Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявление
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
dR.Zip
Объявляю сезон охоты на инвалидов-брадов-крафтеров.
Думаю это решение одобрит Орден Света.
Это хуже пк - это выкидыши жадности их владельцов.
Fell
А что означает приставка инвалиды? smile.gif А чего это вы крафтеров не любите?Нацизм чистой воды laugh.gif
Fell
О я понял,что ты хотел сказать.И офигел.Если Орден света это поддержит,его(тобишь Орден) можно будет приравнять к примеру к СС и больно бить за такое dry.gif
Zxx
вот до чего зависть доводит...
Glok
зип. а не боишься по башке получить от хайлвльных союзников инвалидов-бардов-крафтеров? такого чара ведь самому не прокачать просто так
Lidus
ВОТ!!!! Наконец-то Зип выдвинул идею как сделать мир лучше! laugh.gif laugh.gif
П.С. Хорошо что его из Ордена вы.... те он сам ушел smile.gif
dR.Zip
Не было всего пару часов и меня поуши закидали помидорами.

Теперь по делу.
Инвалиды, потому что не способные что-либо делать самостоятельно.

Чем эти инвалиды лучше пк? Пк - убивает ради собсдвенных благ. Инвалид-крафтер делает тоже самое. Только он невинен, как дитя. А пк ненавидят и пытаються всеми способами обезвредить. Да, деяния у них разные, но полезность одна и таже...

Это не зависть. Это здравый смысл. Подумай сам или давай подумаем вдвоем.
Хотя может ты и прав. Но это не зависть - это отвращение от тех людей, которые превращаются в машину качки и не игры. Я ненавижу макросы.

Только для тех, кто играл в Ультиму Онлаин
Я играл до этого на Аопе, играл долго и за первое время, пол год, а может и год. Мой чар был один из сильнейших. Но я ниразу не промакросил ни 0.1 скила. Весь мой чар, с головы до пяток был пропитан пвп. И все в нем качалось в пвп. Было долго, за 3 года я расскачал свой основной скил до 96.

Это игра. Здесь я ничего не боюсь.

С тобой, Lidus, даже говорить неочем, если ты не можешь прочитать то, что я написал.
Специально для тебя:
Я не предлагал ничего, чтобы повлияло на мир. Я просто сказал, что с такими "инвалидами" нужно бороться не меньше чем с пк. Которых вы так не любите, а в частности именно ты, Lidus т.к. состоишь в ордене. Но я вижу уже первого инвалида даже без крафтскилов.

Может я чего-то не понимаю, тогда объясните мне разницу. Между пк и инвалидом.

Зы. А таких уникальных супер-крафтеров не будет, а если и будут, то очень мало. Скорее всего все будут качать своего основного чара и 1-2 крафт для него же.
Fatum
Цитата(dR.Zip @ 17:33, 14 September 2004)
Только для тех, кто играл в Ультиму Онлаин
Я играл до этого на Аопе, играл долго и за первое время, пол год, а может и год. Мой чар был один из сильнейших. Но я ниразу не промакросил ни 0.1 скила. Весь мой чар, с головы до пяток был пропитан пвп. И все в нем качалось в пвп. Было долго, за 3 года я расскачал свой основной скил до 96.

Ну и чем гордишься? Куда выгоднее за месяц макроса раскачать себе мегаубойного танка и им ПвПшить. Качать чара в УО на ПвП это глупое извращение последней степени.
dR.Zip
Я не писал это для гордости, а хотел лишь показать, что играть можно и без макрос.
Я не качал чара НА ПВП, он сам у меня качался в ПВП.
Я не чего не даказываю, я просто пытаюсь показать. Что супер-крафтеры - инвалиды
dR.Zip
Lidus, на будущее. Не только твой гильдмастер являеться лицом вашего ордена. А и ты и все члены ордена должны 10 раз перечитать то, что готовы написать.
West
2 Зип
Помоему за твой сезон охоты тебе неплохо достанется от хайлвлов ,не только союзников ,но и просто от тех кто уважает их (крафтеров)труд rolleyes.gif
Lidus
Правильно, dR.Zip , иди и убей хоть одного крафтера (а лучше - несколько). Вот тогда и поговорим... smile.gif
dR.Zip
вы думаете это меня остановит?
Я не могу никого убить. До вайпа не могу, а там .... время покажет
dR.Zip
чего вы хотите? вы думаете, я, тот кто громче всех кричал про милосердие, про любовь к ближнему. Пойду и начну убивать?
посмотрите выше. я лишь прировниваю супер-крафтером к пк.
Mota
Н-да, Зип, я тебя не узнаю. Это ли тот добродушный монк, которому я помогал качаться? А еще что-то о негуманности Ордена говорит... Знаешь, есть такая хорошая русская поговорка - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Вот это, ИМХО, как раз про тебя. До вайпа - не сможешь. У меня крафтеров нет, но я считаю такое отношение к ним неправильным и вступлюсь за них, если будут прецеденты. Да и после вайпа - числом задавят, друг. Против системы не попрешь. Причем в этом деле могут объединиться даже такие злейшие враги как Свет и Тьма. Нет, конечно, формально они могут быть и друг против друга, но все будут воевать в первую очередь с тобой.
Keb
Цитата(dR.Zip @ 20:33, 14 September 2004)
Чем эти инвалиды лучше пк? Пк - убивает ради собсдвенных благ. Инвалид-крафтер делает тоже самое.

Угу.То же самое. Совершенно. Встречает инвалид-крафтер на равнине Авендума нубая левелом ниже и ну его по башке костылем! А потом собирает выпавшие блага в виде костей скелетных из лута.
dR.Zip
Ya ne govoryu.
Ya sprashival.
Dlya menya zloy pk eto tot zhe super-krafter. Dlya ordena zloy pk - eto iz'yan, kotoriy nuzhno iskorenit', pobistree izbavit'sya.
Ya sprashival. tak pochemu zhe oni istreblyayut pk, no nichego ne delayut s super-krafterami?
A naschet kolichestva. Ne dumayu, chto takih kak ya, ya eshe naidu.
dR.Zip
Цитата(Keb @ 22:06, 14 September 2004)
Угу.То же самое. Совершенно. Встречает инвалид-крафтер на равнине Авендума нубая левелом ниже и ну его по башке костылем! А потом собирает выпавшие блага в виде костей скелетных из лута.

Ya i govoryu. Deyaniya raznie, no cel' odna.
I ya ne govoril, chto oni ne mogut imeyut prava na sushestvovanie. Ya lish' skazal, chto oni zasluzhivayut ne men'she nakazaniya chem pk
dR.Zip
Vyi menya ne slushaete i pripisyivaete mne to, chto ya ne govoril.
Dlya menya otmetit'sya v topike vsegda byilo uvashitelno. I tol'ko potomu, chto ya ne chital ves; topic. Ya v nichego ne pisal. Pozhluista, chitaite i dumaite. Forum eto ne tol'ko flud. Tut eshe mozhno chto-to razumnoe uslyishat'
Авинирус
Цитата
Tut eshe mozhno chto-to razumnoe uslyishat'

Зип кроме бреда сивой кобылы в этом топике я от тебя ничего неслышал wacko.gif Скажи что ты куриш??? huh.gif
Keb
Все равно не вижу логики в высказываниях:

> Чем эти инвалиды лучше пк? Пк - убивает ради собсдвенных благ. Инвалид-крафтер делает тоже самое.
> Ya lish' skazal, chto oni zasluzhivayut ne men'she nakazaniya chem pk

Почему цель одна, какая цель, за что "наказывать" - неясно совершенно smile.gif

P.S. Транслит крайне неудобно читать. Лучше все же переводить его в нормальный вид - благо для этого достаточно сервисов. Например http://www.translit.ru/
Рэндом
Типа брэд...
Начал писать свое мнение, но забил... ибо бред полный
West
2 Keb 2 Рэндом
С вами согласен т.к. ничего непойму !

Чего крафтеры заслуживают наказания ,чем они лучше ПК ?
Нифига не пойму huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.