Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игровое время
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард
1- Сколько игровых минут в игровом часе ?
2- Сколько игровых секунд в игровой минуте ?
3- Чему равен игровой час в реальном времени ?
Эллар
Раунд 6 сек
Турн 10 раундов
Час 2 турна
Дард
читай внимательнее smile.gif но все равно спасибо, может кто то это не знал, пригодится.
Эллар
Цитата(Дард @ 16:10, 8 October 2004)
читай внимательнее smile.gif но все равно спасибо, может кто то это не знал, пригодится.

лучше сами повнимательнее читайте

3- Чему равен игровой час в реальном времени ?

Если 1 раунд 6 сек а турн 10 раундов то наверное 1 турн это минута? А Если час это 2 турна, то все таки будем читать внимательнее и, путем простых вычислений, получим 2 минуты

Все остальное высчитывается из этого
Sentinel
Эллар елка... час = 2 турна... так что 2 минуты... Сам подумай... между отдыхами 8 часов игровых... если час - 10 минут, то между отдыхами было бы больше часа.
Эллар
сами вы елки smile.gif

угу 2 глючу
Дард
Ух не флудите , пусть конкретно прояснит кто знает точно.
DarkSet
Дард, тебя тоже смущает что показатель усталости может показать 1,95? smile.gif Ну так это он такой.

Игровой час таки 2 реальные минуты, а игровых минут и секунд просто не существует, как тут сказали - раунды и турны, все.
Дард
Цитата(DarkSet @ 21:57, 8 October 2004)
Игровой час таки 2 реальные минуты

ну воть ! я таки вас увагаю юноша wub.gif коготко и ясно smile.gif
Эллар
комедия smile.gif
Дард
Эллар ,я те ухо откушу. Неужто незнаешь правило гномов ?
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.


smile.gif некада нам рассусоливать ... дя ! как говорит мой друг Мерорри smile.gif
Дард
ну так сколько реальных минут в игровом часе ?

я к тому что все разное время говорят wink.gif
Sentinel
Вот бронелобые гномы! Доходит как до стены кирпичной! biggrin.gif Сказано - 2 минуты а игровом часе. Что не ясно?
Дард
ну вот так бы и сказали...а то раунды, турны-мурны...проще надо быть, проще ! laugh.gif
Fin
а вот и не две минуты smile.gif 1 игровой час - 100сек реальных - 1мин40сек, если постоянно кликать на штуковину что время отдыха показывает то там секунды тикають.
А вот если брать время движка игры то Эллар прав
или я тоже ёлка biggrin.gif а вместе мы лес, Заграбский! biggrin.gif biggrin.gif
Дард
huh.gif не ну вы даете..так 1.40 или 2 минуты ? че вы таки запутали бедного гнома ?
FAngl
А ты плюнь на ети елки,возьми и засеки - на каждомкомпе посвоему возможно(ну скорость процессора там и тп) smile.gif
Дард
да просто интересно мне wink.gif
Эллар
Я тебе плюну, я тебе так плюну... biggrin.gif
FAngl
Ну вот! Гномы нехотят плявать на елки!Елки,нехотят быть оплеваными гномами!Тьфу на вас всех - я обидился dry.gif biggrin.gif
DarkSet
Блин, вы товарищи ни разу не грамотные... ) Время сколько длится игровой час проставляется в настройках сервера, по умолчанию стоит 2 минуты, и никто, я думаю, это умолчание не менял, потому что оно общепринятое.
Дард
DarkSet , мона подумать что мы каждый день запускаем свои сервера laugh.gif
DarkSet
Да одного раза с головой достаточно .. ) Может ты еще и ДМ клиент ни разу не запускал и не видел что такой быть Дмом? У-у-у-у-у-у-у-у smile.gif
Дард
tongue.gif неа, я манч...просто манч biggrin.gif нравицца мне просчитывать комбинации, правда я еще тока учусь wink.gif
Master
Цитата(Эллар @ 16:08, 8 October 2004)
Раунд 6 сек
Турн 10 раундов
Час 2 турна

раунд как я много раз подсщитивал ето 5 сек
торн 30-40 сек
а час ето гдето 1:40 минт
Master
Цитата(DarkSet @ 21:57, 8 October 2004)
Дард, тебя тоже смущает что показатель усталости может показать 1,95? smile.gif Ну так это он такой.

Игровой час таки 2 реальные минуты, а игровых минут и секунд просто не существует, как тут сказали - раунды и турны, все.

игровой час 1.40 мин + максимум 10 сек rolleyes.gif
Шефик
Цитата(FAngl @ 19:30, 10 October 2004)
А ты плюнь на ети елки,возьми и засеки - на каждомкомпе посвоему возможно(ну скорость процессора там и тп) smile.gif

Вот это правильно! чем быстрее проц тем быстрее устаешь.. а кто играет со стареньких машин могут драться недели на пролет и не устают rolleyes.gif
Fell
Дааа? Куплю поииск для моего монка и макинтош с граф.станцией,а также с оптоволокном для моего виза. ohmy.gif
Zxx
Цитата
раунд как я много раз подсщитивал ето 5 сек
торн 30-40 сек
а час ето гдето 1:40 минт

гыы, вот уж точно - в военное время значение синуса может достигать четырех.
FAngl
Насчет темы:
Тут поступил слух,о том что ето зависит от уровня - проверьте кому нелень(лично мне лень smile.gif )
Fin
по секретным разведданным время зависит от обострения ситуации вокруг Ирака, текущего состояния курса доллара и самое главное - от того как долго курить траву! cool.gif

Это сообщение сначала выкрал, а потом
DarkSet
Ребята, вы поставили меня в тупик..) По идее над словами ФАнгла надо смеятся как над шуткой, пускай и затянувшейся, но чтото мне кажется что он не шутит......... smile.gif

Поэтому я для уверенности повторю - раунд - 6 секунд, всегда. Турн - 10 раундов, всегда, час настраивается, по умолчанию час - 2 турна - 2 минуты реального времени. Но можно это изменить. При этом раунд так и останется 6 секунд, а турн 10 раундов, просто в часе турнов будет меньше/больше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.