Help - Search - Members - Calendar
Full Version: как они избегают смерти
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zmeyka
Сегодня мной был убит Loramir Te'len..но прибегнуб к каким-то не понятным маневрам...я не знаю,но просто пропал после смерти,ни трупа,ни чего...мне кажеться что тут,что-то не чесно....
Прошу разообраться
Zeka
Это старый баг, к нему прибегают больше половины шарда во избежании попадания на порог.
Barrow-Wight
Да действительно, давайте поговорим о том что честно, а что не честно

Вот например, пропал у Змейки персонаж, его восстановили - это честно или нет?

С одной стороны, конечно честно, только лучше бы его не восстанавливали, меньше было бы на шарде отстоя.
Zxx
это из-за лага. довольно частое явление, спонтанное кстати.
Barrow-Wight
И все таки, уважаемый Zxx, я не соглашусь с Вами. Явление Змейки отнюдь не спонтанное, хотя в чем то оно определенно и сродни лагам...
Zmey
wub.gif
Продолжение баговой истории Лорамира:
Возле таверны появился Arno Naamah и взял труп Лорамира.
Потом в игру зашел Лорамир и избежал попадания в ДомБоли и потери экспы.
Это такой баг..

дальше...

Арно Наамах забежал в таверну и кинул на меня спелл ИНФЕРНО
и убил меня в таверне.
Это тоже баг...

ДМ сделал вид что его это не касается и что он ничего с этим делать не будет..
Это как понимать? Арно и Лорамир друзья ДМа с не роле-плейным ником "ДМ Old Man Buddy" ???

Что бы не быть голословным выкладываю скрин с тем как в таверне убивают людей..
http://mxo.nm.ru/folder/bag_scrn.jpg
Keb
Если перс визуально пропал - скорее всего он на пороге с трупом и лутом оказался. Такое действительно случается на лагах (подразумевается что речь не об альте). На лагах также бывает что убитый мгновенно появляется рядом с местом гибели с полными хитами, хотя кк убийце уже записан.

P.S. Противоречий в нижеприведенных цитатах не заметили?smile.gif

"Сегодня мной был убит Loramir Te'len..но прибегнуб к каким-то не понятным маневрам...я не знаю,но просто пропал после смерти,ни трупа"

"Продолжение баговой истории Лорамира:
Возле таверны появился Arno Naamah и взял труп Лорамира."
Keb
Кстати, соседствующие сообщения сервера не всегда отражают истину. Даже если закл произнесен ранее перехода в зону, показать в логе его может после.
Barrow-Wight
Удивительно на самом деле!

Почему самые багоюзерные и не имеющие никаких принципов игроки больше и громче всех кричат о своих правах?
Zmey
Цитата(Keb @ 18:24, 13 August 2004)
P.S. Противоречий в нижеприведенных цитатах не заметили?smile.gif

"Сегодня мной был убит Loramir Te'len..но прибегнуб к каким-то не понятным маневрам...я не знаю,но просто пропал после смерти,ни трупа"

"Продолжение баговой истории Лорамира:
Возле таверны появился Arno Naamah и взял труп Лорамира."

Когда к таверне пришел Arno Naamah Лорамир зашел в игру и труп появился на ступеньках таверны. И Арно забрал труп Лорамира что бы использовать баг.
Так что это лишь подтверждение истории...
И ненужно покрывать багеров.. tongue.gif
Barrow-Wight
Слушай, Горыныч,
как не посмотрю в окне статистики подряд идет
Mr Zmey вошел как игрок
Mr Zmey вышел как игрок
Mr Zmey вошел как игрок
и тд

это у тебя физкультура наверно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tka4
Хм очень интересная история насчет того как я кинул инферно в таверне. Аж прям дух захватывает. Какой я страшный багоюзер и все такое. А догадатся что инферно я хотел на тебя каст от самого одинокого великана наверное никак было? И что потом чар на автомате скастанул его в таверне тоже? И что вообще убегать в ноПвП это не эттично тоже наверное нам не ведомо. А насчет ДМа друга бред как и всегда.........
Sentinel
Какой баг?? Змей, не знаешь - не говори...

Меня интересует, а куда уважаемый Арно Наамах потащил труп моего товарища по Ордену Лорамира?
Zmey
Цитата(Barrow-Wight @ 18:46, 13 August 2004)
Слушай, Горыныч,
как не посмотрю в окне статистики
Mr Zmey вошел как игрок
Mr Zmey вошел как игрок
Mr Zmey вошел как игрок
и тд

это у тебя физкультура наверно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

нет, это я передаю вещи что бы насобирать деньги на ресурект...
mad.gif
Barrow-Wight
О признался в багоюзерстве

Цитата
нет, это я передаю вещи что бы насобирать деньги на ресурект...



ДМы АТУ НЕГОДНИКА !!!!!
Zmey
Цитата(Barrow-Wight @ 18:49, 13 August 2004)
О признался в багоюзерстве

и в чем же баг? в том что я деньги передаю что бы насобирать 9900 золотых?...
Рэндом
Цитата(Keb @ 18:24, 13 August 2004)
"Сегодня мной был убит Loramir Te'len..но прибегнуб к каким-то не понятным маневрам...я не знаю,но просто пропал после смерти,ни трупа"

"Продолжение баговой истории Лорамира:
Возле таверны появился Arno Naamah и взял труп Лорамира."

Хахаха. В очередной раз подзапи*делся.

Я, кстати, ждал подобной темы от представителей нашего серпентария.
А по багам. Лично ты, змей:

- уходишь в переходы на таймстопе. Это баг. Осознано юзашь.
- Фам мага мага сидящего в кабаке –всегда френдли, даже если магу стоит дизлайк. Это баг. Осознано юзаешь.
- Если во время атаки фама торкнуть «покинуть фама» он телепортится сразу обратно к магу в кабак. Это баг. Осознано юзаешь.
- Я лицезрел самолично твои альты.
- После каждой твоей смерти мой лог расцветает сообщениями о логине и логоффе рептилий. Есть над чем подумать.

Девчонки. Нубов-то весело морщить было?
Zmey
Цитата(Sentinel @ 18:47, 13 August 2004)
Меня интересует, а куда уважаемый Арно Наамах потащил труп моего товарища по Ордену Лорамира?

Куда? Я могу сказать тебе, если тебе уже исполнилось 18 лет.
Иначе Я буду переживать за твою детскую психику.
Loramir
какое багоюзерство о чем идет реч ???
Фатима и Кимелли или как там тебя , что прежало вас , ах вы бедные несчастные на форум побежали плакать....
Как убевать других так все пучком как вас это каснулась Всеее Все багаюзеры и читеры..................
Не жить вам спокойно..!!
Zmey
Цитата(Рэндом @ 19:03, 13 August 2004)
Девчонки. Нубов-то весело морщить было?

да. особенно рэндомом
Рэндом
Цитата(Zmey @ 19:08, 13 August 2004)
да. особенно рэндомом

Ни одного незаслуженно убитого чара у меня нет. По правде говоря, на мне килкаунты только: “Mr. Zmey”, “Zmeyka”, “Фредориан” и охота на Фармазона который альтится. Был еще один парень, которого я закаменил приняв его за змейку, но быстро разобрался раскаменил и извинился. Несколько раз извинился.
Skraer
Цитата
Сегодня мной был убит Loramir Te'len..но прибегнуб к каким-то не понятным маневрам...я не знаю,но просто пропал после смерти,ни трупа,ни чего...мне кажеться что тут,что-то не чесно....
Прошу разообраться



После смерти грузится порог и при оконьчания загрузки порога появляется труп где тебя убили, но если ты вышел из игры (нажав на рестарт, ...) не дождавшись оконьчания загрузки порога труп не появвится пока ты не зайдеш в игру.

Такое часто используют игроки не хотящие окозаться на пороге так как иногда нажав на рестарт во время груза порога
и подождав рестарт сервера после чего зайдя в игру игрок остается жив. evil_2.gif
Sentinel
Не беспокойся за мою психику, у меня она устойчивая...
А про Рендома вы уже наговорились... Если он - Магистр Ордена, который противостоит игрокам, совершающим неоправданные беспричинные убийства, то обьясни мне, почему он должен оставить вас в покое, если вы именно те, кто в списке наших врагов? Только потому, что он сильнее вас? Смех и только...

2 Скраер - молчал бы уже, ты сам при мне использовал этот баг... так что чья бы корова мычала...
Barrow-Wight
Цитата
в чем же баг? в том что я деньги передаю что бы насобирать 9900 золотых?...


а багоюзерство в том, что ты передаешь деньги на воскрешение себя в доме боли собой в мире Сиалы

для того чтобы уличать других , ты должен быть безупречен сам, Змей

А твоя Фатима, хе хе, просто воплощение всех мыслимых пороков wink.gif
Zmey
Цитата(Sentinel @ 19:26, 13 August 2004)
Если он - Магистр Ордена, который противостоит игрокам, совершающим неоправданные беспричинные убийства, то обьясни мне, почему он должен оставить вас в покое, если вы именно те, кто в списке наших врагов? Только потому, что он сильнее вас? Смех и только...

А кто порсит что бы он от нас отстал?
мне весело с этим комиком
такой забавный обкастаный до зубов шарик smile.gif
Zmey
Цитата(Barrow-Wight @ 19:30, 13 August 2004)
А твоя Фатима, хе хе, просто воплощение всех мыслимых пороков wink.gif

Спасибо за комлимент smile.gif smile.gif
Тобур
DM Old Man Buddy это мой чар. Имя ДМа вовсе не обязательно должно быть фантэзийным, так как ДМ не должен появляться перед игроками в своем "истинном" виде. Правило для имен Дмов только одно - должна быть приставка перед именем ДМ, чтобы игроки сразу знали, кто к ним обращается.
Принять меры я не мог, так вытащить игрока с Порога еще большее нарушение правил, чем использование багов в игре.
Насчет инферно - это единственный такой спелл и его надо править или если любой спелл поставить в очередь в ПВП-зоне , он кастанется в ноПВП? Если второе - то ничего сделать нельзя - только если запретить каст любой магии в тавернах, но это , я думаю слишком неадекваьное решение.
Sentinel
Админам - закройте плз топик... все по теме уже сказали, сейчас говорят всякий бред сивой кобылы.
DarkSet
"Если во время атаки фама торкнуть «покинуть фама» он телепортится сразу обратно к магу в кабак. Это баг. Осознано юзаешь."

Если не во время атаки то в общем то фам тоже возвращается к кастеру, где бы он ни был .. ) Правда цена за это - фам перестает переходить за магом через локи, то-есть по сути он закрывается на одной локе и вывести его оттуда никак нельзя, только пересамоном.
Zmey
Цитата(Тобур @ 20:42, 13 August 2004)
Насчет инферно - это единственный такой спелл и его надо править или если любой спелл поставить в очередь в ПВП-зоне , он кастанется в ноПВП? Если второе - то ничего сделать нельзя - только если запретить каст любой магии в тавернах, но это , я думаю слишком неадекваьное решение.

понятно..
Iblis
Цитата
Насчет инферно - это единственный такой спелл и его надо править или если любой спелл поставить в очередь в ПВП-зоне , он кастанется в ноПВП? Если второе - то ничего сделать нельзя - только если запретить каст любой магии в тавернах, но это , я думаю слишком неадекваьное решение.

Можно пойти другим путем: в ноПВП зонах (или только в храмах) сделать смерть как на арене. Залепа конечно, но лучше чем ничего...
Рэндом
Цитата(DarkSet @ 21:09, 13 August 2004)
Если не во время атаки то в общем то фам тоже возвращается к кастеру, где бы он ни был .. )

Но делать это именно во время атаки, спасая фама - значит поюзать баг. Есть разница.
Zxx
гы. фам возвращается к магу - это не баг. это специально было сделано биоварями. и что вообще за ВИП персона чтобы его спасать? ну сдох и хрен с ним, нового зовите
Angie
Насчёт смерти... Я уже несколько раз попадала в ситуацию, когда меня убили, несколько секунд я наблюдаю поле боя, при этом для меня ничего не активно, делать ничего не могу, а потом... Появляюсь на том же месте с полными хитами и набором заклинаний как после отдыха. Я понимаю, что это какой-то баг, но как его "не юзать" - не знаю... Я-то, конечно, довольна, но всё же... wub.gif Как на это реагировать? wink.gif
Проходящий мимо
Цитата
Как на это реагировать?


Радуйся smile.gif
Angie
Та я-то радуюсь, но потом же ж кто-то скажет "багерша" и ходи доказывай, что не верблюд и просто не знала, как оно получается tongue.gif
Bes Inc.
Змей тебе не стыдно клеветать на других?
если всетаки нет просьба не писать на форуме вранье.
Тяни-Толкай
Цитата(Bes Inc. @ 13:46, 14 August 2004)
Змей тебе не стыдно клеветать на других?
если всетаки нет просьба не писать на форуме вранье.

Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Bes Inc.
Цитата(Тяни-Толкай @ 12:51, 14 August 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 13:46, 14 August 2004)
Змей тебе не стыдно клеветать на других?
если всетаки нет просьба не писать на форуме вранье.

Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...

ну ну.
против фактов не попрешь.
Zmeyka
Тов. Бес-)) вы сейчас обвиняйте человека в клевете, тем самым подразумевается, что вы готовы на санкцию в случае если вы не правы, правильно я понимаю..? Вы даете отчет своим словам...??
У меня большая просьба если вы говорите, что кто-то призносит ложь или клевету, пожалйста разъясните какая именно фраза вас привела к тому умозаключению и обгрунтуйте ее....мы приводим факты и выводим их на свет. для того чтобы люди, которые проводят здесь свой досуг( попрошу заметить так называемых "задротов" слово люди не касается rolleyes.gif ) видели и понимали что происходит на самом деле на этом шарде....
Bes Inc.
Цитата(Zmeyka @ 20:42, 14 August 2004)
Тов. Бес-)) вы сейчас обвиняйте человека в клевете, тем самым подразумевается, что вы готовы на санкцию в случае если вы не правы, правильно я понимаю..? Вы даете отчет своим словам...??
У меня большая просьба если вы говорите, что кто-то призносит ложь или клевету, пожалйста разъясните какая именно фраза вас привела к тому умозаключению и обгрунтуйте ее....мы приводим факты и выводим их на свет. для того чтобы люди, которые проводят здесь свой досуг( попрошу заметить так называемых "задротов" слово люди не касается rolleyes.gif ) видели и понимали что происходит на самом деле на этом шарде....

и кто же ко мне применит эту санкцию? laugh.gif
меня не фразы а ваши действия привели к такому выводу.
все ваши действия могут привести к вашему бану вот и всё.
а ты тут еще про санкции ко мне рассуждаешь лол да и только. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here