Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О том где мы...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Adonal
Где мы?На Фаэруне или где...
Встретил человека у которого в квенте написано что родом он из НеверВинтера(город), затем там шло что то про Лорда Нешера,Вопиющюю
Смерть,леди Арибет и тд.
Так и де мы?Если можно такие квенты писать, то прошу считать меня
лунным эльфом из Эверешки smile.gif
Fell
Мы на Сиале,а таких вот фаеррунцев прошу здавать и брать пример с Павлика Морозова. smile.gif
Angie
Кто-то когда-то предлагал при регистрации проверять квенту... Что-то в этом есть - должны же быть хоть минимальные знания мира, где живешь? biggrin.gif
Sentinel
Мда... это привело бы к закрытию шарда... а проверять у всех свободноиграющих квенту - никаких ДМ-ов не хватит. Руководство закрывать шард не хочет, поэтому имеем то, что имеем.


А Фаеруновцы - нередкое явление на Сиале.
Angie
Да нет, я понимаю... Просто жаль, что люди сами не хотят соответствовать истории мира - было бы интереснее sad.gif
Mota
А почему это проверка квент должна привести к закрытию шарда? Почему другие не закрывают а у нас вдруг должно все закрыться?
Sentinel
А как ты иначе убедишься в том, что только люди с проверенными квентами будут играть?
Adonal
А после создания чара квенту поправить уже нельзя?
Angie
Цитата(Adonal @ 21:12, 3 October 2004)
А после создания чара квенту поправить уже нельзя?

Не-а, ну, только если ДМ согласится тебе помочь... Насколько я знаю wink.gif
Sentinel
Теоретически можно, но очень не просто...
Fell
Только Нинзя может
Sentinel
Вот потому-то и непросто.
Assaif
Цитата
Встретил человека у которого в квенте написано что родом он из НеверВинтера(город)
Хех вообще то квенту (настоящую квенту) другой игрок читать не должен, а там где ты это прочтал должно быть внешнее описание перса.
Цитата
Кто-то когда-то предлагал при регистрации проверять квенту... Что-то в этом есть - должны же быть хоть минимальные знания мира, где живешь?
Так и надо было поступить.
Дард
а я ведь говорииил *грозит пальцем*
Доступ по собеседованию в аське, квента чтоб в наличии да пару вопросов по Сиале.

СЬЕМ коврик от мыши (коврики приносить свои) если это не избавит от 50% отморозков. Народу много , шард популярен чему мы все рады, уж точно пустовать не будет.

Так почему те кто хочет играть должны лагаться в лагах из за какого нить барана , который докачается до 8 уровня покиляет нбюбов и уйдет ??????? Тебе оно надо ?
Glok
тякс. я предлагаю повспоминать, что за время своего присутствия дард наобещал съесть.
из последнего вот коврик для мыши -1 штука, свои носки без кетчупа - 1 пара (2 штуки)
давайте вспоминайте более ранние. будем потом скармливать вместе tongue.gif
Angie
Цитата(Дард @ 16:53, 6 October 2004)
а я ведь говорииил *грозит пальцем*
Доступ по собеседованию в аське, квента чтоб в наличии да пару вопросов по Сиале.

СЬЕМ коврик от мыши (коврики приносить свои) если это не избавит от 50% отморозков. Народу много , шард популярен чему мы все рады, уж точно пустовать не будет.

Так почему те кто хочет играть должны лагаться в лагах из за какого нить барана , который докачается до 8 уровня покиляет нбюбов и уйдет ??????? Тебе оно надо ?

Умную речь глаголешь, вот только все считают это через чур напряжным, а жаль...

Ковры жрать не надо - утром будет такой несварение, никакой мезим не поможет smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.