Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос про возращение
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
asdsee
когда надо было 162 ->164,
это бы exe`шник, который просто и быстро обновил до нужной версии, и потом соответственно отучалка от CD...
Тут же в ссылочке данной Ярлом лежит файл nwn_x2_english_from1628047_to1648062.rtp ...
Собственно вопрос... И что с ним делать?
asdsee
блин, что то не могу найти теперь отучалку от Cd... не подскажете, может просто кто знает где есть такая?
asdsee
http://www.stopgame.ru/download/1811

все нашел! biggrin.gif
AndrewB
А может кто покажет где взять main.exe 1.64 оригинальный? А то я свой похоже удалил sad.gif
Проходящий мимо
переинсталь НВН smile.gif
asdsee
как все просто, когда есть инсталяха нвн, да??? а если ее нет?
Norin
Цитата
Для этого Вам надо поместить выше указаный zip файл в корневую директорию Вашего NWN, отключится от интернета, и запустить NWUpdate.exe. Разархивировать файл не нужно.

У меня не получается апдэйтить версию... Сделал все как написанно, но при обновлении вылезает ошибка и работа преращается...версия остается пржней (1.64).
Подскажите, как правильно делать?


Хоть какая ошибка то?
lili
ети переустановки просто жуть теперь все проинсталил пропатчил до 1.62 и теперь вообще на сервер зайти немогу и что теперь делать?
DarkSet
"Дай мне шанс, купи билет!" smile.gif

В общем качаем архив, записываем его в папку с НВН, в НВН должен быть оригинальный нвмейн.ехе и дайлог.тлк, то-есть не кряканый, не меняный, от 1.64 версии. Запускаем апдейтер, и если все файлы нормальные то он все патчит. Потом пишем крякнутый нвмейн.ехе, при желании меняем дайлог, и вперед.


И вообще возьмите за моду при крякании игры сохранять не битые ехе-ники, очень помогает.. )

Лили, а хаки? А СДкей? А ехе-шник тольно от версии 1.62? потому как если взять кряканый, но от другой версии, то игра запустится, но на сервер не пустит, скажет что версия не та.
Death Angel
Подскажите,что это значит? mellow.gif
An incorrect version of the file was found on your system.
The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.
C:\Њ®Ё „®Єг¬Ґ­вл\?Јал\NWN\dialog.tlk
File Size: 13538476
File CheckSum: d4db65b7de4d0de0eb92676f7a0834af
Get the critical rebuild.
http://nwn.bioware.com/support/patch_english_hotu.html#crit
The patch has been aborted
Death Angel
Заранее Спасиба!!!
FAngl
Мда,кажеться кто-то верно сказал*не все ежики знают вражий язык*...
тут написано:*Некоректная версия файла dialog.tlk.Немогу пропатчить.Качай критикал.*
и ссылка прилагаеться.Насамом деле тебе надо не критикал,а нормальный dialog.tlk.
А теперь включи то чем ты обычно думаеш и подумай(я имею в виду мыслительный процесс,а не DOOM),что надо сделать.Потом ешераз подумай.Если непомогло можешь спрашивать smile.gif
PrimeEvil
Где найти оригинальный 1.64 нвмайн.ехе ? ХЕЛП играть хоцца
Ninja
Цитата(PrimeEvil @ 10:52, 13 October 2004)
Где найти оригинальный 1.64 нвмайн.ехе ? ХЕЛП играть хоцца

Поставте КРитикал Ребилд патч 1.64 заново и потос сделайте депатч.
PrimeEvil
Цитата(Ninja @ 11:22, 13 October 2004)
Поставте КРитикал Ребилд патч 1.64 заново и потос сделайте депатч.

ГГ......МАНЬЯК.....ДА МНЕ ПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ
1,62 КРИТИКАЛ РЕБИЛД (СЛАВА БОГУ СКАЧАН БЫЛ) ДА И СКАЧАТЬ ГО ПРОЩЕ ЧЕМ 1,64 КРИТ.
Ninja
Я всегда качаю онли критикал патчи...
Fin
хммм..
а я просто заменил на старый exe'шник (уже с отучалкой от сд)

все нормально играется без всяких там 'перепатчиваний депатчей пропатченной версии'
Ironfist
хм
а ведь была маза, когда ставили 1.60, для некоторых шардов сохраняли экзешник 1.32, и фсе работало...
мож если экзешник патченый 1.62 воткнуть ничего не депатча фсе и заработает ?
DarkSet
Да, заработает, потому что версия из ехешника берется, вот только если будет игра глючить, колбасить и зависать, то ты не удивляйся, и не спрашивай почему.. )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.