Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лут сиалы!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Orlandino
У меня вот вопрос к ДМу, который этим занемается!
Лут с шарда совсем убрали и оставили только гп с нюбими шмотками...?
Или теперь нада идти на остров дракона, что бы найти достойную вещь хотябы на порядок ниже !

Р.С.: Монстров усилили и лут убрали... ждем с нетерпением следующих обновлений )
Fell
Что совсем,совсем убрали? unsure.gif
Orlandino
Цитата
Что совсем,совсем убрали?


Ну за два дня истребление големов... мы нашли:
1. Горшок(Концентрация+1)
2. Шорт для вора +1(обычний)
3. Шлем со встроеным тумом(без ничего больше)
4. И примерно 3к гп!

Интересно на кого идти тогда, чтобы лут был более менее?))
Zxx
а вы хотели чтоб из барсука топор из дымчатой стали выпал?smile.gif
и главное - опять виноваты дмы
Orlandino
Цитата
а вы хотели чтоб из барсука топор из дымчатой стали выпал?
Речь идет о големах, которые теперь каменят всех и вся!!
А с барсуков нада сделать, чтобы шкурки выпадали например, которые можно продать в магазине - кпримеру за 30гп...


Цитата
и главное - опять виноваты дмы


Каждый понимает, как он хочет!
Я никого не обвинял - я задал конкретный вопрос или это страшная тайна покрытая мраком ?!
Keb
Все просто. Опыт за моба - достойная награда. А лут из него - халява. А халявы ... smile.gif
Boo
главное чтоб лута хватало на проживание smile.gif
DarkSet
это все поклеп, мне как падало так и падает, а вы ужралися, вам везло до этого видать, так что радуйтесь )
Orlandino
Всем СПасибо) Уяснил horse.gif
Fly
Тююю. Да есть лут, просто места знать надо cool.gif
Fatum
Недавно наоборот лут улучшили, так что не надо народ смущать.

Орландино, не путай ДМов с разработчиками.
*Kalif*
Цитата(Orlandino @ 09:34, 2 October 2004)
У меня вот вопрос к ДМу, который этим занемается!
Лут с шарда совсем убрали и оставили только гп с нюбими шмотками...?
Или теперь нада идти на остров дракона, что бы найти достойную вещь хотябы на порядок ниже !

Р.С.: Монстров усилили и лут убрали... ждем с нетерпением следующих обновлений )

smile.gif эта фишка персонально для тебя smile.gif а то бегали да бегали...били да били...МАНЧ!!! одним словом....а в таверне ты сидел? пиво пил? Знай!!! что после бутылки пива ТАааАкой шмот валиться..ууххх.......
Lopain
Человек серьезный вопрос затронул, а вы все шутки шутите.Имхо, если от големов действительно такой убогий лут, то товарисч правильное замечание сделал.Дайте ему сказать, какой бы дроп он считал приемлимым.Меч +1.Да такое даже я подбирать не стану.Подобные вещи еще ведь из багберов сыпались.Багбер.И Голем.Сравнивать стыдно.
*Kalif*
Давайте еще вспомним какой лут падал на Нордоке....короче если лут паршивый стал значит так решили ДМы.... а решение ДМа это его решение...мне честно говоря лут до одного места...играю я редко но играю точно не ради лута...
Lopain
Нет, нет.Я согласен, "всем на***ть на Эрика Робертса".И я ради дропа не играю, и для меня решение разработчиков неоспоримо, но ведь все люди разные.Кому-то нужен дроп, кому-то не нужен.Более того, даже ДМ'ы, как бы страшно это ни звучало=), люди.И как все люди(господи, что я пишу?!) они могут ошибиться.Им легко забыть о наших насущных проблемах, ибо они им все-таки...чего я там про Эрика Робертса говорил?Ах, да.Даже ДМы могут случайно забыть про то, что лут у какого-то там голема маленький.Ну, обошла его НТР, ничего не поделаешь.А мы им, в лице Orlandino, вежливо напоминаем об этой неувязочке.Ясное дело, если ДМ прикажет застрелиться, мы немедленно так и сделаем.Если нам ответят, что дроп нормальный, мы с радостью его примем таким, какой он сейчас есть.Так ведь нет, тут же в топике начинается не методичное закапывание истины, начинается черт знает что!Вот это я и посчитал неправильным по отношению, хотя бы, к Orlandino.
*Kalif*
Цитата(Lopain @ 21:27, 28 October 2004)
Нет, нет.Я согласен, "всем на***ть на Эрика Робертса".И я ради дропа не играю, и для меня решение разработчиков неоспоримо, но ведь все люди разные.Кому-то нужен дроп, кому-то не нужен.Более того, даже ДМ'ы, как бы страшно это ни звучало=), люди.И как все люди(господи, что я пишу?!) они могут ошибиться.Им легко забыть о наших насущных проблемах, ибо они им все-таки...чего я там про Эрика Робертса говорил?Ах, да.Даже ДМы могут случайно забыть про то, что лут у какого-то там голема маленький.Ну, обошла его НТР, ничего не поделаешь.А мы им, в лице Orlandino, вежливо напоминаем об этой неувязочке.Ясное дело, если ДМ прикажет застрелиться, мы немедленно так и сделаем.Если нам ответят, что дроп нормальный, мы с радостью его примем таким, какой он сейчас есть.Так ведь нет, тут же в топике начинается не методичное закапывание истины, начинается черт знает что!Вот это я и посчитал неправильным по отношению, хотя бы, к Orlandino.

Только счас с Големов что в Выдрах - 4 вещи нашол.... одно кольцо + 2 инты и слоты... топор + 3 ...топор варваров + 3 и копье из Златолиста +2...
Думаю неплохо за три часа тамасидения smile.gif
( названия вещей мог попутать )....... вот так ....... удачи в луте..ОН ЕСТЬ!!! rolleyes.gif
Stels.
при лагах лута нет вобше нигде, ни в Големах, ни в Высшых Умертвиях, ни в Лизардах.. а когда не лагает сЫпется и еше как biggrin.gif
Ven
(интересная личность (Lopain) - то посты пишет от женского имени, то от мужского...)

Проблемма такая: всех игроков можно разделить на две группы - те кто постоянно в игре, и те кто заходит раз-два в неделю на часик-другой.
Для последних игра отличается в сравнении с первыми. Последние заходят пообщаться, немного побегать, чуть чуть повоевать (желательно не попадая в дом боли - из него ведь еще и выбраться потом надо - а это не всегда 5 минут занимает)... Им вообще мало надо. И это понятно.
Первые же, играющие ежедневно по нескольку часов подряд, ждут от игры другого. Я бы сказал, большего (может это такая психология - "если я отдаю игре столько, то и "выхлоп" должен быть соответствующим"... незнаю). А так как политика администрации "давить и не пущать" (предвижу - не стоит. Это образное выражение), на форуме появляются подобные темы.
lili
да все еделано что б хаев как мажно меньше было.Вам не обидно разработчики что весь прекрасный шардпустой а все на равнине бегают кто повыше на побережье за гигов гавкаются (не хватает их на всех) а уже за выдрами тишина и покой.
Ven
сейчас тебе скажут, что места знать надо
(между прочим, знаю много "хаев". Слышали бы вы, что они рассказывают про эти самые "места", хехе... если все маты заменить "пипом", то из всех их высказываний останеться один большой Пииииииииииииииииппппппппп smile.gif )
Fin
Цитата(lili @ 06:51, 29 October 2004)
да все еделано что б хаев как мажно меньше было.Вам не обидно разработчики что весь прекрасный шардпустой а все на равнине бегают кто повыше на побережье за гигов гавкаются (не хватает их на всех) а уже за выдрами тишина и покой.

нескажи, нескажи...
Fly
Ребята, ну надо же и на других мобов войной ходить. На големах Сиала не заканчивается... Должны монстры и со средним лутом быть, а то пошел на мало-мальски сильную тварь и понаходил вещей вагон, причем таких от вида которых любой архимаг или король повесится. Это же не серьезно. Занимайтесь исследованиями, путешествиями в конце концов.
Fly
Цитата
сейчас тебе скажут, что места знать надо
(между прочим, знаю много "хаев". Слышали бы вы, что они рассказывают про эти самые "места", хехе... если все маты заменить "пипом", то из всех их высказываний останеться один большой Пииииииииииииииииппппппппп  )


А пати затем и придумана чтобы в купе бегать, да друг другу помогать, тога и "пиииии" не будет sleep.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А пати затем и придумана чтобы в купе бегать, да друг другу помогать, тога и "пиииии" не будет

Не-не. Вену этого не понять. Он же "отыгрывает". А куда как здорово "отыгрывать" одному - экспы больше идет значительно.
Так сказать - Театр одного актера.
Lopain
Цитата(Stels. @ 23:57, 28 October 2004)
при лагах лута нет вобше нигде, ни в Големах, ни в Высшых Умертвиях, ни в Лизардах.. а когда не лагает сЫпется и еше как :D

Это система саморегуляции.=)Набралось на сервере много игроков, начинается лаг, дроп ухудшается, игроки расстраиваются, игроки выходят, игроков становится меньше.
Имхо, если ухудшение дропа связано только с лагами, это правильно, и я бы на это не жаловался.Слишком уж "тормозятся" крипсы при лаге, появляется реальная возможность получить хорошие вещи, убив крипса, к которому без лагов подойти побоялся бы.
Runaway
Вору на лагах вообще раздолье, ненужно ШД даже быть smile.gif Сник за сником, сник за сником... wink.gif
*Kalif*
Да,кстати еще одно. А вы не задумывались что лут в мобах это в первую очередь - Неожиданный подарок Богов!!! А то если смотреть нормальным взглядом то можно подумать что все в этом мире как токо выросли так сразу и на магических тварях ездят...где вы видели пастуха одетого в магические доспехи которые он нашол идя домой в Оборотне?
Я вООще думаю что б лут урезали... что б магическая вещь была по настоящиму СТОЯЩАЯ!!!
Да и крафт трошки....но сюда не лезу...хотя видя вещи которые на крафте мутят...Охххх...слюни капают...
Короче хватит выть...играем... не все на сервере Святые Войны с Нежитью и Монстрами...некоторые не заслуживают что б и пастухом быть....
Sentinel
Ты найди сначала штук 5 капюшонов изворотливости, а потом гри... а так... ты и вещей-то хороших не видел...
Злюка Бобер
Ты вспомни то себя, когда ты был уровня Калифа.....а потом уже и говори....
Sentinel
Дак причем здесь это... я говорю что по-настоящему сильных вещей большая часть шарда и так не видела в глаза, чтобы их еще обрезать...
Orlandino
Цитата
при лагах лута нет вобше нигде, ни в Големах, ни в Высшых Умертвиях, ни в Лизардах.. а когда не лагает сЫпется и еше как


С первого моба сразу после рестарта - сапоги виверна выпали... час назад !

Дастойная награда tongue.gif
DerDoktor
Сентинел прав, но не до конца. Норм вещей большая честь шарда не видела, не видит, и не увидит! Ибо их нет в игре.
А насчет того, что есть.. Поведаю ка Вам историю парунедельной давности. Бегаю своим младшеньким бардом, сражаюсь с крысками, вдруг откуда ни возьмись появляется лишняя неучтенная крыска. Я на такой радости ее того, трактором переехал. Правда она была странненькая, живучая больно. А затем свалилось на меня 250 неучтенных экспы. Я начал подозревать, что тут какой-то подвох и спросил в ДМ канал - за что спрашивается? крыска не конкурент чару 8го лвла. После небольшого диалога я предложил продемонстрировать способности барда на арене. На арене же меня ждала крыска. только она не одна пришла, а с кузнецом (ой серым драконитом) пришла. И начал этот драконит принимать чара 8го лвла в 3х базовых вещах и отомстил он ему за всех крысок, а также за всех, которые будут убиты в дальнейшем лвла так до 20го включительно со скоростью килл в 2 сек. минут так 4-5. Не стоит думать, что я упрекаю ДМа, мало ли, устал человек от манчей, так ведь он на Арену поставил моба, а не под ворота города "вспоминая проклятых мечников...". Более того я ему очень признателен - он показал моба, которого я никогда сам бы не увидел, потому как неимею никакого желания искать таких мобов.
Речь о другом - у этого переростка атака худо бедно 44 (СОРОК ЧЕТЫРЕ). Как на этих типа супер вещах нарастить 59 АЦ (а для уверенной игры надо не меньше), а?
Ветрогон
DerDoktor
Все было проще - у ДМов тоже случаются незапланированные дисконнекты
Fatum
Доктор, без проблем делается 59 АЦ и даже больше. Учи матчасть -)
DerDoktor
Ув. Фатум, как разогнать чара до много +АЦ, даже на вещах +3, особенно с использованием нехитрых спеллов, я слегка представляю. Но вот незадача - если лесовички клирики 6 лвла швыряются большой брешью заклинания ohmy.gif (аркановским спеллом 6 круга, требующим 12 лвла сорка или 11 виза) трудно представить, что будет висеть на более других мобах. К тому же части вещей просто нет.
Как наглядный пример можно привести отсуствие в игре амулетов естественной брони +1, +2, притом не только в продаже, но и в луте (не путайте амулеты естественной брони и скарабеи защиты, кои продаются в гильдии магов, но дают спасы). Подозреваю, что если и есть амулеты с естественным АЦ, то весьма "модные" и редко падающие. Лично мне пришлось прокачать крафтера чтобы заиметь амулик хотябы +2 АЦ. Возникает ситуация - чтобы найти меч +3 надо иметь меч +3, а лучше +4.
Norin
Цитата
естественной брони +1

У меня раньше был +1, который продается в торговых рядах в Ранненге, а +2 не однократно видел и находил
Stels.
амулет воина+3 = +2ац+2сила+3дисцеплина . Подарок Высших Умертвий, а ты говориш нет)
Но амулет не самый лучший..
Fly
Как раз амулеты не пробема, а вот скажите лучше кто находил сколь-нибудь толковый плащ? Ни я ни мои друзья-хайлевелы - ни разу!!!! Кроме как от Мастеров-ювелиров (если не ошибаюсь) нигде таковых не получить sleep.gif
Stels.
плащ Укрепления+2 = +2ац+2спасы . tongue.gif хуже чем крафтовый конечно..
Ven
Цитата(Черный Ярл @ 13:08, 29 October 2004)
Мир вам!


Не-не. Вену этого не понять. Он же "отыгрывает". А куда как здорово "отыгрывать" одному - экспы больше идет значительно.
Так сказать - Театр одного актера.

Опустился до дешевых язв? Хех....

зы: еслиб мобы обладали рп-интеллектом и способны были не только по шапке давать - отыгрывал бы с ними с удовольствием. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

А я, помнится, отыгрывал с мобами... wink.gif И знаешь - ничего. Не такие они и плохие актеры. smile.gif smile.gif smile.gif
Glok
кто сидел в мобе? biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Никого... smile.gif smile.gif smile.gif
Glok
Не верю! (с) tongue.gif
DerDoktor
Стелс - амулет +2 АЦ чар может (а воин и должен) одеть на 6 лвле, +3 на 9м, +4 на 12м, амулет +3 АЦ + 2 силы требует всего 12 лвл, сколько ты таких видел? А какой лвл требует тот амулет о котором ты говоришь? 17? 19? И как его выбить с высших умертвий не будучи эпик клиропалосоркомонком с лвлами ШД и РДД? Так что, все переходим на клиров и делаем из шарда монастырь?
Fatum
Доктор, закупайся у крафтеров.
lili
Ну если уж про лут заговорили У меня такое предложение Уберите пожалуйста суставы что со скелетов падают в склепе всеми любимом и потроха жучиные из ранненгской канализации.Никто ето никогда не берет а если кто берет по ошибке на пол выкладывает система грузится совершенно напрасно Ужлучше пусто чем мусор smile.gif
Несс
Это вы сейчас зажрались, все имеете счета в банке и вам кости не хочется подбирать, после вайпа будете из-за каждого суставчика драться. smile.gif
Ven
"А когда вайп?" ©

biggrin.gif
lili
Ну тогда ложите вместо костей вещички +3 будем подбирать т не возмущатся. ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.