Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ээээ опус.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
Дневник Идиота.

День 1.Попал в тренеровчный зал,почухал репу,посмотрел что дали.Непонравилось - слишком мало денег,исчез меч-кладенец,вместо него дали не понятное на вид оружие.Смесь черпака и сломаного рога трех главого енота.Плюнул от досады.Понравилось - попал в котел.Но почему то получил в лоб сковородкой от Марты.
День 2. Целый день жарил мясо и варил суп.Получил денег и еще раз в лоб,Марта сказала,что для профилактики.Все лагерем ели мою похлебку.После обеда,все спрятались,так и не сказав спасиба.
Ночью выходил на перекур - страшно!Во всех кустах кто то прячется,тут и там видны красные глаза,раздаются нечленораздельные звуки и стоны,запах тоже не очень.Видно кого то убивают.
День 3.Марта жаловалась.Кто то обгадил весь лагерь ночью.Еще раз дала в лоб( на всякий случай).Потом дали в лоб всем лагерем.Но за похлебку спасибо так и не сказали.Эгоисты..
День 4. Весь день думал,что будет если накормить Дракона моей похлебкой и может стоить стать алхимиком?
Ночью пришел Дракон.Сказал,что он тоже весь день думал,что будет и ему не понравилось дал в лоб.Больно.Думать уже не хочется.Лег спать.Ночью снились тушканчики и сурки,которые кружились в танце вокруг котла с похлебкой.
День 5.Проснулся.Все тело ноет,осмотрел себя - все тело в синяках.На лбу надпись - "даже не думай!Твои тушканчики."
День 6.Обижаюсь на весь свет.Ночью обижался на весь тот свет,на который не успел обидется днем.
День 6.Весь думал,почему еще шестой день.Решил,что это происки сурков.
День 7.Пришел мужик дал мешок опыта и вытолкал за дверь,сказал,что для такого студента как я,ничего не жалко.На выходе жаловался охранник говорит,что ночью приходили злые сурки,искали какого то пятиуглоголового свина который хочет накормить их похлебкой,не нашли - дали в лоб охраннику.
День 8.Весь день бегал.Сначала от волков,потом от мужика с серпом.Мужик кричал,что если я остановлюсь даст фиников.Остановился.Мужик дал.Всю ночь полз к лечебнице,думал как бы унести все эти финики.
День 9.Плюнул.Нажал альт+ф4.Писал "дневник идиота".Не понравилось.
Авинирус
laugh.gif laugh.gif Оч неплохо даже biggrin.gif
Ветрогон
smile.gif))))))))))))
рулез )
Angie
Здорово!

Женька
ну прям писатель smile.gif)) тока забыл про домик написать для больных лечебница так называемая smile.gif
Strannik
А мужик серпом куды целил то? По финикам небось?
Fell
День 10.Накормил Странника похлебкой - что б не умничал. tongue.gif
-SushkA-
Цитата(Fell @ 22:17, 26 August 2004)
День 9.Плюнул.Нажал альт+ф4.

АЛЬТОВЩИК!!!! ФИиииииии.... tongue.gif


P.S. Вот жеж дурагон laugh.gif но прикольно...
Ветрогон
Не понял? Типа на кого батон крошат? sleep.gif
Sentinel
На Фелловскую похлебку biggrin.gif biggrin.gif
Авинирус
Ты,тюбик,на кого пасту давиш? ohmy.gif smile.gif
Дух леса
ХАХАХА!!!!!!!!!!!!
laugh.gif

ФЕЛ МОЛОДЕЦ! - ФЕЛОДЕЦ!
Fell
Цитата(Дух леса @ 00:36, 28 August 2004)
ХАХАХА!!!!!!!!!!!!
laugh.gif

ФЕЛ МОЛОДЕЦ! - ФЕЛОДЕЦ!

*мурлычет* А еще и на машинке вышивать умею
Авинирус
Крестиком ... rolleyes.gif
Strannik
2Авинирус

Ты не понял, это он на шестисотом мерсе по бориспольской трассе вышивать умеет.
Fell
Не на мерсе,а не велосипеде Гном-3,и не на трассе,а по песочнице dry.gif
Strannik
Дык сказано было - на машинке вышивать, вот я и подобрал машинку, а не велосипед. Могу я себе позволить сумеречную фантазию - зеленокожий геймер на мерсе по сиальщине?
Majest-rebirth
Фелл в своем репертуаре biggrin.gif
Думает: "раз неудалась карьера ЦСера,может хоть писателем стану"
rolleyes.gif
Fell
Не думай чужие мысли,мае аднако! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here