Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как жить после смерти ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Rush
Что делать после смерти, если нет денег на снятие этого дурацкого флага ?
Заработать 5400 на монстрах за какое то разумное время персу низкого уровня нереально. Либо надо чтобы с монстров больше денег выпадало, либо снижать сумму снятия флага. Иначе скоро никого не останется, как только деньги добытые в аксисе кончаться у людей так они отсюда и потянуться куда нибудь, где не так все грустно.
Признаю конечно что может быть я не до конца понял политику партии, в этом случае прошу разьяснить эту проблему.

Rush
Serpentine
будем чинить
Вито Андолини
Ну я же и еще минимум полсотни людей в этом модуле играли в прошлом январе. И нормально играли, быстро качались. Вы что все, играть не умеете? Были проблемы с деньгами, когда умираешь. Ну так мы просто старались не умирать, я умирал где-то раз в три уровня. И после первой половины игры уже становилось много денег, а в конце с ними просто нечего делать, у меня пару миллионов было.
SeY
Денег уровне на 10 ом имеешь достаточно, до 10ого играйте мега осторожно smile.gif
Рэндом
Извините за тупой вопрос.
А что за модуль?
Bes Inc.
модуль Нордок, в несколько раз больше и интереснее Экзиса.

На нордоке сложно первые 3-5 уровней потом же интересно намного по сравнению с тем шардом где вы играли.-)

насчет денег, играть осторожнее и умирать не так часто, мне денег хватало чтобы оживлять и себя и других, когда играл на Нордоке месяца 3.
Романия де Гетьман
Тогда вопрос- что же все таки делать - если денег всетаки нет?
Вчера получила прозьбу от Игрока высокого уровня- имя не скажу- он поросил денег в займы, ему для того что бы выкупить душу надо было около 42000- а у меня всего 5.000- думала в банке взять- но и там пусто.........
Вот и все что можно сказать- тоесть, человек просто вышел- посколько не смог продолжить играть..... sad.gif
Bes Inc.
оживление на Нордоке через священника стоило тысяч 20, точно уже не помню, смотреть нужно.
пойди в Джэньги хайлэнд там падают копья +1 и пращи, я за заход продавал на 50-100 тысяч чаром 6-8 уровня, по времени это час где-то или 2.

Таким Образом большие цены на смерть компенсируются большим заработком.

это мой совет как игрока.
Glok
воскрешение через клера в храме стоит 24к. для этого с ним надо поговорить клером не ниже 14го уровня.. так.. вроде все. я не в курсе, как в оригинальном можуле, там тоже зависит сколько експы теряешь от способа воскрешения - райз дедом или ресуректом?

зы: а в банек ессно пусто. ваш банк вместе с денюжками в акзисвилле остались, надо было переводить деньги зарание cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.