Help - Search - Members - Calendar
Full Version: престиж для воинов и паладинов интересный
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
Champion of Torm

Stats - Champion of Torm
Hit Die: d10
Proficiencies: All simple and martial weapons, light and medium armor and shields.
Skill Points: 2 + Int Modifier

Так как будет лвл файтера или клерика то будут и тяжелые доспехи.


Requirements
To qualify as a champion of Torm, a character must fulfill all of the following criteria:
Base Attack Bonus: +7
Feats: Weapon Focus in a melee weapon
Alignment: Non-evil

не чего сложного

Background
Champions of Torm are mighty warriors who dedicate themselves to Torm's cause, defending holy ground, destroying enemies of the church, and slaying mythical beasts.

спасы и урон с атакой будут высоки и позволят сделать довольно сильного бойца без урона к спасам или атакам, чего нет сейчас в идеале.

Abilities
Lay on hands (Level 1): Can heal damage equal to class level multiplied by their Charisma modifier, deals damage to undead creatures. This ability stacks with the paladin's lay on hands ability.
Every 2 levels (2, 4, 6 et cetera) get a bonus feat like fighters (except weapon specialization).
Sacred Defense (Level 2): +1 to all saving throws, this increases by an additional +1 every 2 levels.
Smite Evil (Level 3): Once per day can add Charisma bonus to attack roll and do +1 point of damage per level of Champion of Torm.
Divine Wrath (Level 5): Once per day, can add +3 to attack, damage and saving throws and gain damage reduction +1/5 for a number of rounds equal to charisma bonus.

получаем помесь паладина и воина, Воин Веры smile.gif

Tip - Becoming a champion of Torm
Paladins gain some of the fighter's combat abilities by choosing to become a champion of Torm. Conversely, fighters gain paladin-like abilities by playing this prestige class.

Эпики дадут в принципе базовый набор плюс усиления, если смотреть со статистической точки зрения то плюсов море. smile.gif

Champion of Torm - Epic Levels (level 21+)
Torm guides the epic champion of Torm on her life journey. She has ascended through the ranks of holy warriors to become a symbol of Torm's might.

Hit Die: d10
Skill Points: 2 + Int Modifier every level
Bonus Feats: 1 bonus feat every three levels
Sacred Defense: Saving throws continue to improve by +1 for every 2 levels.
Divine Wrath: Every five levels the attack, damage and saving throw bonuses increases by a further +2.

Epic Champion of Torm Bonus Feats List
Automatic Quicken, Automatic Silence Spell, Automatic Still Spell, Armor Skin, Damage Reduction, Devastating Critical, Epic Toughness, Epic Prowess, Epic Spell Penetration, Epic Weapon Focus, Great Wisdom, Improved Combat Casting, Improved Stunning Fist, Improved Whirlwind Attack, Overwhelming Critical, Planar Turning, Spell Focus, Superior Initiative.
Bes Inc.
Интересный вариант получится rolleyes.gif

Fighter 4 / Paladin 6 / Champion of Torm 30, получим основные и 20 levels of Epic Champion of Torm
Bes Inc.
монкам с фитом Improved Spell Resistance +2 СР за каждый фит тоже будет интересно smile.gif

забавный фит будет аля друидский Perfect Health - character immune to all diseases and poisons.

да и вообще Ура хордам!!!
можно будет мозги потренировать wub.gif
Pilgrim
Жизнь идет кругами (с)

Вот года 2 назад вышел балдур : трон баала . Как его ждали , как надеялись на 40 лвл и тд....... Где-то через 3 месяца посканил буржуйский инет на наличие оного - 7(семь) штук. Вот так вот. Оставлять хордовые престижи и эпики - бред, про слово баланс можно будет забыть , полностью меняется вся основа игры.
Bes Inc.
в открытом форуме Пил я спорить не буду, но НВН без этих добавлений и эпиков тихо умер бы.
баланс штука такая что контактник сможет осилить кастера в хордах если кастер рассеян, не умеет играть, или его застали в расплох. Можно еще вещами с имунами задавить кастеров.

Просто поверь когда аддон выйдетбудет на порядок играть интереснее чем сейчас, так как количество комб возрастёт неимоверно, то что большая часть не будет так эффективная как при создании комб сейчас это да, НО не будет хоть чаров близнецов как сейчас... соркопалы, клерофайты, монкоклеры, друидомонки...
Androth Naamah
Хорды полный бред...надеюсь что мы повременим с вводом оного на шарде...а может просто обрезать кол-во лвлов до 20го....
Tomas
Главное престижи не отключайте smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Androth Naamah @ Oct 23 2003, 12:25 )
Хорды полный бред...надеюсь что мы повременим с вводом оного на шарде...а может просто обрезать кол-во лвлов до 20го....

с хордами ты не прав.

если первый аддон СОУ был маркетинговым то второй Хорды будет техническим.

так что СОУ это бред, а хорды совсем не бред,как технически так и концептуально.

эпики обрезаться не будут, в этом нет смысла.
Tomas
Зачем обрезать? Если система экспы будет жесткой, то чтобы выше 20 поднятся надо играть 5-6 месяцев.
Androth Naamah
Артем, 40лвлов это бред
эпические лвлы-это бред
аддон расчитан на сингл
на онлайн они дружно насрали
поэтому я буду только против всего этого бреда...
Ната
Согласна с Пилом. СОУ принес дикий дисбалланс, что будет в ХОТу вообще уму непостижимо. Нахрен все эти нововведения не нужны. Тайлы взять, мобов взять - это да. А остальное нафиг.
Bes Inc.
Цитата(Androth Naamah @ Oct 23 2003, 12:39 )
Артем, 40лвлов это бред
эпические лвлы-это бред
аддон расчитан на сингл
на онлайн они дружно насрали
поэтому я буду только против всего этого бреда...

у тех кто будет против нечего не выйдет посмотри что я написал в девелоперс.

2 вариантаили ставить аддон или нет. Если не ставить тоэто Огромный минус который сведёт на нет очень многое.

эпики это не бред. просто мобы будут более сильными, ПвП более разнообразным.

на баланс мультика НВН и не был расчитан... я устал это повторять.
Bes Inc.
народ вы прямо закостеневшик консерваторы biggrin.gif

чем больше нововведений тем лучше.

то что будет введено повысит интерес и это главное, ваши же эмоции ровным счётом нечего не стоят, хотя бы потому что Аддон выйдет (с этим можно уже не спорить, бета тест уже почти завершен), аддон все поставят, потому как особого выхода нет.
smile.gif
Serpentine
Я всегда был за всё новое
но щяс представил себе кучку полу-богов бегающих по шарду от скуки делая то армагеддон то гобальный потоп...
нужно ли всё это?
Ната
Аддо поставят, как уже я сказала ранее ради тайлов и мобов. Так по крайней мере на 99 % поступим мы, так на 99 % поступит куча другого народа. Вариант который был с СОУ уже не прокатит. Куча народа поступят еще проще не будут включать левел лимит выше 20. Самый кстати правильный вариант.
Bes Inc.
да не будет полубогов, добавиться несколько спелов (не таких уж и мега как кричат все) мега спелы это харм, гритер шторм на эмповере и руки если они не фиксены.
мобы усилятся вот и всё, будет только разнообразие способов развития персонажа, что даст нам дополнительный ИНТЕРЕС, или вы хотите сказать что лоу лвл сейчас можетчто-то сделать хай лвлу? будет тоже, единственное Но нужно будет спелы проверить новые на практичность в мультике и всё.
Bes Inc.
Цитата(Ната @ Oct 23 2003, 12:49 )
Аддо поставят, как уже я сказала ранее ради тайлов и мобов. Так по крайней мере на 99 % поступим мы, так на 99 % поступит куча другого народа. Вариант который был с СОУ уже не прокатит. Куча народа поступят еще проще не будут включать левел лимит выше 20. Самый кстати правильный вариант.

на сервере без эпиков я например и большая часть старичков играть не будет ибо это скучно. Нубики и идеалисты будут.
Tomas
Цитата(Serpentine @ Oct 23 2003, 13:47 )
Я всегда был за всё новое
но щяс представил себе кучку полу-богов бегающих по шарду от скуки делая то армагеддон то гобальный потоп...
нужно ли всё это?

На мой взгляд игрок достигший такого уровня по определению не должен быть отморозком, здесь же не Темплар...
Романия де Гетьман
Я тоже хочу высказать свою точку зрнения!
По моему нужно нормально настроить то что уже есть - а потом вводить новое!
Так , я считаю, будет лутше всего.......
zloy-cahek
ага а через пару месяцев все опять тестить перенастраивать? Тебеб такую работу поручить и через н колво дней (задолго до окончания)твое мнение изменится кардинально wub.gif
Fatum
Эта тема уже бурно обсуждалась в девелоперс форуме. Мы решили никуда не торопиться, дождаться выхода, а там уже смотреть что править, а что нет.
Hety the Lightbringer
40 левел - самая жуткая из всех бредятин. Это хуже чем белты с 20 резиста в сингле. Это кошмарнее Greater Disintegrate'а и злобнее стада ежей идущих на водопой. Это не только смерть баланса, но еще и полный отрыв даже от условной игровой реальности. Вот ЭТО как раз и есть маркетинговый ход. "Мы вам щас ТАОКОЕ сделаем, что б вы все жопой ушали и не обгадились". В поойку. 20 за глаза, остальное - для манчкинов. Третья редакция - убожетво.
zloy-cahek
я так и не понял почему эпики это дисбаланс. Их же каждый может взять. А ньюбы даже впетером против 1 пятого это халявная экспа. А фиты и заклы всеравно подгонять и фиксить надо.
Bes Inc.
эпики это новые исследования и создания чаров, новые тактики и всё новое.

а баланс которого нет настроить невозможно, можно сделать его видимость, которая устроит определенные слои игроков и всё, чем и будем заниматься когда выйдет аддон а пока будем использовать то что есть. smile.gif
zloy-cahek
это именно то о чем я сказал (ты мысли не читаешь случайно) biggrin.gif
Bes Inc.
с монками будет интересно СР50 чтоли будет... а если фиты на СР еще юзать то будет около 70..хмм и минус 6 пенетратами и эпик пенетрат - добавит, но всё равно будет много. rolleyes.gif поживём увидим
Bes Inc.
криты веапон мастера вещь убойная будет около 300 за удар smile.gif
Bes Inc.
а спелы получаются вроде бы так себе.
zloy-cahek
300 это косой на 40 уровне чтоли?
Bes Inc.
Цитата(zloy-cahek @ Oct 28 2003, 14:12 )
300 это косой на 40 уровне чтоли?

Да
zloy-cahek
а откуда эта инфа или ты на бумаге по описанию считал?
Androth Naamah
да на сайте написано...кол-во "x" в крите увеличивается..т.е. у косы x4, а будет x5...
Bes Inc.
считал в голове по описанию престижа и фитов.
Ната
КАкая коса, монкам дисцу дадут.
Хэти прав на все сто. Неонлайновый этот аддон, вы ШОА вспомните. Только дай бог месяцаполтора - два назад устаканили все заклы, поняли как надо играть, что делать.
Androth Naamah
ну хз...мы с Фатом поняли как и что надо резать сразу же после выхода ШОА.... wink.gif tongue.gif но то что следующий аддон-бредятина-это 100 процентов
Elrond Oronra
Ну 2 месяца не 2 а вот максимайз гретер шторм в сочетании с тайм стопом да и без мне сразу очень приглянулся -)
Bes Inc.
Цитата(Ната @ Oct 28 2003, 18:19 )
КАкая коса, монкам дисцу дадут.
Хэти прав на все сто. Неонлайновый этот аддон, вы ШОА вспомните. Только дай бог месяцаполтора - два назад устаканили все заклы, поняли как надо играть, что делать.

при вводе эпиков у них практически не было шанса не дать дисцу монкам.
-(

а вот всё остальное меня радует, да и дисц у монка я переживу.

wub.gif Хорды это что-то, хоть развеют застойное болото wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.