Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Извинения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард
Извините что сюда пишу, но раз тема была тут.

В своем топике я по нетрезвой горячке сослался не на того человека и сильно обидел гоблина Мерорри. Приношу ему свои искренние извинения.
sad.gif Мерорри я сам сильно расстроен ошибкой.
Glok
дарду надо к компутеру приделать хреновину такую ака трубочку на тест алкоголя, ели не прошел - интернет не включать smile.gif
Zxx
"Гнида Грозный в пьяном угаре убивает ДМа"
Несс
Цитата(Zxx @ 01:20, 5 October 2004)
"Гнида Грозный в пьяном угаре убивает ДМа"

Мне теперь будут сниться кошмары. *пьет жадными глотками кофе из трехлитровой банки* rolleyes.gif
Рэндом
Мне вот вчера приснился дневник с колами и двойками по химиям каким-то, физикам... unsure.gif
Романтика, блина... проснулся с криком и весь мокрый... ohmy.gif
Несс
Цитата(Рэндом @ 17:55, 5 October 2004)
Мне вот вчера приснился дневник с колами и двойками по химиям каким-то, физикам... unsure.gif
Романтика, блина... проснулся с криком и весь мокрый... ohmy.gif

А для меня страшный сон, когда у меня зубы все выпадают или опять в универе учусь. А вот Ярл лабиринты во сне боиться видеть... smile.gif
Fell
А мне приснился сон...
О том как в дрызг и брызг рванула осень запоздалою жарой,горячо и смехотворно в подберезовой тени.О том как я убежденно провожал в наглядные вторники,капризно вспоминал широчайшие поприща,метафизические карвалансы и арбузные полночи,рыженьких кошечек и беленьких собачек,кишку електрички,западно-берлинские спички.О том как от резиновой улыбки болели мышцы лица,как что то кислое потекло по стеклу,то ли благоразумие,то ли слеза.О том как всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение,тем не менее,от напрасной улыбки заныла скула.О том как грянул гром,запотели очки,порвались бедные мои башмачки.А ведь пустяки - дело житейское.Был бы еще и сажень в плечах и едреная вошь,а так же подлая гундосая ложь о том как я в дрызг и брызг отравился кривой,окаянной усмешечкой,косоротой натужной ухмылочкой..
О том как,однажды меня не оказалось вовсе в твоей заповедной,заветной тарелке твоего праведного сноведния,потому что неуловимые мстители настигли меня..

Ы.В продолжение обсуждения виновности Фелла в создании Дома Боли.. rolleyes.gif
Несс
Цитата(Fell @ 18:22, 5 October 2004)
А мне приснился сон...
О том как в дрызг и брызг рванула осень запоздалою жарой,горячо и смехотворно в подберезовой тени.О том как я убежденно провожал в наглядные вторники,капризно вспоминал широчайшие поприща,метафизические карвалансы и арбузные полночи,рыженьких кошечек и беленьких собачек,кишку електрички,западно-берлинские спички.О том как от резиновой улыбки болели мышцы лица,как что то кислое потекло по стеклу,то ли благоразумие,то ли слеза.О том как всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение,тем не менее,от напрасной улыбки заныла скула.О том как грянул гром,запотели очки,порвались бедные мои башмачки.А ведь пустяки - дело житейское.Был бы еще и сажень в плечах и едреная вошь,а так же подлая гундосая ложь о том как я в дрызг и брызг отравился кривой,окаянной усмешечкой,косоротой натужной ухмылочкой..
О том как,однажды меня не оказалось вовсе в твоей заповедной,заветной тарелке твоего праведного сноведния,потому что неуловимые мстители настигли меня..

Ы.В продолжение обсуждения виновности Фелла в создании Дома Боли.. rolleyes.gif

похоже на словесный понос... smile.gif
Fell
Вот видишь как не легко было Ярлу преобразовать мой сон в Дом Боли laugh.gif
Дух леса
Цитата(Fell @ 21:22, 5 October 2004)
А мне приснился сон...
О том как в дрызг и брызг рванула осень запоздалою жарой,горячо и смехотворно в подберезовой тени.О том как я убежденно провожал в наглядные вторники,капризно вспоминал широчайшие поприща,метафизические карвалансы и арбузные полночи,рыженьких кошечек и беленьких собачек,кишку електрички,западно-берлинские спички.О том как от резиновой улыбки болели мышцы лица,как что то кислое потекло по стеклу,то ли благоразумие,то ли слеза.О том как всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение,тем не менее,от напрасной улыбки заныла скула.О том как грянул гром,запотели очки,порвались бедные мои башмачки.А ведь пустяки - дело житейское.Был бы еще и сажень в плечах и едреная вошь,а так же подлая гундосая ложь о том как я в дрызг и брызг отравился кривой,окаянной усмешечкой,косоротой натужной ухмылочкой..
О том как,однажды меня не оказалось вовсе в твоей заповедной,заветной тарелке твоего праведного сноведния,потому что неуловимые мстители настигли меня..

Ы.В продолжение обсуждения виновности Фелла в создании Дома Боли.. rolleyes.gif

Хех! Похоже Ярл поступил еще гуманно, переделав Дом боли в лабиринт.
Потому как в виде стихов Фелла он кошмарен и невозможен !
Zxx
фобия ярала - попасть в дом боли? rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не фобия, а мания - накидать туда побольше игроков. smile.gif
Zxx
ыы.. не фобия, а мания; и не попасть, а других посадить - это прям как в анекдоте
у армянского радио спрашивают - это правда что один профессор выиграл в лотерею сто тысяч рублей?
ответ: да, правда. только не сто тысяч а три рубля. и не профессор а сантехник. и не выиграл а проиграл...
Mota
Цитата
Не фобия, а мания - накидать туда побольше игроков


Надо тебе как-нить нагнать туда кучу игроков, потом войти туда самому, отключить но ПвП и устроить мега-пати "Ярл ин да хаус..."
Черный Ярл
Мир вам!

...хаус. С приглашенными диджеями.
Sentinel
Есть кандидаты - Воины и маги Оперы smile.gif Чем не диджеи??
Несс
Ага, только после "вечеринки" чур все выбираются своими силами. smile.gif
Angie
Цитата(Несс @ 19:50, 6 October 2004)
Ага, только после "вечеринки" чур все выбираются своими силами. smile.gif

Угумсь, после такого своими силами они не уйдуть!!! На такой тусне встречают по одёжке, а провожают - по алфавиту biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ 19:33, 6 October 2004)
Мир вам!

...хаус. С приглашенными диджеями.

Предлогаю свою кандидатуру. Под псевдонимом DJ Лекарь. cool.gif
Ветрогон
DJ Бетономешалка
Как накрутит, как накрутит....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.