Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воспоминания
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
Кусочек старых опусов,может кому то будет еще интересно,старые топики решил не апать,почитаете,может вспомните сумашедшего дварфика smile.gif
Еще,хотел бы еще раз извинится,перед командой,за свой "такой" уход в прошлом.Особенно перед "родителями" wub.gif Больше всего по ним скучала моя дварфская душенка,ну и за Нинзей-саном и за Фероном есстественно..Может простют.

"Ы" Files

Ночь.Обвалакивающая все,вот последнее дерево ушло в тень и лишь молнии изредка
раcкраивающие тьму,освещали этому умолишенному путь.Он шел один,уставший и обессиленый, весь день
он бежал по лесу,слыша за спиной топот грибов-людоедов.
Но сейчас он не знал,что делать,он не знал где он и его уже начали терзать сомнения -вернуться назад или идти дальше.
"Вот и сходил за грибами"-подумалось ему.
Но пока Вперед и только вперед.Он уже перестал воспринимать
свои собственные мысли,он слишком устал..
Весь свой путь он вспоминал родной дом,Напалеона ждущего его,Маргарет Тетчер.Он вспоминал все чем он жил.Детство..
Но,силы покинули его окончательно и он упал наземь.Еще одна молния озарила небо,вдалеке показался тракт,но для него это уже был не просто тракт,не просто еще одна дорожка ведущая сквозь леса,а шанс выжить..вернуться в родную лечебницу,не быть сьеденым в чаще...
Он шел к нему как к последнему истоку надежды,который вновь грел его заблудшое сердце...
Вот он ступил на него.Но в тот же момент лицо Дварфа озарило чувство ужаса и удивления .
Как он незаметил его раньше?Маленького Плюшевого Мишку стоявшего посреди тракта...
Его взор был прикован к нему..
Плюшевый Мишка уже собирался уходить..
Но был Молот летящий к его голове.И был удар.И утихла жизнь в его плюшевом теле.И Последним взглядом его улетающих ввысь глаз,были части его тела и мех лежавших на тракте у ног Дварфа..

Он был психом..
И Имя ему Fell

З.Ы Истина где то рядом... rolleyes.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Дварф-Шд,занесен в красную книгу,в наличие имеется 1штука,не размножается в полевых условиях,редкая сволочь,питается исключительно по меню психиатрической больницы,бродит по миру и нудит..нудит...нудит..нудит..нудит.

Отличительные приметы-всегда нудит,вечно голодный,не размножается в полевых условиях

Внешний вид-нудный,шатен,лысый,бородатый,нудный,не размножается в полевых условиях

Привычки- нудеть,критиковать всех и вся,шпионить,рассказывать всем басни что он не пьет пиво,не размножатся в полевых условиях

Стиль боя- Становится по стойке смирно-резко групируется-прыгает в ближайшие кусты-маскируется-нудит-нудит-нудит-нудит-занудивает до смерти.

Фички-не размножается в полевых условиях,смертельный нуд 20d20,инстант кил смертельным нудом 6-20\д20,маскироватся кустиком,Березовским,мона лизой,великим бардом Филипьем Хиркоровым,психом.Критичиский хайд в наличие рядом одним Нинзей-саном(просто становится у него за спиной)

Экип-сапоги кругоходы(именной подарок Нинзи-сана),рубашка с длинными рукавами связаными за спиной(именной подарок ГлавВрача),Кляп тряпичный с заклинанием тишина 99 раз в день(именной подарок ГлавВрача)

Самая страшная фича\баг-В критических ситуациях в помощь приходит Плюшка(замечательная и питательная,но есть ее не рекомендуется,а то загрызет smile.gif ) -изза этого становится вечно живым,так как в фугу не попадает..даже после смерти.

--------------------------------------------------------------------------------------------------


Цитата
Женщина обращается к Феллу: "Вы - Фелл *полувопросительно, полуутвердительно*, так ? Известный шпион (господи, я до сих пор ржу) ? *Не дожидаясь ответа, женщина продолжает*. Мне нужна Ваша помощь. Выслушаете меня ? Я заплачу даже за время, потраченное на меня, а если вы согласитесь помочь мне - просто озолочу. Ну, что скажете ? *девушка "пронзительно" смотрит на Фелла*



Фелл попровляя галстук и шнурки на кедах,безмолвно молвит *Грязные Орки вырвали мне язык,теперь я не могу говорить,я вам лучше писать на листочке буду,если вам казалось или кажется что вы слышите мой голос,думаю вам стоит поселится в соседнюю от меня палату* достает бумажку и перо с чернильницей и начинает писать,потом передает бумажку остроухой гадине.Она брезгливо берет бумажку и начинает изучать трактат *Я не фифа себе супер-пупер-мега крутой супердварф,я знаю айкидо,бушидо,бубидо и еще кучу страшных слов.Но не люблю остроухих мымр,вроде вас,но так и быть сделаю для вас исключения,уши вроде у вас не такие уж и острые,хм и ус у вас отклеелся.Деньги на бочку и я все сделаю* rolleyes.gif

Так сказать,маленький кусочек квенты.. smile.gif
Ironfist
Цитата
Фелл попровляя галстук и шнурки на кедах,безмолвно молвит *Грязные Орки вырвали мне язык,теперь я не могу говорить,я вам лучше писать на листочке буду,если вам казалось или кажется что вы слышите мой голос,думаю вам стоит поселится в соседнюю от меня палату* достает бумажку и перо с чернильницей и начинает писать,потом передает бумажку остроухой гадине.Она брезгливо берет бумажку и начинает изучать трактат *Я не фифа себе супер-пупер-мега крутой супердварф,я знаю айкидо,бушидо,бубидо и еще кучу страшных слов.Но не люблю остроухих мымр,вроде вас,но так и быть сделаю для вас исключения,уши вроде у вас не такие уж и острые,хм и ус у вас отклеелся.Деньги на бочку и я все сделаю*


smile.gif)) помним помним smile.gif
*Kalif*
smile.gif Ярко.....
Majest-rebirth
Да.... было такое.... аж слезы наворачиваются от воспоминаний rolleyes.gif
Fell
Цитата
Да.... было такое.... аж слезы наворачиваются от воспоминаний rolleyes.gif



Врет и не краснеет smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here