Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квента
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
BaRT
Значит прошел я NWN и HoTU, теперь вот решил поиграть через инет, сижу знасит качаю Hak-паки, а пока качаются читаю правила и форум, вот возник вопрос:
Что такое квента и счем её едят?
Черный Ярл
Мир вам!

Квента - это больная тема всех шардов НВН в рунете.
На нашем шарде она не обязательна, но игрок, имеющий эту самую квенту имеет больше шансов попасть на квест к ДМ-ам.
Что же это такое? Это описанная литературным языком краткая история жизни твоего персонажа, либо просто описанные его же характерные приметы, черты лица, походна, либо несколько строк, показывающих отношение твоего персонажа к жизни в целом.
Квента записывается при генерации персонажа в соответствующее поле, находящееся ниже вводимых тобой имени и фамилии. Будь внимательным. Раз введенная квента останется с твоим чаром навсегда. Изменить ее практически невозможно.
BaRT
Спасибо smile.gif
Цитата
записывается при генерации персонажа в соответствующее поле

Значит генерация персонажа происходит на сайте (т.е не в игре при конекте) ?
Черный Ярл
Мир вам!

В игре, ты что?
Практически так же как и в сингле.
Романия де Гетьман
А квенту может помоч впихнуть к чару только Нинзя rolleyes.gif
BaRT
Спасибо, просто на каком-то шарде регистрация проходила следующим образом:
Заполняешь анкету (Слиа, ловкость, и.т.д ; Характер , Класс, Раса.....), а потом если оюобрят, то можно начинать игру, вот я и хотел узнать нет ли тут такого же ... способа регистрации.
Ну вот, сегодня докачаю Hak-паки и начну наконец играть laugh.gif
Несс
Привет из Питера? Землячек ? smile.gif
Madness
Питер ВЕЗДЕ ! везде есть часть ПИтера !:)
Madness
И по поводу квенты, я очень хочу заменить квенту своего персонажа, она уже написана....Нинзя помогиии-и-и-и-и пожалуйста-а-а-а:)

Вопрос :
А как можно поговорить об этом с Нинзей ?
АГАТА
Я б свою тоже перепасала...

Квенту требуют как обязательный атрибут на Равенлофте.
В принципе было бы неплохо если бы требовали и здесь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.