого то чем обидел/расстроил/замучал(нужное подчеркнуть) Прастите Засранца!!(тоесть мну) smile.gif Я всех вас очень лублу и не хочу разногласий.Вернусь я в Нвну или нет зависит только от вас,если я кому то действовал на нервы,то не продолжать не хочу cool.gif А уж если прастите блудного сына,то вернусь в семью и хотя интерес игры утерян в веках для меня,я найду его снова в вас..

Вещание оканчивается на грустной ноте.Все также тихо как и говорил оратор потрескивает приемник.Тишину прерывает срочное сообщение об подорожании докторской колбасы на 10 копеек в селе Мапетовка изза Корпорации "Квазедун и сыны и дочь и внук и правнук и сестра двоюродной прабабушке по линии внука от третей жены свекрови сына" и всех поглощают мирские заботы..
Edelweiss
Цитата(Романия де Гетьман @ 11:09, 13 August 2004)
Приветик...
Дай слово больше не материться. rolleyes.gif

Для вас любой каприз - Даю слово,что буду матерится только про себя и шепотом smile.gif А вобще панночка читайте выше,обращение относится и к вам..
-SushkA-
Привет-привет тебе Фела... а говорил не вернешся smile.gif
Edelweiss
Я еще не вернулся smile.gif
Kashemir
laugh.gif не вернулся ... но уже "говорит" ... то бишь "вещает"


представляешь что будет когда действительно вернется rolleyes.gif
Ninja
Усе ушли на фронт, ой тьфу ты в отпуск, Фатима, Ярлушака, Нессик... осталися мы токо, тобиш негодные к службе... сидим сервер охраняем...
.... Не знаю чего Вы там с Фатимой не поделили... а Ярлика надо будет дождатся с ссылки... все таки...
...
Да кстати тут завалялись весщички, более никто на них не претендует...
*роется в сундуке, в запыленном углу... в поисках шапки-неснимайки и сапожков-... и другой одежки* cool.gif
Edelweiss
ути пути Нинзюшечка,Памелла Андерсон ты наша.. привет wub.gif Собирает вещи в охапку и ложит их в несгораемый шкаф,несгораемый шкаф прячет в карман..ну теперь почти как дома,только вот паспорт не восстановили еще тобишь аккаунт..

ЗЫ Ждем..ждем.. wub.gif
Fell
Ой вот он,паспорт всмысле..ну Нинза-сан,ну шаман,все могешь wub.gif
Fell
Крокодил на месте и очень голоден - Всем баяцца! biggrin.gif
Sentinel
Велком бек...
Ninja
Цитата(Fell @ 11:38, 13 August 2004)
Крокодил на месте и очень голоден - Всем баяцца! biggrin.gif

Ню ню ... вот помню как то мы толпой, бегемоту морду начистили...
© Cтадо лягушек.
Fell
Я видал ту битву..ужасное зрелище, противобегемотные ежи по всему перемитру,переносной фау-2,ппм перед возможным местом дислокации бегемота,растяжки.Группы лягушек из спец бригады,вооруженные плоскогубцами и дантистскими бор.машинами.И надувная бегемотиха в маштабе 1 к 2.5 бегемотикам начиненная нитратом омония..
Ужас..
-SushkA-
Цитата(Fell @ 12:58, 13 August 2004)
Я видал ту битву..ужасное зрелище, противобегемотные ежи по всему перемитру,переносной фау-2,ппм перед возможным местом дислокации бегемота,растяжки.Группы лягушек из спец бригады,вооруженные плоскогубцами и дантистскими бор.машинами.И надувная бегемотиха в маштабе 1 к 2.5 бегемотикам начиненная нитратом омония..

Ой умора laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Edelweiss @ 08:36, 13 August 2004)
ага он самый,тока чего с маленькой буковки? не "фелл",а ФееллиЩе..
*приникает к плечу Зхху и ревет* ыы хнык прасти засранца wink.gif

Опачки biggrin.gif Дарова..... smile.gif smile.gif
Fell
КТО?КТО ЗДЕСЬ? аа это ты..привет,привет
Inchy
*осторожно так выглядывает из-за угла и шепотом говорит* Привет, Фелл.
Zeka
С возвращением Феллушка!! biggrin.gif
Edelweiss
Цитата(Inchy @ 23:58, 13 August 2004)
*осторожно так выглядывает из-за угла и шепотом говорит* Привет, Фелл.

Инча покажи мне тут хоть один угол laugh.gif *похлопал себя по карману и проверил на месте ли несгораемый шкаф* Дарова кендер wink.gif
Fell
Цитата(Zeka @ 00:32, 14 August 2004)
С возвращением Феллушка!! biggrin.gif

Дарова разбойник smile.gif
Inchy
*посмотрел на свое отражение в воде: бугай, два метра ростом, два метра в плечах, в руках здоровенный двуручник, а за спиной здоровенный боченок с пивом. слегка удивленно* Кендер?
Bes Inc.
тааааккккк кто моих бегемотов тут обижает?
лягушачий спецназ во главе с царевной лягушкой? ууууу как всё запущено.

срочно развертываются ударные силы корпуса Бармаглотов во главе с драконо и вирмонесущими крякозябликами. С флангов прикрывают слонопотоамы со соростью вытаптывания 1000 лягушек в секунду. Справа хромомагнезитовые огнестойкие големы с хобото всасывающими ртами со сокростью поглащения 750 лягушек в секунду.
В воздухе господствуют превосходящие силы третьей пятки стопы Всевеликого и могуче липкого горемыки трех сторон левого света шестой провинции падишаха Угрызая Громодобрейшего.
у лягушек нет шансов, так записано в книге судеб великого и безумного шамана Тре Тре. smile.gif
Ironfist
вчера ночью мы накурились марроканских шышек по 1500 рупий за кораблик... но такого не было... БЕССА ! Делись рецептом или опергруппу вышлем по его (рецепту) захвата !
Bes Inc.
это Навская белочка добралась до асурских орешков laugh.gif
кто читал Панова меня поймёт. smile.gif
Fell
Цитата(Bes Inc. @ 15:40, 14 August 2004)
это Навская белочка добралась до асурских орешков laugh.gif
кто читал Панова меня поймёт. smile.gif

бе бе бе *показывает язык* эта белая белочка добралась до чьего то разума и пакрашила его на орешки
кто хоть раз напивался до чертиков меня поймет laugh.gif

Зю Беса если твоим бегемотикам понадобится помощь - вышлю дивизию зеленых рож и роту морских крокодилов замаскированых под морских котиков.а на закуску новое поколение Люфтваффе Эскадру крылатых аллигаторов с трехступеньчатым впм на 2/2 ок.т. wub.gif
Fell
Цитата(Inchy @ 13:12, 14 August 2004)
*посмотрел на свое отражение в воде: бугай, два метра ростом, два метра в плечах, в руках здоровенный двуручник, а за спиной здоровенный боченок с пивом. слегка удивленно* Кендер?

Вырос аднака dry.gif раньше под ногами путался,а теперь вровень к Зыгджухаазу стал - магучь! wub.gif

З.Ы. кстате видели рекламу нового блокбастера от Чукча интертэймэнт по мотивам агента 007? Рабочее название - "Однако,не говори Однако" smile.gif
Fell
Закачал уже 2 диска Нвна,осталось еще 4,надеюсь не зря? unsure.gif biggrin.gif

ЗЫ Огромная просьба..я долго не включал аську и наконец смогЪ!но контакт лист слетел sad.gif стукните кто не брезгует smile.gif 207567287
Ironfist
По Миссиссиппи плывет пирога,
В пироге хиппи - босые ноги,
А вслед за ними, ругаясь матом
Плывет зеленый а-а-а-аллигатор...

Приплыли хиппи в штат Индиану
И закурили марихуану,
А вместе с ними, ругаясь матом,
Косяк забил зеленый, стремный алигатор...

Шум автострады и рев моторов
Глушили звуки рок-н-ролла
И вместе с хиппи, ругаясь матом,
Балдел зеленый стремный аллигатор...

Приехал полис на желтом джипе
И повязал хайрастых хиппи,
А вместе с ними за ругань матом
Повязан был и старый, стремный аллигатор...

Расселись хиппи в участке тесном
И занимались свободным сексом
А в это время, ругаясь матом,
Побег готовил старый аллигатор...

На утро хиппи всех отпустили,
Вести прилично себя просили,
А вместе с ними видать по блату
Отпущен был голодный, злобный аллигатор...

По Миссисипи плывут пироги,
В пирогах хиппи, обуты ноги...
А вслед за ними не слышно мата...
На обувь пущен был зеленый аллигаторррррр......

По Малой Невке плывет пирога
В пироге панки - босые ноги
А след за ними, ругаясь матом,
плывет НАЧАЛЬНИК РАЙ-ВОЕНКОМАТА!!
(С)
Fell
Здарова майауковский smile.gif
Ironfist
привет крокодила привет smile.gif
Ветрогон
Э! Кто там кендеров обижает?
Fell
Цитата(Ветрогон @ 20:32, 15 August 2004)
Э! Кто там кендеров обижает?

Вместо здрасти,рев негодования?И тебе того же противный,противный Ветер tongue.gif
Ветрогон
а! Ну да, типа здрассте biggrin.gif
Fell
Смотри мне, а то разжалую до сквозняка tongue.gif Дарова smile.gif
Ven
Хм... наверное также стоит поприветствовать старого-нового знакомого.
Здраве буде.
Fell
Дарова smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here