Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Попрошу удалить чара
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
dR.Zip
Дело в том, что когда захожу чаром экран виснет, а по проходу некоторого времени вовсе вылетает это происходит в тарт локе. Дм Олдман помог и перекинул в храм, но таже ситаация повторилась. Когда я попробовал зайти еще раз чаром он оказался опять в стартовой локации.

прошу Ниндзю удалить чара Arcane на эккаунте dR.Zip

Нинзя - видимо чар запорчен каким-то образом. Если можно исправить - исправь пожалуйста, если нельзя, то я перекину опыт
Zxx
ээ, а перекидывать опыт вроде запрещено?
Тобур
Перекидывать нельзя, но восстановить чара - можно.
Ninja
Есть еще бекап за четверг кажется...
(завтра посмотрю)
dR.Zip
Спасибо, но это уже давно
dR.Zip
Цитата(Zxx @ 00:27, 23 August 2004)
ээ, а перекидывать опыт вроде запрещено?

Запрещено правилами. Они ограничивают общепринятое, общее, но мой случай по своему уникален. мой случай - это уже исключение из правил, потмоу что не каждый день пропадают, ломаются и т.д и т.п. чары. И поэтому я не вижу ничего ужасного в том, чтобы использовали уникальные методы.
Zxx
laugh.gif у тебя мания величия laugh.gif
dR.Zip
А ты не ценишь ничего, даже своего времени и здоровья.
RaViN
О Нинза ты картинку сменил ;(
Та мне больше нравилась ! wink.gif
dR.Zip
Здравствуйте
Сделайте мне доспут на форум ордена света
*Kalif*
Цитата(dR.Zip @ 16:19, 24 August 2004)
Здравствуйте
Сделайте мне доспут на форум ордена света

*напрягает мозг.... думает - гдето я видел Зипа...может мы были друзяками на АоПе... а может и нет*
dR.Zip
Привет. Не помню, чтобы мы были друзьями, но когда я только начинал играть на Аопе, ты был для меня папой. И ты вышел нас, ньюбов, вышел защищать когда Товы или кто-то еще устроили нам погром (На Бритском кладбоне). Не понмю уже, давно это было. Но я помню, то чувство, которое ты у меня вызвал. Ты стал для меня героем , каких я больше не встречал на Аопе и всю свою жизнь пытался им стать.

Ты и Каин (хоть я не люблю Каина, но тогда вы стали для меня героями) вы вдвоем вышли на бритский кладбон и растворили темный, насыщенный, красный цвет своими синими телами. Тогда отвоевать кладбище так и не удолось, но защитиь нас - свыше всяких похвал. И тогда я влюбился в ламу. Ты был на ламе. Тогда я даже боялся к вам подойти, но чуть позже ты закончил играть на Аопе и мы так не познакомились
dR.Zip
Та же проблема еще с одним чаром на эккаунте. Только варварон Turgon. Прошу разберитесь, потому что скоро это плачевно закончится
dR.Zip
Блин, что за фигня. Вы про рестарты сообщейте наверное как-то. Я вещи передавал от одного чара другому. Но тут рестарт. Захожу к одному, нет вещей. У второго тоже нет. Я хочу объяснений или возмещения ущерба. Я только на сапоги собирал больше недели (27000) стоят.

Или тут администрация не за что не несет ответсвенности?? Я потратил уйму времени, чтобы прокачать одного и чтобы заработать на эти вещи.

Сначала чар, теперь еще и вещи. Вы что так людей отсеиваите, чтобы меньше лагов было?
dR.Zip
Желание на раскачку третьего чара и на заработок денег нет. И еще я очутился поуши в долгах, а взамен ничего не получил. Как мне теперь деньги отдавать?
dR.Zip
От администрации хочу услышать ответ. Будет ли она по этому поводу, что-то делать или нет? Об одном прошу. Не игнорируйте этот случай
dR.Zip
Знаю. Что обратиться некуда я не смогу о возмещении ущерба. Поэтому прошу вашу совесть.


Играю с самого начала.
Чаров растил так - Arcane, Dezor, Turgon ... что дальше будет незаю, но мне ирать у вас нравилось.
Ninja
Будет вечер будем чето делать...
а до этого были праздники... и выходные...
И ваще я тут щас один на всех, другие все поразъезжались на отдыхи...
dR.Zip
Я же не знаю, что вы здесь одни. У проблемы и уже довольно большие. Я хотел узнать будет ли что-то делаться!? Я просто с Аопа (а там выучка такая: что не произошло, виноваты в этом не гмы, а вы сами). Вот и здесь меня интересует, какая ситуция?
Zxx
запомни, всегда виноваты дмы, админы и разработчики. больше никто. а если они скажут что это не так - то это только отмазки.
dR.Zip
Еще раз такое скажешь и банан схлопочешь
Zxx
Обещаешь? cool.gif
dR.Zip
Я не обещаю, но насторожить могу.
-SushkA-
laugh.gif
Bes Inc.
хватит тут спорить...
Біл задан вопрос ответ прозвучал.
Жди результата.
dR.Zip
Покажи где тут спор? С м омента начала топика прошло немало времени и случилось не мало. Я не спорю, а говорю о своем эккаунте! mad.gif
dR.Zip
Уважаемый, Ниндзя. По ночам я сплю, так что напоминаю вам, что вы обещали этим вечером занятся чаром (точнее сказать уже аккаунтом)
п.с. Дмов в самой игре я видел всего два раза и они ничего без вашего слова делать не будут. Так что займитесь вы. Ибо я не знаю, когда кто-нибудь появится.
dR.Zip
Не превращайтесь в Аоп. Там где один-два человека не имеют значения, а вот когда их много тогда дмы будут шевелиться
dR.Zip
Кто-то займется моим вопросом? Ниндзя, вы говорили, что еще вчера все решится
Ninja
Хватит тут флудить, иди ко мне в асю..., а то непонятно что тут делать то, толи тебе чаров из бекапа восстановить, толи всех поудалять, толи еще чего...
dR.Zip
Чего вы злитесь? Я же ничего протизаконного не сделал. У меня проблема, вы сказали, что решите ее, но я результата не вижу. Откуда я знал, что вас еще в асе доставать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here