Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Даешь новые локи?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zmeyka
сабж
DerDoktor
Ой, сходи в локу Войнов Света, там столько интересного...
Проходящий мимо
Можем организовать бесплатное путешествие...
DerDoktor
уже организовали
Zmeyka
Я там уже был спасибо....мне как раз надо было лвл сбить(монка взял по - незнанию), а так выручили-)))Тока я чего-то не понял на счет того, как это у вас 2 фама в Доме любви было, а вы живы были(что-то тут не чисто, но я думаю администрация в курсе, как вы используете фишки Войнов попрошу Света laugh.gif )
А все же ваши фамы в Доме Любви и использывания вашего Священика для того что бы меня резнуть и еще раз убить(кстати согласия на то чтобы меня резнуть у меня ни кто не спрашивал)....мне это не очень нравится....странно, как-то ...странно

Ну вообщем Войны Света одним словом... laugh.gif
Zxx
тьфу, извиняюсь но дуракнули вы светляки. не продумано.
Zmeyka
Только топик правда не об этом....так что давайте по теме....ну очень хочеться путешествовать и познавать мир, ведь когда книжку читаешь, хочется сравнить, посмотреть...и все такое
Проходящий мимо
Мы какраз по теме...В книжке про дом боли и любви мало написано..вот ты дожна их исследовать..
Zmeyka
У меня есть просьба....можно ли при открытии новых лок, хотя бы сообщить, что открыты новые локации и не обязательно указывать какие и где....
Sentinel
Так вроде всегда делается.
Bes Inc.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...view=getnewpost
вот читай там пишется в какой версии какие локи и что добавили.
Zmeyka
Цитата(Bes Inc. @ 15:55, 2 September 2004)
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...view=getnewpost
вот читай там пишется в какой версии какие локи и что добавили.

сенкс
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here