Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гыльдия? А какие типы принимает Сиал?
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Valleo
А то вы меня знаете smile.gif
Fatum
ты предложи, а мы подумаем
Valleo
хм... Покровители Тьмы...
Я ее планировал не как Экзистаунскую, а как глобальную организацию.
Хотя ревенлофт больше подходит по принципам мироустройства... Хм, но я же не знаю Сиала. Возможно здесь есть где развернуться...
Но это все под вопросом smile.gif
Романия де Гетьман
Тогда можно и свое предложение-вопрос зделать!?

Можно зделать гильдию Ремеслеников, было бы на шарде свое производство!

Прошу розсмотреть это предложение!
Bes Inc.
пока сдесь можете писать то что вы хотите видеть и пожелания.

Я сейчас потихоньку между основными обязанностями разрабатываю концепции (варинаты) вписывания гильдий орденов в мир Сиалы.

Список организаций и сообществ, которые действуют в мире я выложу немного позже.
SeY
Если гильдий много наберется, есть смысл сделать раздел форума Гильдии и там дать место всем желающим.
Пока тут можно перетирать smile.gif
Pilgrim
Ну есть тут у нас кружок один.........крестиком там вышиваем, стихотворения рассказываем:))))

просьба флуд не устраивать
//SeY
Androth Naamah
да и у нас вроде имеется smile.gif но мы немного по другому профилю, мы вязаать любим tongue.gif
Valleo
начался флудддддддддддддддд
Ветрогон
Что есть точно.
Орден Магов. Управляет совет из 9 архимагов, глава - магистр.
Квартал ремесленников - вполне можно принять за гильдию
Для воинов
отряды Диких Сердец (элитное подразделение, базируется у Одинокого Великана), каждый имеет свое название. Известны Шипы (рейнджеры, дальняя разведка), Стальные лбы ("толстолобики", тяжеловооруженные)
"Веселые висельники" функции морской пехоты. Набираются из каторжников, преступников и т.п. При приеме им прощаются все прегрешения
"Бобровые шапки" - отличительная особенность эти самые шапки, вооружение - двуручный меч. Ударный резерв Валионстра. Во время боя охраняют короля и знамя
Драконы Гаррака - гвардия короля Гаррака (это страна)
Королевские пеочники - тайная полиция Валиостра. Эмблема - песочные часы
Что я забыл, добавьте?

Да, и не Сиал, а Сиала. smile.gif
Bes Inc.
Ветер ты забыл много, но пока об этом рано речь вести (на мой взгляд, который не с кем не совпадает)
Ветрогон
Я основные перечислял
Elrond Oronra
Как показала реальная практика - самые крутые воины т.н. тут "Веселые висельники". Их фрицы больше всего боялись во время 2й Мировой. Зек способен очень на многое за свою жизнь и если он доберется до врага - врагу будет гораздо хуже чем если он умрет от чпециально обученного солдата.
Bes Inc.
хорошо.
Рэндом
Забыты гильдии убийц и воров.
Fatum
а так же серийных маньяков и насильников -)
Рэндом
Нет, я серьезно. Щас читаю книжки этого Пехова. В Авендуме активно функционировали гильдии воров и убийц.Две, кстати, разные гильдии...
По мере прочтения буду писать новые...
Serpentine
Гильдии убийц и воров обезательно будут.

Гильдии серийных маньяков и насильников оставим для тех кто их придумал biggrin.gif
Вито Андолини
Вот правильная гильдия: http://gameguild.narod.ru/articles/munch.html

:)
Glok
ну эта гильдия будет самой многочисленной. в ней будет состоять половина игроков и практически вся администрация smile.gif
Bes Inc.
основные фракции будут определены в количестве и вывешены несмного позже, также как и частичная информация по ним.
Ignacius
Цитата(Glok @ Oct 24 2003, 07:45 )
ну эта гильдия будет самой многочисленной. в ней будет состоять половина игроков и практически вся администрация smile.gif

Желание не значит членство!
Jester
Точно... Сделайте Покровителей Тьмы...
Ashlander
Да...сделайте, я там буду ) мы с Валлео уже договорились.....будем рулить ХоД -)) Или зовите меня к себе. Выбор за вами )
Романия де Гетьман
А можно зделать расовые гильдии?
Fatum
можно
SeY
Может топик для гильдии Серых создадите ? smile.gif
Androth Naamah
позже...будут закрытые форумы для разных гильдий
рано пока отвлекаться на "дела гильдийские"....шард надо доделать
Bes Inc.
Цитата(SeY @ Nov 3 2003, 22:09 )
Может топик для гильдии Серых создадите ? smile.gif

есть что-то в этой идее подкупающее своей новизной smile.gif
Романия де Гетьман
Делаем для друидов "Грин ПИС " biggrin.gif
Ветрогон
(прикидывается валенком)
Грин пис - это сопряженный с пунктом обмена валют платный туалет закрыто-кланового типа?
Boni
Давайте Гильдию Ролеплейщиков учредим. Ролеплейщиков мало, им тяжело живется, надо создавать для них условия.
Elrond Oronra
Хто сказал что им тяжело живется?

Бред
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.