Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тифлингомания?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Inchy
Уже двоих тифлингов встретил, в течении нескольких дней. И это на просторах Сиалы - НЕ фаэруновского мира....

Помнится, однажды была ночь смерти для дроу... Пора устраивать такую же и для тифлингов?
Glok
тифлини потому что в квенте написано или просто с рогами? smile.gif
Zxx
кстати, бошку обкарнать можно. срезаются рога, дыра закрывается свариванием двух противолежащих вертексов. ломать - не строить, два клика мышкой.
Inchy
В квенте написано....
Дух леса
Инчи,
возьми бумажку,
согни ее уголок к уголку,
симметрично согни на две половинки,
тщательно прогладь место сгиба ногтиком,
А ТЕПЕРЬ ХВАТАЙ КОМКАЙ ЕЕ И РВИИ ... РВИИИЁЁёАААххахахахахАААА!!!!!!!!



Это еще один способ как справится с накопившейся негативной энергией.. unsure.gif
Mota
Да вообще надо жестче вести классовую политику! (Прям по Марксу!!! wink.gif ) Логика вообще непонятна... Если уж тифлингов с дроу валить, то надо вводить единые стандарты для всех. Вон у конкурентов на Равенлофте просто на шард не пустят если квента миру не соответствует, а все престижи надо с ДМом обговаривать. А тут почему-то в мире без драконов РДД толпами бегают... Чемпион Торма... Ну чемпион Торма это просто Темплар на самом деле, так что можно назвать чемпионом другого бога какого-нибудь, из местных... А вот с РДД неувязочка... У кого они учились, если драконов нет? Я ничего не имею против нынешних РДД как игроков и как людей, но ИМХО, с точки зрения игрового мира РДД - это неправильно.
Fell
Насколько я помню,драконы и им подобные были на Сиале по книге.
Mota
Да, но Клан охотников на драконов не пропустили иенно по причине их отстуствия... Парадокс, однако!
Fell
Цитата(Mota @ 18:51, 23 September 2004)
Да, но Клан охотников на драконов не пропустили иенно по причине их отстуствия... Парадокс, однако!

Почему?Просто Драконы вымерли.И охотится уже не на кого,а Рддов они научить успели smile.gif
dR.Zip
Кто такие тифлинги?
Рэндом
Кто такие драконы?
dR.Zip
Ну всетаки!
Mota
Тифлинг это помесь человека с какой-нибудь тварью с нижних планов типа демонов и т.п.
dR.Zip
Полуорки сюда относятся?
Angie
Цитата(Mota @ 21:35, 23 September 2004)
Тифлинг это помесь человека с какой-нибудь тварью с нижних планов типа демонов и т.п.

Кстати, идея по проверке квенты перед тем, как пускать человека на шард неоднократно уже поднималась... Неглупая мысль, по-моему...

Но на Сиале есть же демоны... Так почему бы в результате акта... гхм... вандализма с их стороны не появиться паре человеко-демонов? wink.gif
Fell
Это у них на фаерруне демоны-извращенцы.А у нас на Сиале,все демоны проходят психологические тесты и проверки на отклонения в половой ориентации.
Angie
Таки они это... Без отклонений - чётко к противоположному полу, отсюда и недодемоны biggrin.gif
Inchy
Почему не оставить их? Да хотя бы потому что, если разрешить создание таких персонажей нескольким игрокам, другие тоже будут создавать своих любимых дроу, дуэргаров, хоббитов и прочих несиаловских персов - и у них будет вполне законная отговорка: "Другим можно, значит и мне тоже". Я это проходил уже на другом шарде...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ну чемпион Торма это просто Темплар на самом деле

Где-то на просторах форума уже рассметривлась теория появления чемпионов Торма. Вполне логичная и объяснимая. Поищите.
Черный Ярл
Мир вам!

Полуорков на Сиале не может быть по определению. Старшие рассматривают секс с другими расами, как зоофилию.

Если к моменту начала повествования книги учитывать засилие Авендума демонами, то появление полудемонов вполне допустимо (уж слишком мерзкопакостны и похотливы были демоны), но зваться они скорее всего будут не тифлинги, а как-то иначе.

Поэтому я не вижу особой беды, если игрок, подкрепив чара соотвествующей квентой возмет себе рогатую модельку.
Inchy
Против моделек ничего не имею против. Я против тифлингов (против персонажей, у которых в квенте написано, что он тифлинг) на Сиале. А то мне даже..кхм... святой тифлинг повстречался... Воспитанник Святого ордена...
Mota
2 Ярл:
Против чемпионов Торма я ничего не имею, тем более что я на Сиале знаю только двух. Я так, как пример... А вот с РДД баальшая неувязочка... wink.gif
А полуорки не являются тифлингами т.к. орки не являются созданиями с нижних планов - они с Prime Material, выражаясь Фейрунской лексикой, и тут совершенно не в тему.
Черный Ярл
Мир вам!

Мота, я сейчас жутко устал - только с работы.
Обещаю - завтра-послезавтра подготовлю тебе вполне приемлемую историю РДД.
Angie
А вообще-то рогатой модельке вполне можно найти гораздо более логичное объяснение, чем похотливые демоны wink.gif Кстати, объяснение до мозга костей сиаловское - вы не забыли про доралиссцев? tongue.gif Вот только, конечно, надо чтоб в квенте было оговорено, мол, "Я доралисец, ме-е-е-ее". И недурно было б крааайне заниженный интеллект таким товарищам - козлолюди-то тупые laugh.gif
Dwarf
э..не хочу вмешиваться,а повелители драконов тогда на что?smile.gif
Дух леса
Цитата
э..не хочу вмешиваться,а повелители драконов тогда на что?
Читай внимательней:

Цитата
мол, "Я доралисец, ме-е-е-ее". ... - козлолюди-то тупые 

Это вкратце о главном.
Angie
То ли я ещё не проснулась, то ли... Дух, а при чём тут вообще драконы с повелителями к доралиссцам? ohmy.gif

Кстати, на удивление для фентезийного мира, я никак не могу вспомнить ни одного упоминания драконов в "Сиале" sad.gif
Fell
Виверны были - почти драконы.
Fell
А упоминаниях о драконе полно. "Он вам расскажет как Серый перебил 100человек и дракона впридачу".Потом если глянуть на карту,там есть Остров Дракона.
"Драконы гораздо большего размера, они не отличаются большим желанием попадаться людям на глаза и влезать в их дела"

Так,что все драконы улетели на свой остров и пьют сок в гамаке и по спутниковой связи обучают послушников..
Lopain
Все очень просто.Открываешь первую книгу Пехова.Жмешь поиск, набираешь "Дракон" - и вуаля!Все Драконы твои.=)
Fell
Можно и в третей книге smile.gif
Angie
Нет, я к тому, что обычно в фентезийных мирах авторы спекулируют на драконах - уж больно жирные персонажи smile.gif А тут только так... Вскользь...

Лопеин, а как быть с бумажными носителями информации? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lopain
Цитата
Лопеин, а как быть с бумажными носителями информации?

Ну, можно ими печку растопить.
Черный Ярл
Мир вам!

Докучи фраза: "...с высоты полета дракона выглядит..."
Angie
Цитата(Lopain @ 18:42, 26 September 2004)
Ну, можно ими печку растопить.

Низзя ни в коем случае! Ничто не может сравниться с удовольствием от чтения толстенного пыльного фолианта интереснейшего содержания wink.gif

И потом... Надо же уважать традиции:) Может, я покажусь консервативной, но, в первый раз прочтя книгу в электронке, если она мне понравилась, обязательно пытаюсь купить её в бумажном варианте - и только тогда можно сказать, что книга действительно прочитана:) Атавизьма-не атавизьма, но здорово!
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 20:11, 26 September 2004)
Мир вам!

Докучи фраза: "...с высоты полета дракона выглядит..."

Ну, всё - заплевали-затоптали:) Каюсь, Сиалу я читала один раз, к тому же без выписок на полях и заучивания наизусть понравившихся отрывков:)

Может, когда-нибудь попытаюсь исправиться wub.gif
Mota
А я вообще не могу читать книги в электронике... Тут ляжешь на диванчик, возьмешь чайку, подложишь подушечку... Не то что сидеть перед моником... Обидно только, что Сиала в электронике... Правда, друг обещал дать на бумаге - у него Пехова полно, вот "Последний завет" мне давал, тож кстати понравилось (только он не про Thief а про Fallout smile.gif ).
dR.Zip
нда.... давно я книги так не читал
Sentinel
Для тех кто в танке, и мануалы с описаниями не читают хронически.
Ред Драгон Дисципл, в народе РДД - это не те, кого какой-нить дракон учил разным премудростям своего рода. Это люди, или не-люди, в жилах которых, в поколении так 200-м течет кровь дракона. В некоторых она проявляется сильнее... такие начинают получать видения, странные сны, и вообще мир они воспринимают немного иначе от простых смертных. Если человек уже встал на путь раскрытия своих необычных умений, дарованных ему могучими предками (минимум 1 левел барда или сорка), то он может начать раскрывать свой внутренний потенциал, который несет в себе кровь дракона, следуя своим странным нечеловеческим видениям.

Отсюда следует, что абсолютно не обязателен факт присутствия драконов в настоящем. Достаточно того, что когда-то они существовали.
Fell
Да уже решили,что драконы и сейчас есть smile.gif
Lopain
Цитата(Sentinel @ 11:39, 27 September 2004)
Для тех кто в танке, и мануалы с описаниями не читают хронически.
Ред Драгон Дисципл, в народе РДД - это не те, кого какой-нить дракон учил разным премудростям своего рода. Это люди, или не-люди, в жилах которых, в поколении так 200-м течет кровь дракона.

А зачем нам в таком вопросе мануалы, никто не мешает переопределить РДД.
Захотите - будут родственниками, не понравиться - будут учениками.
Ведь на то и есть Девелоперы.Главное, чтоб с миром Сиалы это согласовывалось.
Вот, к примеру, откуда в маге Ордена может проснуться Кровь РД, и почему этого индивида еще не определили для опытов его же собратья?=)
Ой, кстати, а сорков в Орден берут?
Sentinel
Кто сказал, что не определили? Да будь у нас сорсерер/РДД мы б его тут же на препарировочный стол, и инструментиков бы понатаскали...
Lopain
Да, а если мы вам их сдавать будем, почем заплатите?=)
Sentinel
Вы товар сначала покажите.
Lopain
Так.В общем, если Орден не отрицает кровосмешение как таковое, и у него есть заинтересованность в изучении конкретного материала или просто существ с необычным поведением, мы готовы обсудить Заказ.
Дух леса
Цитата
Кто сказал, что не определили? Да будь у нас сорсерер/РДД мы б его тут же на препарировочный стол, и инструментиков бы понатаскали...

Эх, если б крылья с делевелом не исчезали, было б не жалко ради такой красоты побыть немного РДД. Кстати от присутствия крыльев на мониторе у меня машина начинает тормозить и может выкинуть.
Черный Ярл
Мир вам!

А не может быть такого, что маги сами распускают слухи о своем родстве с драконами для еще большего контроля над серой и невежественной страной?
Дух леса
Так ведь прямые доказательства на лицо, т.е на спинку. Два крыла красных, дыхание, иммунитет к огню... живучесть. Или это тоже сказки?


П.С. кто сделает мага-РДД тому барабан на шею новые кроссовки и щенка бульдога.
Inchy
маг/один уровень барда или сорка/рдд
Дух леса
Иии, это сказать просто, а кто его качать будет? Кому такой маг нужон?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.