Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Провидица или Оракул.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
ncuxu4eckuu'
Кто знает где находится это Оракул как он работает, кого по нему можно найти, и какие у него цены.
зы: Фатум говорил что так находил меня biggrin.gif У кого какие идеи?
Спасибо.
Angie
Иногда помогает погулять хотя бы по центру столицы... Если сразу нестись "на респы экспу зарабатывать", можно пропустить много интересного и никакие советы тебе не помогут.
ncuxu4eckuu'
Цитата(Angie @ 03:32, 25 August 2004)
Иногда помогает погулять хотя бы по центру столицы... Если сразу нестись "на респы экспу зарабатывать", можно пропустить много интересного и никакие советы тебе не помогут.

Слушай Дриада да, не надо умничать. biggrin.gif Если ты меня разбаниш, я может и погуляю biggrin.gif
Давай лучше подскажи, я же просил.
Angie
Если ты гулял по миру больше трёх часов и не нагулял всего, что можно без проблем увидеть в столице - может, и не стоит тебя разбанивать? rolleyes.gif
ncuxu4eckuu'
Цитата(Angie @ 03:42, 25 August 2004)
Если ты гулял по миру больше трёх часов и не нагулял всего, что можно без проблем увидеть в столице - может, и не стоит тебя разбанивать? rolleyes.gif

Слушай я играл как только открылся шард и довольно много - но никто почему то не знал тогда где находится Провидица - кроме двух Рикки Мелкого и Гримо Шрама... smile.gif
*Kalif*
Цитата(ncuxu4eckuu' @ 03:44, 25 August 2004)
Слушай я играл как только открылся шард и довольно много - но никто почему то не знал тогда где находится Провидица - кроме двух Рикки Мелкого и Гримо Шрама... smile.gif

*чешет репу.... * А вы о чем? huh.gif
Проходящий мимо
Про провидицу уж наверно пол шарда знает где она и что для нее надо smile.gif

а вобще их вроде две : одна у Лиги Теней бесплатная, и одна платная.
-SushkA-
Тю... а я вот незнаю. Подскажите где её найти. И может ли использовать её услуги человек не состоящий в этих Гильдиях?
Zxx
может. кстати, у лиги теней тоже платная.
Проходящий мимо
И зачем она вам?smile.gif всеровно ниче не скажет...Молчать как партизан будет smile.gif

Хм...В инфе по миру написано что у них бесплатная гадалка это плюшка ордена.
Авинирус
Для провидицы знак какойто нада ...
Проходящий мимо
Их юзать любой может, вот тока найти нужную для этого фиговину без помощи ДМа оооочень трудно, мож даже ваще нереально smile.gif
Zxx
НАМ? у нас ее нет. она у лиги.
Авинирус
Дак смысл ее ставить?Чтобы глаза мозолила?
Zxx
кстати, было бы интересно сколько всего таких фенек на шарде.
да, вот что я точно знаю - в отличии от ключа к гилдхолу она выпадает в лут. такчто если устроить засаду у провидицы то можно и разжиться rolleyes.gif
Авинирус
Дак как хоть выглядит этот знак?
Zxx
я его сам не видел:)
вы сидите у провидицы, и ждите когда кто-нибудь придет к ней. завалите - фенька ваша:) заодно посмотрите как выглядит
и украсть ее тоже кстати можно. но думаю ее в банке будут хранить, а доставать - только чтоб к провидице сходить.
Проходящий мимо
хм..трудно догадацца как эта фиговина выглядит оооочень трудно smile.gif при условии что гадалка сама говорит что это за штука
smile.gif
а вобще это кольцо smile.gif
Проходящий мимо
З.Ы. я его прячу надетым на себя,потому шанс выпасть в лут при засаде всего 5%, это надо не одну засаду пережить smile.gif
Авинирус
А мы тебя словим и пальци отрубим smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here