Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп когда???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Shimi
Хочу знать причину сокрытия даты вайпа!
Fell
Кто ж тебе скажет,если сокрывают дату,как ты сам говоришь? smile.gif
Shimi
А смысл какой в сокрытии даты?sad.gif
Glok
самый лучший вариант, как не разболтать тайну противнику - это не знать никаких тайн tongue.gif
Shimi
Знаю! А ты? wink.gif
bop007
Даешь вайп народу!!!
Angie
От до чего ж ленивые - половина топиков в конце концов сводится к обсуждению вайпа, везде дают понять, что толком никто и не знает, когда он понадобится - и каждый день новые топики на этот счёт! Не надоело? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Ven
А мне другое интересно. Помните голосование было за вайп? (давно). Тогда как помниться, очень многие были против (особенно маги, хехе (ну и я в их числе)). А вот сейчас, думаю, если повторить процедуру, окажеться что все только и ждут его родимого smile.gif
West
2Ven
Я бы не сказал ,может это тебе так кажется !Лично я против и сейчас и потом буду против !

Ведь подламывает играть сейчас зная что будет вайп ,лучше уже после него !


P.S. А вообще народу интересно ,почему не сказать ?К чему такие тайны ? dry.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Вайп был обещан в сентябре - предпологалось, что при вводе крафта произойдут глобальные изменения в 2да, которые автоматом прибьют чаров, но все обошлось. Мы искрене этому рады и переносим сие знаминательное событие на неопределенный срок.

Сейчас же необходимо всесторонне протестить крафт, раскрыть оставшиеся локации, подправить и изменить коэффициенты отдельных классов, попытаться выправить чр и логику мобов для большего баланса игры и сделать многое другое.

Так что спокойно играйте - до грядущего вайпа МИНИМУМ два месяца, а то и еще больше. По времени нашего игрового мира - это ОГРОМНЫЙ срок.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.