Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что можно встретить, просматривая скрипты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Тобур
Я тут недавно смотрел скрипты заклинаний и обнаружил интересную вешь: У паладина есть заклинание Освященное оружие (Bless weapon). По описанию, если его произнести на меч, оно его сделает +1 и добавит дополнительный урон против нежити. Но оказывается, если это заклинание произнести на болт, то он приобретает свойство Slay Rakshasa. Самое интересное, что эта фишка нигде не описана.
DarkSet
А что такое слей ракшаса? Убивает ракшас одним ударом? )
Zxx
инннтересно....
а сколько еще фич скрыто между строк? страшно представить...
Fell
Цитата(DarkSet @ 22:08, 15 August 2004)
А что такое слей ракшаса? Убивает ракшас одним ударом? )

Это как у Задорнова.. 2 гека - 1 чук,2 чука - всем каюк smile.gif и думай,что хочешь.Я думаю это грязная уловка Тобурушки,он хочет силком и хитростью заманить на шарду паладинов,обещая якобы существующие плюшки и пряники,а я ведь давно заметил,как он на них(на палов) яростно смотрит smile.gif
Zxx
ага, собрать побольше паладинов а потом разом их всех прикончить вайпом=)

а вообще слухи про слей ракщаса ходили. был слух что блесс веапон убивает ракщаса. мы проверяли, ессно не сработало. а оно оказывается с болтами тока...
Fell
Паладин арбалетчик,хм,а такие есть? unsure.gif
Zxx
а что паладину мешает взять на секунду арбалет чтоб завалить ракщасу?
да и не обязательно себе болты благославлять, в конце т концов=)
Fell
Нее я имел ввиду пал который полностью идет на стрельбу,кстате а клир с арбалетом как?Что то толковое?Огонь на болты иль арбалет кастится клиром? unsure.gif
Calor
Рассказываю, есть просто заклинание BLESS, у клерика, паладина, так вот кастуем его на болты и получаем их с временной фичой убить ракшасу. Так что не только это у паладина wink.gif
Zxx
нее, клеров нам пожалуй уже хватит...
Iblis
Цитата
Нее я имел ввиду пал который полностью идет на стрельбу,кстате а клир с арбалетом как?Что то толковое?Огонь на болты иль арбалет кастится клиром?

Немного странно слышать такое от того, кто уже играл клером... unsure.gif Ну да ладно, огонь (darkfire) а также магическое оружие (magic weapon и greater magic weapon) кастуются исключительно на оружие ближнего боя или же существо в руках которого есть оружие ближнего боя. В случае каста на оружие дальнего боя или аммуницию а также существо с неположенным оружием или без него закл просто проходит впустую. sad.gif
И еще, у клера нет Освященного оружия.
Fell
Да из меня манча.Фиговая вобщем..и не играл,я давно.
Тобур
Цитата(Calor @ 17:40, 16 August 2004)
Рассказываю, есть просто заклинание BLESS, у клерика, паладина, так вот кастуем его на болты и получаем их с временной фичой убить ракшасу. Так что не только это у паладина wink.gif

нет, не так. Я же говорю , не Bless, а Bless Weapon - это заклинание есть только у паладина. Не надо вводить людей в заблуждение
DarkSet
Тобур, факт, простой блесс кастуешь на болты и получаешь слей ракшаса
Тобур
Хмм ... Сейчас посмотрел - действительно - и в этом заклинании тоже такая же фича
-SushkA-
..Ой-ё-ёй... бедненькие ракшисы smile.gif
Iblis
Цитата
..Ой-ё-ёй... бедненькие ракшисы

тото я и не видел ни одного ракшасы на шарде...
хм... а нельзя ли эту фичу, в рамках мероприятия по урезанию клеров, из слэйракшаса в простенький слэйливинг переделать? wink.gif
Calor
Скажу по секрету, в скриптах и не такое можно найти.. главное знать как искать..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here