Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Макросы в НВН.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tigrus
Можно ли создать макрос, при помощи которого можно будет готовить еду в лагере? Можете привести пример?
Также интересуют макросы для произношения нескольких спелов.
Sentinel
OMFG, УО в нашей жизни smile.gif.
Crus
rolleyes.gif не ну ... по идее то.. biggrin.gif все что нуно произнести слова заклинания .. как там дай бог памяти...
/tk - Наур анн адриат аммин!
Inchy
Цитата(Crus @ 06:05, 1 October 2004)
rolleyes.gif не ну ... по идее то.. biggrin.gif все что нуно произнести слова заклинания .. как там дай бог памяти...
/tk - Наур анн адриат аммин!

Так ведь.. там же надо еще определенные пассы и кульбиты вытворять smile.gif
Fell
Uo pilot скачай и макроси до посинения.
Fatum
Kal Ort Por рулит.
Fell
Фии как примитивно smile.gif .. Ан Екс Пор и Пор Корп Виз,а потом уже Карл Отр Пор wub.gif
Leon PRO
Цитата
Uo pilot скачай и макроси до посинения.

ААА Фелл... как ты мог!!! Такое сказать как золото раздать народу!


*записался в ряды уничтожения дистрибутивов УО Пайлота*
Ветрогон
Гыы... Леон не спеши, под НВН УО пилот не заработает.
К автору темы: не бывает.
Fell
Хихахи это он у тебя не работает laugh.gif Ты чего Ветер думаешь,что я свою дюжину чаров руцями качал? huh.gif
PrimeEvil
Цитата(Ветрогон @ 20:15, 1 October 2004)
Гыы... Леон не спеши, под НВН УО пилот не заработает.
К автору темы: не бывает.

Брехня, сам ночью в лагере видел чела качающегося на макросе на тренировочных манекенах......

Скажите скрипт для атаки обьекта...например манекена тренировочного sad.gif
Fell
rolleyes.gif 5 баксов
Ветрогон
Фелл, ТСС, блин!!
Fell
Тс?Тайм Стоп всмысле?А шо?де маг? де маг? ааааа Ин санкти йелм,а чорт не то..карл орт пор,фууух unsure.gif
Boo
smile.gif)УО пилот не будет работать:))
Авинирус
Цитата
)УО пилот не будет работать:))

А он уже работает.Ставиш на макрос в лагере своего ньюба и далее смотриш фильм или играеш в чтото еще wink.gif
Boo
ну я УО хелпом записал движения мышки smile.gif)клик на книгу магии и читал книжку:)))
Runaway
Интересно, а есть ли возможность набирать опыт на таких же примитивных действиях вне лагеря ? wink.gif Я пользуюсь EZ макросом Ж)
Дард
разработчики это пресекли в корне smile.gif
Boo
неа это максимум еще для крафта можно использовать:)
Runaway
Цитата(Дард @ 15:22, 3 October 2004)
разработчики это пресекли в корне smile.gif

Так что же тогда делает Fell? У него чтоли получилось заставить както реагировать макросы на некоторые события? ( От заинтриговали читера Ж)
Sentinel
Речь идет про Тренировочный Лагерь наверное. Единственный известный мне способ делать макросы в НвН - использовать консольную команду ExecuteScript. Но исполнить можно только тот скрипт, который есть в модуле. То есть свои не получиться.
Fell
Цитата(Runaway @ 15:26, 3 October 2004)
Так что же тогда делает Fell? У него чтоли получилось заставить както реагировать макросы на некоторые события? ( От заинтриговали читера Ж)

не на события,а на кхм rolleyes.gif
Druid_MK
Цитата(Runaway @ 15:20, 3 October 2004)
Интересно, а есть ли возможность набирать опыт на таких же примитивных действиях вне лагеря ? wink.gif Я пользуюсь EZ макросом Ж)

huh.gif а смысл тогда играть?
Runaway
Цитата(Druid_MK @ 17:00, 3 October 2004)
:huh: а смысл тогда играть?

Fell, расскажи хотя бы бесплатно про смысл ;)
Angie
Боже, неужели и тут наступит тотальный макрос?.. Созданы же все шансы нормально играть без нудного отупляющего макроса - неужели кого-то не устраивает? unsure.gif
Sentinel
Ну, Энджи, люди разные... кто токо и мечтает побыстрее прокачаться с помощью макроса, чтобы потом самоутвердиться в собственных глазах путем убийства всех тех, кто прокачаться не успел... это здесь уже видели...
Angie
Дык отож... Печальное зрелище
Ветрогон
Sentinel, все проще.. можно использовать внешние команды, снаружи НВН. Например, генеря клики мышки.
Но я этого не говорил.
Sentinel
Ну, это примитивные макросы, которые могут быть использованы только в тренировочном лагере или при добыче руды... Речь идет о сложных действиях... типа полного закаста по хоткею...
Angie
Цитата(Sentinel @ 20:14, 3 October 2004)
Ну, это примитивные макросы, которые могут быть использованы только в тренировочном лагере или при добыче руды... Речь идет о сложных действиях... типа полного закаста по хоткею...

Что-то типа...

go Bridge
say "Все тупа ЛОЛы!!!"
repeat 20
go healer

Кто видел Брит, тот поймёт... biggrin.gif
Sentinel
Цитата(Angie @ 21:21, 3 October 2004)
Что-то типа...

go Bridge
say "Все тупа ЛОЛы!!!"
repeat 20
go healer

Кто видел Брит, тот поймёт... biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fell
И все забыли самый легкий способ скриптинга крафта в уо на пилоте sad.gif Ладно,будем считать,что я самый умный biggrin.gif
Angie
Фелл, заканчивай двигать в массы эти идеи с макросами-шмакросами... Что, давно не видели 90% населения на макре? huh.gif
Fell
Меня уличили в агитаторстве? ohmy.gif Ладно,заканчиваю rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.