Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Есть возможность подразмяться
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Рэндом
Mord Ogders акк - Temnoyar
Neldur Redrinfalen акк - хз какой
Обьявляю охоту Ордена магов за ними, Светлым думаю тоже стоит обратить на них внимание. Причина -ПК нубов, без диза, причины и вобще молча wink.gif
Ну кое-кому тоже не стоит проходить мимо них, не буду говорить кому wink.gif
Несс
Ну и Гранд Галану что ли прихватите, или как там его... Не пожалеете. smile.gif
DarkSet
мы люди мирные, нам НУЖЕН мир! желательно весь... smile.gif
Fell
Автар жжжет,коменты атдыхают.. smile.gif
Рэндом
Смок дачетать
Апзацы(4 шт.)- уд.
К не Г/А не М.
Клонировать Рэна пачотна.
Mota
Рэнд, скрины, доказательства есть? Свидетельства убитых нубов хотя бы. Пусть обращаются к Монти "Бладхаунду" акк Mota_SD. Разберемся... Кстати есть еще к вам дело коммерческого характера...
Дард
Цитата(Несс @ 20:33, 5 October 2004)
Ну и Гранд Галану что ли прихватите, или как там его... Не пожалеете. smile.gif

ужо этот типчик попал в поле зрения smile.gif
Sentinel
Этот типчик альтится когда его ловишь... А к сведению принято... эта парочка будет большую часть своей жизни на шарде проводить в виде статуй smile.gif
Mota
Блин всякие лоховские нуб ПК поперли просто... Если раньше пытались брать "силой" как змеи, то теперь берут банальным числом, в расчете на то, что всех переловить просто не успеют...
Sentinel
Jard Ogderliams - убивать ВСЕМИ СИЛАМИ...
Fell
Фелл - мачить везде и всегда.Видите что он заходить в игру и сразу в дм канал - "Фелл выхади я тебя МАЧИТЬ буду" и мачите:)
Glok
В особенности следует обратить на Меркуса. Этот, с позволения сказать, имп опосредованно поубивал уже столько народу (в особенности ньюбов), что никакому пк и не снилось
Angie
Цитата(Несс @ 20:33, 5 October 2004)
Ну и Гранд Галану что ли прихватите, или как там его... Не пожалеете. smile.gif

Прихватите, джентльмены, прихватите... И от меня тоже наподдайте, чму эдакому wink.gif
DerDoktor
Jard Ogderliams - ньюб ПК который скоросными темпами двигается к изгою. Вчерась на равнине Авендума устроил маленькую бойню, жертвой которой стал и один из моих ньюбайских чаров.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
В особенности следует обратить на Меркуса. Этот, с позволения сказать, имп опосредованно поубивал уже столько народу (в особенности ньюбов), что никакому пк и не снилось

Мне так стыдно...
DerDoktor
"Аватарка была черная , но покраснела..."
Shyva
Злые вы вот и ушли от вас вот теперь получайте ньюбо килеров cool.gif
Mota
Цитата(Shyva @ 17:00, 7 October 2004)
Злые вы вот и ушли от вас вот теперь получайте ньюбо килеров cool.gif

Да и слава богу... Не надо нам таких чудил на букву Мэ. И этих ньюбокиллеров выживем.
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ 12:05, 7 October 2004)
Мир вам!


Мне так стыдно...

...мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус...
Shyva
Цитата(Mota @ 17:35, 7 October 2004)
Да и слава богу... Не надо нам таких чудил на букву Мэ. И этих ньюбокиллеров выживем.

Их нельзя выжыть они будут всегда уйдут одни придут дригие пребей всех создадут новый акк и будут дальше промышлять грязным делом .
Штобы небыло таких нужен человек который смог бы обединить их тогда ето уже будет не нюбокилерство а систиматизиравоно ПК как клан (например) сними можно будет уже договориться (мир) и они сами будут избовляться от всяких отморозков ето конечно мое мнение но я щитаю што ето неплохой выход dry.gif
Mota
Цитата
Их нельзя выжыть они будут всегда уйдут одни придут дригие пребей всех создадут новый акк и будут дальше промышлять грязным делом .
Штобы небыло таких нужен человек который смог бы обединить их тогда ето уже будет не нюбокилерство а систиматизиравоно ПК как клан (например) сними можно будет уже договориться (мир) и они сами будут избовляться от всяких отморозков ето конечно мое мнение но я щитаю што ето неплохой выход


Они сами будут являться первейшими отморозками шарда. Никаких договоров с ПК. Мы будем преследовать и уничтожать их везде. В Авендуме, в Ранненге, в Выдрах. В туалете поймаем - мы их и в сортире замочим!!! (с) В.В.П.
Дард
Цитата(Shyva @ 10:01, 8 October 2004)
Штобы небыло таких нужен человек который смог бы обединить их тогда ето уже будет не нюбокилерство а систиматизиравоно ПК как клан (например) сними можно будет уже договориться (мир) и они сами будут избовляться от всяких отморозков ето конечно мое мнение но я щитаю што ето неплохой выход dry.gif

старина, ты сам то подумал что сказал ?
Shyva
Цитата(Дард @ 14:42, 8 October 2004)
старина, ты сам то подумал что сказал ?

Да в томто и дело што вы думаете што избавитесь но всегда и везде они будут и если их будет намного бльше чем вас то будете прятаться где угодно штобы на них не набрести вы боялись одного Змея а если таких будут трое то вамже стане совсем дурно !!! sleep.gif dry.gif sleep.gif dry.gif
Shyva
Если хочеш избавиться от ПК то зделайте шард но ПвП !
Дард
Цитата(Shyva @ 15:36, 8 October 2004)
Да в томто и дело што вы думаете што избавитесь но всегда и везде они будут и если их будет намного бльше чем вас то будете прятаться где угодно штобы на них не набрести вы боялись одного Змея а если таких будут трое то вамже стане совсем дурно !!! sleep.gif  dry.gif  sleep.gif  dry.gif

smile.gif я плакаль smile.gif
Старина пойми ты , говнюки приходят и уходят - они как птичья какашка упавшая с неба, смахнул и пошел . Никто и ников то уже не помнит их и не вспомнит. Так что насчет - все тряслися и прочей ерунды ты заканчивай smile.gif Все равно хороших игроков больше и они сильны тем что любят эту игру, а мусор этот...хе smile.gif Седня он кого то там кильнул маленького и тузит , а завтра он или сам уйдет или его вежливо уйдут wink.gif Где же твои наводящие страх ПК играющие пол года тут ? а ? где же они ? где все эти суперхиро что грозились всех защимить ? Не хватит у них терпения и любви к игре на что то большее чем мелкая пакость ....они же и в жизни мелкие пакостники и помрут мелкими пакостниками меняя игру на другую ...жену на другую ...работу на другую ...так они и будут прыгать в жизни и в играх и в увлечениях, не добившись нигде ничего...

...да кстати, о каком змее речь? хе...чтот я и не видел такого, это вы браццы у ся в клубе тока круче кактуса каждый , для других вы просто ноль. Извини уж за прямоту, птичьи фекалии... мелкая неприятность smile.gif
Sentinel
Ну, про Змея ты зря, он играл просто когда тебя не было... и шороху навел дай боже... просто сейчас забил.
Дард
а, это что то типо ..как его...блин, ну был клер то еще...промелькнул и с концами rolleyes.gif это значит такая же какашка пролежавшая на тратуаре пол часика smile.gif
Вот тя я например долго буду помнить smile.gif и многих других ...а это ? хе, спихнул ботиночком в канавку это дерьмо и забылась оно wink.gif

опа стих хехе smile.gif

Спихнул ботиночком дерьмо
и забылося оно
Shyva
Цитата(Дард @ 16:28, 8 October 2004)
а, это что то типо ..как его...блин, ну был клер то еще...промелькнул и с концами rolleyes.gif это значит такая же какашка пролежавшая на тратуаре пол часика smile.gif

Следи за выражениями !
Дард
То есть ? ты о чем ? Дерьмо оно и есть дерьмо, как же его назвать еще ? smile.gif
Runaway
Эх что бы порядочным людям в жизни пришлось делать, если бы не было дерьма ? ;)
Shyva
Цитата(Дард @ 16:33, 8 October 2004)
То есть ? ты о чем ? Дерьмо оно и есть дерьмо, как же его назвать еще ? smile.gif

Да я погляжу што ты полный урод
Вотличе от тебя я уважаю противника
Jester
2 Shyva

Ты прикидываешься или действительно такой наивный? Как можно назвать противником тех отморозков которые мочат ньюбов?
Дард
Цитата(Shyva @ 16:35, 8 October 2004)
Да я погляжу што ты полный урод
Вотличе от тебя я уважаю противника

любезный мой ...
ПРОТИВНИК это тот кто супротив тебя стоит в схватке ! А не то дерьмо что альтится при виде опасности. А литературку читай wink.gif нужно же знать происхождение хотя бы тех слов что произносишь smile.gif

Вот вчера к примеру поспорили Гром с другим двуручником о праве ношения дубового листа на оружии. Пошли на арену и выяснили кто что стоит. Вот, оба противники. Спокойно, по мужски, без суеты и оскорблений разобрались. Уважаю.
Shyva
Цитата(Jester @ 16:44, 8 October 2004)
2 Shyva

Ты прикидываешься или действительно такой наивный? Как можно назвать противником тех отморозков которые мочат ньюбов?

Я же говорю не о них то действительно отморозки их мочить надо
Shyva
Цитата(Дард @ 16:46, 8 October 2004)
Цитата(Shyva @ 16:35, 8 October 2004)
Да я погляжу што ты полный урод
Вотличе от тебя я уважаю противника

любезный мой ...
ПРОТИВНИК это тот кто против тебя стоит в схватке ! А не то дерьмо что альтится при виде опасности. А литературку читай wink.gif нужно же знать происхождение хотя бы тех слов что произносишь smile.gif Благо у тебя в лексиконе больше оскорблений, так что не напряжешься biggrin.gif

Поповоду оскорблений смотри на себя любезный
о тех оком я говорю не занимались такой фигнёй а вот твои собратья помню даже гдето скрины остались
сперва дкмай а потом пишы !
Дард
Я тебя не оскорблял милый мой . Я вел речь про дерьмо в виде временно появляющихся ПК. Если ты причислил себя сам или таковы твои друзья то уж извиняй, так вы в наших глазах и выглядите. И хорош флудить, тема исчерпала себя сама wink.gif
Jester
2 Shyva

Цитата
Я же говорю не о них то действительно отморозки их мочить надо


Извени, а о ком тогда мы беседуем сдесь, кого Дард назвал дерьмом? По-мойму тех самых...
DarkSet
Да про Змея Шива говорит, ему за него больно и обидно ... ) И если бы я не знал что змей баги юзал активно то мне тоже былобы... )
Mota
Цитата
Поповоду оскорблений смотри на себя любезный
о тех оком я говорю не занимались такой фигнёй а вот твои собратья помню даже гдето скрины остались
сперва дкмай а потом пишы !


Ага. А про наглые подтрунивания Кастера Вента, прятавшегося за жопу своего второго чара - Маньки Арнесет (было бы все в реале и была бы у меня должность как сейчас в Ордене - насмерть цепями забил бы эту тварь) тоже скрины остались. И как его вонючий труп валялся после того, как медведь Гатса его загрыз. Так что в случае с этими моральными уродами Дард никого не оскорбляет, а просто факт констатирует... А ты орешь, т.к. не осталось двух задов за которые ты мог бы прятаться. Так что урод это ТЫ, Шива. И предложения у тебя уродские. И в школе по русскому оценка, видимо, была не выше параши...
Дард
Хатит ругатся. Встать за своих - свято. Может он просто не понял что его свои - всем .....того
Shyva
Цитата(Дард @ 00:49, 9 October 2004)
Хатит ругатся. Встать за своих - свято. Может он просто не понял что его свои - всем .....того

Я согласен с тобой ведь те ПК которые есть ето дермо и хочу извинться за оскобления в твой адрес
Мое мнение што такие как они будут появляться и исчзать постояно и сил у ордена нетакуж много и лутьше штоб таких убивали нетолько вы нои сами ПКшники выдь таки как они ето зараза на теле шарда и оттаких нужно избавляться всеми способами
Shyva
Цитата(Mota @ 22:44, 8 October 2004)
Цитата
Поповоду оскорблений смотри на себя любезный
о тех оком я говорю не занимались такой фигнёй а вот твои собратья помню даже гдето скрины остались
сперва дкмай а потом пишы !


Ага. А про наглые подтрунивания Кастера Вента, прятавшегося за жопу своего второго чара - Маньки Арнесет (было бы все в реале и была бы у меня должность как сейчас в Ордене - насмерть цепями забил бы эту тварь) тоже скрины остались. И как его вонючий труп валялся после того, как медведь Гатса его загрыз. Так что в случае с этими моральными уродами Дард никого не оскорбляет, а просто факт констатирует... А ты орешь, т.к. не осталось двух задов за которые ты мог бы прятаться. Так что урод это ТЫ, Шива. И предложения у тебя уродские. И в школе по русскому оценка, видимо, была не выше параши...

Руский я действительно знаю полохо поскольку не изучал таковой вобще
А насчет Кастера тыб молчал поскольку когда 3 хай левела приходят тебя убивать только за то што другой чар с етого акк их всех ревет как тузик тряпку и собровождают ето фразой мы недадим тебе раскачаться .
Давай без оскорблений я погорячился и приношу свои извинения но называть всех дерьмом ето тоже неправильно
Mota
Цитата
А насчет Кастера тыб молчал поскольку когда 3 хай левела приходят тебя убивать только за то што другой чар с етого акк их всех ревет как тузик тряпку и собровождают ето фразой мы недадим тебе раскачаться .


Ну насчет всех рвет ты тоже погорячился т.к. Берем ее в одну калитку выносил. wink.gif А не давать прокачаться другому чару врага, ИМХО, вполне нормально. Я, например, считаю своим долгом подобные действия. Потенциальную угрозу надо выжигать в зародыше.
Shyva
Цитата(Mota @ 21:23, 9 October 2004)
Ну насчет всех рвет ты тоже погорячился т.к. Берем ее в одну калитку выносил. wink.gif А не давать прокачаться другому чару врага, ИМХО, вполне нормально. Я, например, считаю своим долгом подобные действия. Потенциальную угрозу надо выжигать в зародыше.

Ну даладно все равно Змей и Змейка ушли а етими нюбокилерами могу поочь разобраться wink.gif
Jester
2 Shyva

Цитата
А насчет Кастера тыб молчал поскольку когда 3 хай левела приходят тебя убивать только за то што другой чар с етого акк их всех ревет как тузик тряпку и собровождают ето фразой мы недадим тебе раскачаться .
Да что ты говоришь... Ужас какой... А по-мойму все было наоборот... Если мне не изменяет память, Кастера тогда сложил один Берем который между прочим был одного с ним кровня, а вот остальные даже не тронули его, потому что не успели...

Цитата
только за то што другой чар с етого акк их всех ревет как тузик тряпку


Ну конечно, что не рвать когда разница уровней в 5 или больше... Сам то как под бок Змейки от меня бегал, забыл что ли? Так что нечего возвышать уродов в лик мучеников...

Цитата
Мое мнение што такие как они будут появляться и исчзать постояно и сил у ордена нетакуж много


А насчет этих уродов ты не беспокойся, кроме Ордена есть еще хорошие игроки которым нравится играть на этом шарде...
Дард
Цитата(Shyva @ 12:27, 9 October 2004)
Я согласен с тобой ведь те ПК которые есть ето дермо и хочу извинться за оскобления в твой адрес

забыли smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.