Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Король Сталкон VS Неназываемый
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
amarrr
Речь идет о том, чтобы каждый игрок мог по достижению, к примеру, 21 уровня мог выбрать сторону, за которую он будет играть ( либо сторону Короля Сталкона либо Неназываемого)

Сторонники короля Сталкона будут синими , сторонники Неназываемого красными или черного цвета, чтобы отличаться от монстров.

Так, на шарде появится постоянное противостояние двух сил.

Люди Сталкона могут без начисления килл Каунта убивать сторонников Неназываемого и наоборот.

Можно создать опцию, при которой каждая гильдия должна выбрать ту или иную сторону.

За убийство игрока, который еще не выбрал сторону - по прежнему начисляеться килл каунт.

Это оживит игру - и сделает ее более насыщеной и интересной.

Кто что думает по этому поводу?
dR.Zip
Помоему - это классная идея. только вот 21 лвл это уж больно круто. Не так много людей достигших 21 уровня, помоему.
Я бы опустил эту планку, скажем до 18 лвл
Lopain
А не будет, как в том анекдоте?
"Сначала мы у красных Авендум отбили, потом они у нас, а в конце пришел ДМ и всех разогнал."
Мне все это кажется слишком утопичным.Куда селить красных?Куда селить черных?Какое мясо начнется между хайлевелами, и начнется ли оно вообще?За что, в конце концов, им биться?Не должно же это быть просто пустое стремление истребить друг дружку?
Странно это будет.можно подумать, что кому-то стало мало ПК...
DarkSet
Да не, давайте, две стороны, хороши и плохие, раунд пять минут, 3 секунды фриз тайм чтобы закупится на базе... а ну да, и еще СЧЧЕЕЕЕТТТЧЧЧИИИИККК ФФФРРАААГГГОООВВВВВ!!!!!!
Zmeyka
Можно поселить представителей Неназываемого в Безлюдные земли, в принципе можно постараться максимально придерживаться книги и таким образом получится одни должны будут мучать жителей Авендума, а другие будут помогать Валиостру и защищать его от приверженцев Неназываемого.....П.С. мне его идея очень понравилась. главное ее обдумать и раскрыть, возможно получится реализовать
DarkSet
Для этого надо быть огром или великаном... Рачье героцогство столько героев само не потянет.. )
Дух леса
Легко фантазировать.

Для этого надо В С Е М Е Н Я Т Ь!!!!!!!
RaViN
Прикольная идея, правдо потом придет Орден Света и даст всем люлюй за ПК wink.gif
шутка....
Идея на самом деле очень здравая, только надо думать за что будут бится стороны.
Женька
За прынцессу, хыхыхы
Lidus
Цитата
Можно поселить представителей Неназываемого в Безлюдные земли

Тогда интересно былоб за Безлюдными землями дорисовать локу Замок Неназываемого (или подзимелье ) и сделать его Тренировочным лагерем для тех кто выбирет сторону Неназываемого и чтоб со Стартовой локи игрок отправлялся в тот лагерь, чью сторону выбрал. Правда тогда придется там гдето еще лок 15 дорисовать со слабыми мобами, чтоб качатся можно было...
ЗЫ Мне идея нравится
Женька
Ага идея супер, потома войны пойдут всяческие, тока вот массовку бы мона было сделать, ваще круть была бы, ну типа там 5000 с одной стороны и .... smile.gif)) (мечты)
Черный Ярл
Мир вам!

Идея - просто класс. Так и сделаем. А шард переменуем в Раурин.
Shad
Имхо, совсем не объязательно явное отличие, вроде красных и белых. Это по крайней мере книге кое в чём (а точнее абсолютно) противоречит. Лутше - кольцо-токен в инвенторе или на пальце, Dropable но не Pickpocketable.
КК начиляются, но священник примет кольцо как выкуп, и ещё благословит как-нибудь. А убитому придется получить знак у своих снова, каким-то способом.
Из убитых слуг короля могут выпадать головы, или, ещё что нибудь. По-идее, КК сторонникам Неназываемого не начисляется вообще за противников - головы они набоброт могут сдать и получить, напр., продвижение в статусе, но (или) штраф за раскрытие если без надобности.
КК за неопределившихся оставить (штраф может расти) - чтобы это не затрагивало "обычных" игроков. Получится исключительно хай-левельная такая война
Warlock
Идеи Рау здравствуют, приятно видеть smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Идеи Рау здравствуют

... но не процветают.
dR.Zip
Na Raurine blyi interes, kotoriy sdes' nezametin hotya server s full PvP. Ya Za, tol'ko ya schitayu, chto boi dolzhni vestis' ne tol'ko sredi Hilevel a i sredi lowlevel
Fin
если сделать без начисления КК это будет мясооо!
DerDoktor
Да, и заложей выводить, и бомбу ставить и ВИПом на пистолетном раунде рулить... А где мой младший братишка кольтишка и старший братишка слонишка?
Ninja
Почистил тут немного, а то совсем бессовесные, и каждый топик к концу в корне искажаете...
Скоро буду ужесточать меры...
amarrr
To Черный Ярл.

Не понимаю причину скептицизма по поводу двух противостоящих сторон.

Объяснишь , почему тебе не нравится эта идея?
Черный Ярл
Мир вам!

Объясняю - причина в наших игроках.

Коментировать это не буду. Как хочешь так и понимай.
amarrr
Цитата(Черный Ярл @ 11:46, 14 September 2004)
Мир вам!

Объясняю - причина в наших игроках.

Коментировать это не буду. Как хочешь так и понимай.

Это не конструктивно.

Ты не мог бы более предметно объяснить - в чем проблема с нашими
игроками? И почему такое противостояние, с твоей точки зрения, плохо отразится на нашем шарде?

Заранее благодарен за конструктивный ответ.
Skraer
Проблема в вайпе! Пока его ждут делать нечего и в голову лезут " evil_2.gif всякие идеи evil_2.gif "
Надо занять народ, вот например вовремя вышел Тэст крафта - так что в течении нескольких дней, ато и недель
форум не будет зафлуден " evil_2.gif всякими идейками evil_2.gif "

smile.gif smile.gif smile.gif
Санчо
Ярл открой на великую тайну когда будет вайп ,мне влом поднять крафтера и получить вайп tongue.gif
Ven
Вот про таких он и говорит, Санчо smile.gif
Санчо
не понял про каких? и кто он?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Матрите шо я откопал!!!
А особенно каменты! Каменты то какие! laugh.gif laugh.gif
Спасибо сегодняшнему имениннику Женьке (лично я хз кто такой Женька, но с его помощью нарыл)

Это же зарождение!!!

___
Winamp: Lacrimosa - Sanctus.
Адэлантэ
Та да, круть)))Главное что и Сашка мой и Ярл были против, а сирано сделали))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Просто прочел как все красиво начиналось... ОС боролся с ПКшниками. Не так давно понял строку из подписи Ярла: "Одиннадцать - изгой". 21+ лвл это злейшее задротство, а не сутки кача. Весело наверно было wub.gif

Нет! Я не хочу тут возродить тему из мусора! Я не говорю, что сейчас плохо или хорошо... Я просто жалею, что не могу очутиться "тогда" и прочувствовать _ту_ атмосферу cool.gif

___
Winamp: Lacrimosa - My last goodbye.
-Yamert-
а вообще это переделанное четверостишие из трактата о сущности инобытия, там было 10 - смертник smile.gif
*Kalif*
QUOTE (-Yamert- @ 05:58, 24 January 2008) *
а вообще это переделанное четверостишие из трактата о сущности инобытия, там было 10 - смертник smile.gif


From Ranzaar: Да, да, да Перумов - тру!!!
Несс
Лагуш, тебе самое время пред получить за реанимацию в основном общении неактуальной темы, которая заведомо скатывается к флуду.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here