Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Summoni ,familiari
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
todi1856
Ja sam mag ,i mne ochen zal sto ja nepoluchiaju expu kotoruju zarabatavijut moji summoni . Magam i tak tezelo sto koeficient expi est 1.0000 . Bila bi niploxa stob dovali ekspu xot ot familiara sad.gifsad.gif

Ot ja neponimaju kak mag mozet dobratsa do 18-20 lvl ,vokrug tolka kleriki s magijei nixuze chem arcane magic , i ekspi bolse poluchijut , i mechiom bjut neploxo...
dR.Zip
Дожились уже и тут маги плачут.
На многих серверах они громче всех орут и они же самый сильный класс.
Что это? Как это называеться?
Давайте разрешим магам качаться до 21 лвл в тренировочном лагере. Так что ли?
Strannik
2TODI1856

Да нормально магам, при нынешней системе начисления опыта, когда он идет не с убитого монстра, а с нанесеного урона, понижающий коефициент компенсируеться маскильными заклами. Пойди послушай на популярных локах матюки клеров, которые за магами не успевают. Единственно, что достает - толкотня на популярных локах и лаги. Ну с лагами последнее время супер, у меня их практически нет, команде разработчиков браво. А вот с толкотней хуже - у магов постоянные проблемы с дружественной поджаркой коллег, да и смешно, когда на одного несчастного моба лезут по 2-3 киллера.
Тобур
Кстати, насчет лагов - у меня тоже пинг с 300 -400 снизился до 80. С чего бы это? Может изменили настройки сервера или канал другой? Собственно я не против, просто интересно, из-за чего лучше стало
Ninja
Цитата(Тобур @ 17:51, 10 September 2004)
Кстати, насчет лагов - у меня тоже пинг с 300 -400 снизился до 80. С чего бы это? Может изменили настройки сервера или канал другой? Собственно я не против, просто интересно, из-за чего лучше стало

TCCCC
тихо тихо
не спугните....
DarkSet
Так пинг и у меня снизился, а вот лаги остались...
Ven
Ну если сравнить то что было в первую неделю, с тем что есть сейчас (я о лагах), то могу только поздравить разработчиков
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.