Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Друидам посвящается
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Правленного кем,где и как?
Ven
это PRC.
pitbull
хехе

учитывая что кроме усиленных форм есть еще возможность превратится практически в любого моба находящегося в прямой видимости с копированием всех возможностей - такой шифтер на сиале это было бы нечто:)
Ven
Там идет проверка по уровню. Т.е. на 5-м уровне превратиться в пупер моба не выйдет
Glok
да не особо это и было нечно на самом деле. т.к. превратиться в моба, выше твоего уровня (даже на 1) не получится, а на сиале все мобы по уровню значительно выше игроков smile.gif
Проходящий мимо
Цитата
а на сиале все мобы по уровню значительно выше игроков


Обур (медведь такой) имеющий 500-600 хп и с дамагом по 30 для 19 уровня эфорт - т.е. ниже уровней на 6 (хотя хз) smile.gif
ну или Проклятый мечник уровня 22-24 - дорос до такого лвла и имей кучу бонусов и трусинги (мож еще чето есть,я при касте трусинга выбежал из ихнего склепа) smile.gif
Так что если я правильно понял систему ЧР (что она по уровням идет) то относительно низкоуровневые мобы есть,и много
Sentinel
Это из новых мобов... и ты еще не видел самых страшных.
Проходящий мимо
Цитата
ты еще не видел самых страшных.


Это чуваки из старворс на двуногих зверьках которые морду кидают?smile.gif

они мя полностью отдиспелили двумя мордами smile.gif
Adonal
Цитата(Ven @ 05:13, 6 October 2004)
Здесь и далее - скриншоты правленого Шифтера.
...
Демилич
...

Демилич это уж слишком!!! smile.gif
Слишком сложен процесс превращения мага в лича, затем лича в демилича.
А тут шифтер бах и стал им.И вообще, настоящий демилич слишком сильная
тварь(кто в БГ2 игал-поймут)что б в нее превращаться! smile.gif
Sentinel
Нет, рядом с Шамаром есть входик в пещерку... в пещерке есть поселение пещерных гоблинов, а посреди поселения - проход в жуууткое место, называемое Храм Черной Оперы... вот там стоит несколько воинов и шаман... это хана полная, все остальные *новички* и рядом не лежали.
Glok
чр и лвл - разные вещи
Проходящий мимо
а как тогда береться ЧР?
Glok
чр высчитывается в зависимости от характеристик моба (лвл, фиты, статы, хп и т.д.) но на самом деле он берется из головы разработчика, потому как спокойно выставляется ручками.
Ven
Глок если этим шифтером попробовать мимикрировать в более сильного моба, тебе напишут - для этого вам нужно еще N уровней.
Glok
ты думаешь, я не знаю? tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.