Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Problema s dialog.tlk
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kalu4ij
Kogda ja postavil russkij dialog.tlk katorij bil nuzen, u mena v menu igrq poivilis kakijeto karakuli vmesto russkovo. u mena originalnije NWNi i ja ispolzuju windows XP. Pomogite pozalusta.
Авинирус
Эээ а что на форум тоже диалог повлиял?Пиши на форуме рускими буквами а то трансит немного глаза режет ... у тебя есть мыло? могу скинуть все что нужно( у меня была такаеже проблема поетому нужный архивчик сохранился smile.gif )
Mota
Просто нужно поставить еще русские шрифты
Авинирус
дада имено про шрифты я и говорил smile.gif
Ветрогон
необходимы только русские шрифты
http://nwn.vbios.com/team/vetry/override.rar
Kalu4ij
Скачал, поставил fnt_dialog_big16.tga и fnt_dialog_big16.txi не ставится галочка в опциях high resolution fonts, вообше почемуто не могу заставить ету опцию работать.

....ой, rolleyes.gif поставил все фаилы из архива, и теперь меню нормальное (без иероглифов), но включить опцию так и не смог.
Ven
у тебя может пиратская версия игры порезанная
Kalu4ij
неет у меня все три оригиналы mad.gif
Ven
прям лицензионные? Богат, однако.
В пиратских насколько помню нет 32-х битных текстур (вырезали шоб дистрибутивы места меньше занимали)
Может и с шрифтами что то сделали
Kalu4ij
я знаю одно, мои НвНы оригиналы, сам покупал потратил почти все свои денги, штоб небыло "This CD-KEY is already in use" и прочих проблем.
Bes Inc.
Может у тебя разрешение стоит маленькое?
Помоему там стояло ограничение что если стоит маленькое разрешение то она недоступна. Хотя может и запамятовал.

если ставить 5 сд то она в разрешениях выше 1024*768 точно доступна.
3сд оригинальный НВН, 1 сд СОУ, 1сд ХОТУ.
Kalu4ij
Наверно в этом дело и ест, у меня стоит 800 * 600, а 1024 * 768 игра замедляется.
Bes Inc.
в 1600на1200 не тормозит если антиалисинг выключен.
у тебя наверно комп староват?
играть в НВН меньше чем 1024на 768 брррр...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here