Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите новичку.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Dimasik
Хочу поиграть в NWN на этом шарде но у меня это не получается. Почему сам не могу понять, поэтому обращаюсь к вам за помошью.
У меня стоит NWN SoU и НоU версии 1.62, все без исключения Хак паки я тоже выкачал, но когда я захожу на шард я вижу какойто портал, своего игрока и стену справа, никакой панели инструментов нет, ходить я не могу, камерой ворочить тоже, только Alt+F4 работает т.е. выход из NWN.
Что делать незнаю sad.gif
Edelweiss
А оригинальный Нвн есть? unsure.gif Нужен оригинальный(обычный,простой Нвн),Нвн СоУ и Нвн ХоУ
Тобур
Это так работает система сохранения положения персонажа. Там у тебя могли наложиться какие-то факторы и сервер не может восстановить твое положение. Так как чар, как я понимаю новый, попробуй создать нового. И почитай инфу о технических подробностях.
Mike
у меня проблема такая же с чаром, которого создал только-только при переходе на Сиалу. Создал , поиграл денек и уехал. Вот щас приехал и нового качать не хочется, хотя этот слабак, но все же время тоже дорого. Как это правится?
Авинирус
Цитата
А оригинальный Нвн есть?  Нужен оригинальный(обычный,простой Нвн),Нвн СоУ и Нвн ХоУ

laugh.gif А без оригинального нвн ни соу ни хоту не установиш smile.gif
Edelweiss
Цитата(Авинирус @ 13:55, 4 September 2004)
laugh.gif А без оригинального нвн ни соу ни хоту не установиш smile.gif

Спорим? :о) Соу и Хоу могу поставить отдельно без оригинала.. и будет все игратся..
Дух леса
Вывод: они все нужны.
Как и написаль Эдельвася.
А ты Авинирус непонятно что хотел сказать. tongue.gif
Дух леса
Эдельвась, ХОА точно сам по себе не играется.
Авинирус
Цитата
Спорим? :о) Соу и Хоу могу поставить отдельно без оригинала.. и будет все игратся..

Да и ты уже пробовал? Соу и Хоту добавляют в основном файлы к оригинальному нвну а не земеняют их интересну будет посмотреть на игру с нехваткой кучи основных файлов rolleyes.gif
Edelweiss
Цитата(Дух леса @ 14:00, 4 September 2004)
Эдельвась, ХОА точно сам по себе не играется.

Пук Леса,не коверкай ник,бо покусаю.Если я не могу постить с акк Фелл,это еще ничего не значит :о)
Дух леса
Аааа... гн. Фелляцио, для друзей просто Фел? laugh.gif wink.gif

А почему эдельвайсь?
Тут уже до тебя Медофф был.
Говорят посли водки понижать нерекомендуется. Может вызвать неблагоприятную реакцию.






Edelweiss
:о) Едельвайс эта горный альпийский стрелковый атряд!учи матчасть салага :о)
Дух леса
Еть! tongue.gif
Edelweiss
не кривляцца!кагда стаишь рядам с баевым ахфицерам!
Рэндом
И не просто афицерам, а целым горным атрядом. Стрилковым...

По теме, попробуй альт-табнуться туда-обратно.
Edelweiss
Кстате подобные вещи творятся,когда западает контрол или альт на клавиатуре,точно не помню.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here