Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Музыка из Диабло
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Черный Ярл
Мир вам!

Готовятся необязательные к скачиванию музыкальные хаки для Сиалы.
Что это значит? Объясняю.
Будут выложены на скачивания хаки с новой музыкой. Все кто их себе скачают - будут наслаждаться новыми мелодиями. Кто откажется качать - ничего страшного - будут слушать старую музыку.

Так вот вопрос. Имеет смысл включить в них музыкальные темы из первой Диаблы?
Ну там струнный перебор в деревне Тристрам, мелодии подземелий и т. п?
Elvagh A.
почему нет..
Glok
ну если музыка хорошая - то хоть из диггера cool.gif
Проходящий мимо
во второй Диабле тоже хорошие некоторые темы есть smile.gif
но первая - зер гуд smile.gif
Несс
Проголосовала "за".
Достаточно приятный мотивчик...
Caelthyn Ma'for
Если не нгадо качать обязательно - мне пофиг, дело ваше, включать или нет...
Ironhill
я за :о) мне нравится то, что там играет.
Эллар
Ответа пофиг нету среди возможных.
Есть За, Против и Все равно
Несс
Цитата(Эллар @ 18:12, 7 October 2004)
Ответа пофиг нету среди возможных.
Есть За, Против и Все равно

"Пофиг" приравнивается к третьему варианту ответа. smile.gif
Feron
Поправка.
Слышать вы будете на тех картах, где будет новая музыка, только звуки карты. Птиц, ветер, плеск воды, итд. Музыки вы не услышите (те, кто не скачают эти мелодии)
Так что для любителей диаблы этот отдельных набор мелодий будет очень даже кстати.
Death Angel
Я за! Хорошей игре хорошую музыку!!!! biggrin.gif
Norin
Я проголосовал за, музыка там действительна хорошая... Но меня очень интересует сколько примерно будут весить эти хаки?
Strannik
Конечно нужно, но только с оговоркой, что из первой диаблы, во второй музыка намного слабее. И если можно музыку из первого айсвында.
DerDoktor
Я за.(удивительно wink.gif )

П.С. Это кажется, или ув. Ферон вернулся к работе над шардом?
Дард
Музыка - это славно, всегда радует новизна .
НО ДАЙТЕ ЖЕ НОВЫЕ ПОРТРЕТЫ !!!! Это главнее, их не отключишь , но так уже приелись старые sad.gif
Leon PRO
Я проголосовал - нет, потому, что лучше если ставить, то из второй диаблы!
Дард
ух ...щас ругнуся....ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ЧТОТО чем ваще ни чего
Angie
Я за... Приятная музычка - и впишется на мой взгляд неплохо. Побольше разной музыки... И разных портретов бы тоже wub.gif
Mike'l'Angelo
Гитарный перебор из Тристрама - это как бальзам на мою израненную душу...
Без вопросов - да... wink.gif
Sentinel
Думаю что стоит подключить. Тем более что все равно 70% а то и больше играют отключив музыку... Вот они качать и не будут.. а ценители (типа меня smile.gif) порадуются.
Madness
Я уже Рад, и полность За...только проголосовать немогу...пишет что Дкумент неможет быть распечатан:)))

А музыка в Дябле мне очень нравится которая играет в Тристане...помоему так называется.
FAngl
Етевственно!Кстати благодарен за музыку из маскарад/редемпшн! - к запретной теретории великолепно подходит.Советую побольше оттуда взять - очень хорошая музыка! smile.gif
Angie
Цитата(Madness @ 13:22, 10 October 2004)
Я уже Рад, и полность За...только проголосовать немогу...пишет что Дкумент неможет быть распечатан:)))

А музыка в Дябле мне очень нравится которая играет в Тристане...помоему так называется.

Так объясни, что печатать необязательно, можно и так, в живую проголосовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А город Тристрам назывался wink.gif

2FAngl: Респект поклонникам Вампиров wink.gif wink.gif wink.gif
Madness
Дык я уже всем литературными и неочень словами обьясняю, применяю хитроумные вариации могучего русского языка, чуть ли уже не ститхи читаю...уже даже соседи говорят..."Ээээ !!! Там !!! Хватит матом орать !!!"

Пойду лучше тихо мирно в настройках покапаюсь....
Madness
А еще поменять стандартную музыку боя...а то услышав ее крафтером стать хочеться...нет она не вдохновляет на крфт...она вдохнавляет на то что бы ее больше не слышать !
Feron
Цитата(FAngl @ 16:49, 10 October 2004)
Етевственно!Кстати благодарен за музыку из маскарад/редемпшн! - к запретной теретории великолепно подходит.Советую побольше оттуда взять - очень хорошая музыка! smile.gif

Благодарность принята smile.gif

Благодаою за благодарность rolleyes.gif wub.gif

какое слово хорошее...
-SushkA-
Цитата(Дард @ 15:21, 8 October 2004)
ДАЙТЕ ЖЕ НОВЫЕ ПОРТРЕТЫ !!!!

Музыка это хорошо. Но картинки лучше smile.gif
Ironfist
диаблапервый рулис, а музыка оттуда гораздо больший рулис smile.gif итого за
Norin
Так чего насчет музыки решили? smile.gif
Aleksiys
Если честно, то есть редактор который делает из mp3 спец фаил для НВН ставьте сами любую музыку какую захотите и хаков качать не придется smile.gif, я вот например на боевки поставил хаос и радуюсь. Можно ставить на любые типы местности на разные события. Конечно с хаком больше возможностей. С помощью редактора можно сделать музыку для одного тайлсета и она будет играть на всех локах данного типа, а с хаком уууу.
Романия де Гетьман
А давайте музыку из японсокой аниме лутше поставим , например из всем известного - *Эвангилиона*
Adonal
Насчет мызыки из Диаблы ответ - да. Неполохо бы еще взять музыку из
ID2 и из Тормента (темы из Ravel Maze и Smoldering Corpse Bar) smile.gif
Грэг Перегрызу-шею
Ну так че, решили уже что-то? ГДЕ СКАЧАТЬ??!!!!! ХАЧУ новую музыку!!! laugh.gif
Дух леса
Я об этом мечтал когда Сиала была в проекте, именно об этой музыке. rolleyes.gif
Альдрен
Вот и наступил этот момент, можно качать.
А еще есть пару хороших треков в фильме Пункт назначения 1 и 2 smile.gif
CCCP-NightElf
Я категорически проив, тк музыка в первом ДЯБЛО, на мой взгляд, полный отстой!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.