Help - Search - Members - Calendar
Full Version: рынок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zmeyka
Скажите а будет ли, что-то на подобии рынка, на котором можно будет продовать свои вещи....т.е. вендора, которым можно будет скинут вещи на продажу.....ну например за процент для вендора, при этом эти проценты надо платить вперед, т.е. продаст вендор или нет, но деньги заплатить надо(и 1 вендора , который бы скупал краденное за 12 процентов от выручки biggrin.gif ) и чтобы там была но ПвП зона...есть несколько вариантов, например создать отдельную локу, в которое нельзя было бы вообще не чего касатнуть, как например в Доме Боли, или в каждом горде на центральной площади вендоров инвульных поставить....я не исключаи возможность того, чтобы можно было иметь личного вендора, но это должно стоят дорого, очень дорого....вообщем так-)
Mota
Еще одну точку базирования захотел? Да еще чтоб полутать хорошие вещи можно было? Какие,мы, блин, все конструктивные, когда на форуме. Слов нет просто! wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here