Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Your cd-key is alredy in use
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
dR.Zip
Attempting to find server.
Server found. Attempitng log in.
Connection failed
Connection error: Your cd-key is alredy in use on that server

Это мне выдало сегодня, когда попробовал зайти на сервер. Такого никогда и нигде не было. Свой cd-key я взял из генератора случайных cd-key -ев и держал кнопку "генерировать" около пяти минут. Совпадение не возможно. Тут какая-то ошибка.

Помогите пожалуйста.
Ironhill
На ум сразу приходит - за время держания кнопки 5 минут генератор сделал круг и вернулся к первым СД-кеям smile.gif

Сочувствую... это проблема mellow.gif
dR.Zip
biggrin.gif
Я был без секундомера
Zxx
нет смысла держать пять минут. кей генерируется каждый раз случайный
и кстати надо делать с каждым из трех ключей. хоть один совпадет - будет ошибка.
dR.Zip
Это просто чтобы исключить посты флудеров, которые подметят, что если мало держать, то он может совпасть.
Но совпаст о нврядле. Ведь я сначала сиалы и в нвн играю уже прол 1.5 года. С появлением хоту сделал себе новый
Zxx
теперь наврядли что-то поделаешь. то что глюк сервера - это еще менеевероятно чем то что совпали ключи. или же конкретно твой кто-то умышил. ты из клуба играешь? или играл в клубах?
dR.Zip
играл, а теперь только дома
Zxx
и сд-кей после ухода из клубов не менял?
у нас уже был случай когда обобрали чара которым давно еще играли из клуба. человек тот в клубах больше не играет, а вот его ключем пердприимчивые игроки попользовались.
dR.Zip
Не всегда. Не у уверен точно но врядле я его менял. Как мне казалось на тех компьютерах играю только я
Zxx
ну похоже кто-то тоже стал играть в нвн с того клуба. о том чтобы поменять ключ видимо человек не подумал.
dR.Zip
А что же мне теперь делать? Нового начинать?
Я под этим ключом и на других шардах в нвн играю
Ветрогон
1. перегенерить ключ
2. Обратиться к любому ДМу на вопрос временного выключения защиты
3. зайти своим чаром - при выключенной защите перепишется новый ключ
4. дать денег ДМу за работу и напомнить о повторном включении ))
*Kalif*
Цитата(dR.Zip @ 17:27, 5 September 2004)
А что же мне теперь делать? Нового начинать?
Я под этим ключом и на других шардах в нвн играю

* в голову лезет АоП * Зип это ты?
dR.Zip
Конечно я -) привет. Сегодня там бегал и меня в гильдию приняли и снаешь какую приписку поставили? Ветеран !! Так гордо звучит. Я уже догнфл тебя
*Kalif*
Цитата(dR.Zip @ 21:19, 5 September 2004)
Конечно я -) привет. Сегодня там бегал и меня в гильдию приняли и снаешь какую приписку поставили? Ветеран !! Так гордо звучит. Я уже догнфл тебя

Зип... дружище.... я конечно рад встретить Старого друга с АоПа....но я там уже 4 года как не играю....кстати тут Нильф бегает...ну и все Ешки
dR.Zip
Как ешки. Сарафан и Череп не играют, а Герман здесь скриптер, а кто еще?! Их же было не много.
Sentinel
Ты про Станцию? Там есть люди, которые в Невер играют.
dR.Zip
А причем здесь станция?! Или я чего-то не понимаю
Sentinel
Уже появился второй Герман? И тоже скриптер?
*Kalif*
Цитата(dR.Zip @ 21:57, 5 September 2004)
Как ешки. Сарафан и Череп не играют, а Герман здесь скриптер, а кто еще?! Их же было не много.

Гыг..... Череп просто работает....у него нету времени...тем более...у него два раза чар терся...он и забил вроде sad.gif
dR.Zip
Я знаю. Мне его очень жаль.
А Герман был всегда вроде один, работает он вроде в станции или у него раздвоение личности. Что его разные люди по разному зовут. Давно о нем ничего не слышал. Как он? Видел его кто-то? Жив, здоров?
dR.Zip
Калиф. Мне больно интересно, откуда ты меня знаешь. С аопа ты вроде ушел, когда я начал. Тебя я видел только пару раз, а ты меня наврдяли бы запнил среди всех этих детишек дошкольного возраста. Всетаки, отуда мы знакомы.
Мне больно приятно т.к. ты для меня все еще папа, старик. -))
*Kalif*
Цитата(dR.Zip @ 23:55, 5 September 2004)
Калиф. Мне больно интересно, откуда ты меня знаешь. С аопа ты вроде ушел, когда я начал. Тебя я видел только пару раз, а ты меня наврдяли бы запнил среди всех этих детишек дошкольного возраста. Всетаки, отуда мы знакомы.
Мне больно приятно т.к. ты для меня все еще папа, старик. -))

Вот умных Детишек я и помню smile.gif Просто ты был хорошим человеком...а в УО я таких уважал в первую очередь....!!!
Zxx
а не обязательно свой сд-кей менять. пробраться в клуб, сесть за тот комп и сменить там сд-кей smile.gif пусть другие парятся rolleyes.gif
dR.Zip
А здесь ты играешь или так же как и я ждешь вайпа?!
Тебе нравится Сиала? Она тебя устраивает?
dR.Zip
Вопрос некоректный. Но мне не нравится многое здесь. Без каста тут пропадешь, а если чар твой не умеет касстовать, то он долго не живет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here