Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Death Angel
Вот я простолюдин а как стать на ранг выше?
Заранее спасибо!!!
Death Angel
После ответа прошу отправить тему в мусор.

Ещё раз спасибо! smile.gif
Aeon
Цитата
Вот я простолюдин а как стать на ранг выше?
Заранее спасибо!!!

ФЛУДИИИИТЬ!!! как Зип и Дарксет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bop007
вот так? biggrin.gif
Fell
Цитата(bop007 @ 01:37, 17 September 2004)
вот так? biggrin.gif

Дети laugh.gif
-SushkA-
Не ффлудите, имейте совесть! tongue.gif
Проходящий мимо
ля-ля-ля-ля....
Lidus
mellow.gif huh.gif ohmy.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif sleep.gif dry.gif smile.gif wub.gif mad.gif sad.gif unsure.gif
Авинирус
2 ДесЭнжел твой ранг зависит от количества написаных постов будет 50 станеш оруженосцем и тд.
Проходящий мимо
хачу рыцаря, или че там дальше... smile.gif
посему
ля-ля-ля-ля.... biggrin.gif
dR.Zip
Цитата(Aeon @ 00:29, 17 September 2004)
Цитата
Вот я простолюдин а как стать на ранг выше?
Заранее спасибо!!!

ФЛУДИИИИТЬ!!! как Зип и Дарксет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, флуд проскакивает. Но я лишь отвечаю на вопросы, которые вы задаете. И стараюсь опровегнуть вашу утверждения
dR.Zip
Наибольшая активность в Основное общение
123 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )


Что она выражает и от чего она зависит?
Fell
Ничего не выражает,а зависит от того,где ты больше всего оставляешь сообщений.90 процентов всех твоих сообщение были запощены в разделе Основное Общение.
Mota
Кстати после рыцаря сколько постов надо до следующего ранга набрать?
Fell
450 постов вроде
Проходящий мимо
Цитата
Кстати после рыцаря сколько постов надо до следующего ранга набрать?
Цитата
450 постов вроде



мне еще трудиться и трудиться...
ля-ля-ля-ля-ля
Angie
Выложили бы вообще правила - сколько постов на какой титул, чтоб флудеры знали, к чему им стремиться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dR.Zip
честно говоря. Я тут много флуда не заметил. Люди общаются. Да, есть простые вопросы, которые можно было не задавать на форуме.Но ведь форум читает массы. И задав один вопрос, ты можешь услышать множество ответов. Поэтому тут есть разделение на важную информацию и основное общение.
Авинирус
Ну что ж и я пофлужу нада ж удержатся в топ10 флудеров форума biggrin.gif rolleyes.gif
dR.Zip
Что? А где этот рейтинг взять можно?
dR.Zip
Цитата(dR.Zip @ 22:58, 17 September 2004)
Да, флуд проскакивает. Но я лишь отвечаю на вопросы, которые вы задаете. И стараюсь опровегнуть вашу утверждения

biggrin.gif

Стыдно

smile.gif
Fell
Цитата(dR.Zip @ 13:18, 18 September 2004)
Что? А где этот рейтинг взять можно?

Bes Inc. 4.274
Fatum 2.370
Zxx 1.868
Черный Ярл 1.733
Fell 1.223
Вито Андолини 1.196
Pilgrim 1.101
Ninja 1.091
Androth Naamah 921
Авинирус 890

Первая Десятка smile.gif
dR.Zip
mellow.gif ой (перепутал). вот и флудеры, а меня там нет.
Mota
Цитата
Bes Inc. 4.274
Fatum 2.370
Zxx 1.868
Черный Ярл 1.733
Fell 1.223
Вито Андолини 1.196
Pilgrim 1.101
Ninja 1.091
Androth Naamah 921
Авинирус 890


Отличники боевой и политической wink.gif Надо бы еще фиты давать и скиллы прокачивать с каждым титулом, тогда вообще флудерить народ начнет. wink.gif
Проходящий мимо
до десятки мне ещ дааалееееекооо smile.gif
посему
ля-ля-ля-ля-ля
crazy.gif
Lidus
Фелл, даеш список сотни флудирастов форума? smile.gif
Ирбис
Кстати, кто знает, что означают золотые монеты? Вот у меня там 500 золотых с чем-то, и что?
Fell
Цитата
Фелл, даеш список сотни флудирастов форума? smile.gif

Вы все,что форум первый раз видите? :)сами посмотрите трудно,что ли? smile.gif
Angie
Я тоже в первый день после регистрации все эти вопросы задавала wink.gif Потом устыдилась, перевоспиталась и сама практически всё понаходила tongue.gif
dR.Zip
Я здесь почти первый раз. Это мой второй форум. До этого на форуме другой игры был, но за 3 года у меня там только 100 постов. А здесь разощелся ненашутку.
Fell
Боже,это же вам не пульт управления полетами :)Тут кнопочек очень мало,поклацать все подряд.Метод научного тыка еще никто не отменял smile.gif
Angie
Для меня это далеко не первый форум, но тоже самый посещаемый... Правда, нигде ещё мне не попадалась система с золотыми, расой, направленностью и прочим - и я считаю, что так прикольней wink.gif Хотя, к сожалению, это мало на что влияет и мало используется...
Fell
Обещали большой завоз вещей в магазин форума,ждем smile.gif
Angie
*Шесть утра.... Мороз... Тёмная улица... Под магазином очередь... На запястьях сонных и злых людей - четырёх- и пятизначные номера*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fell
На форуме надо будет еду покупать,а то аккаунт умрет.Если купишь не качественную колбасу Ска,то аккаунт захворает sad.gif Так же платить за ком.услуги.Газ,воду,телефон(Пм),кварт.плату.Так же будут детские игрушки(будут повышать радость у новосозданных аккаунтов).Думали крафт вводить,но решили не стоит.Так же будут завовозить японскую технику и паяльники(что бы чинить японскую технику).Обещают ввести транспорт личный и общественный(уменьшает время для проезда между разделами форума).Но будут и контролеры(мобы так сказать) зайцев будут отправлять в Кпз(пока аккаунт в Кпз,нельзя постить).Много чего еще будет,но это сделают в течении года,по чуть чуть wub.gif
Death Angel
Всем СпАсИбО Тему можно закрыть biggrin.gif
Проходящий мимо
нее...подождите smile.gif
последнее
ля-ля-ля-ля
biggrin.gif


P.S.
И Вам тож пред как Ангелу... за тоже самое...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.