Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как попасть в гилию или клан...?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Serafima
Я бы хотела попасть в гильдию,орден,клан,куда небуть что для етого надо... unsure.gif
Keb
Цитата(Serafima @ 15:59, 19 October 2004)
Я бы хотела попасть в гильдию,орден,клан,куда небуть что для етого надо... unsure.gif

Технически, чтобы "куда небуть" попасть, надо "куда небуть" пойти ...
Death Angel
А куда именно хочешь?
Проходящий мимо
матюкнись в ДМ канал, и ты "попадеш". biggrin.gif
Дух леса
Хахахха!
Дух леса
Эдельвейс, кстати, оченя фентезийный орден.

Дух леса
Серафима, а какой уже лвл.?
Романия де Гетьман
Цитата(Дух леса @ 19:37, 19 October 2004)
Эдельвейс, кстати, оченя фентезийный орден.


самое интересное , что про них не чего не написано в розделе *Гильдии*....
Дух леса
Раньше было. Заметают следы видать. Или может нет такого ордена, просто чтоб все голову ломали и думали что он есть.
А его нет.

В Эдельвайсе был стандартный бред Фелла (бред - без негативной окраски), так что ето еще хорошо что его убрали, для детской психики подальше.
Zxx
да не убрали его. на форуме отображаются топик за последний месяц. поставьте чтобы отображался за все время - увидите тему про эдельвайс. и много других.
Дух леса
Зхх, ты так всю атмосферу таинствености разрушишь.




Цитата
самое интересное , что про них не чего не написано в розделе *Гильдии*....

Романия ведь права, это в ордене было самое интересное.
Авинирус
Сорри за оффтоп... Дух откуда такие смайлики ? smile.gif
Glok
свойства картинок посмотреть не пробовал? smile.gif
Дух леса
Ха, как я крута, защел на Сиалу смайликами попантоваться!
Ну все вообщем поняли какой я пежон и глямурь.
Авинирус... только тебе открою секрет
Zxx
может и твою таинственность разрушить - открыть секрет смайликов? laugh.gif
Sentinel
Большинство существующих орденов узкотематичны, или вообще не принимают посторонних.
Serafima
Я клерик 10 лвл и куда я погу пойти...? sad.gif smile.gif
Проходящий мимо
можеш в ПионЭры или Бой Скауты wink.gif
-SushkA-
Цитата(Serafima @ 14:52, 20 October 2004)
Я клерик 10 лвл и куда я погу пойти...?

Гусары МОЛЧА-А-АТЬ!!!

laugh.gif
Несс
Цитата(Проходящий мимо @ 14:22, 20 October 2004)
можеш в ПионЭры или Бой Скауты wink.gif

Мождешь сменить расу на эльфа и податься в Эделвейсы. smile.gif
Ирбис
Цитата(Serafima @ 14:52, 20 October 2004)
Я клерик 10 лвл и куда я погу пойти...? sad.gif smile.gif

Учиться... smile.gif

Насколько мне известно, большинство орденов берут к себе с уровня 15-20, не ранее... Разве что эльфийских стрелков я видел неопытных, но на стрелка ты не очень похожа. smile.gif
Fell
Просто сидим и мечтаем увидить в своих рядах Серафиму,к тому же она меня убить обещала ohmy.gif
Fell
Внесу разьяснение в ваши не стройные ряды.ЭдельвАйс это братский отряд эльфийских "егерей".Его создавал не я,я вобще для него ничего не сделал.Так,что давать ссылки на,цитирую, бредовые топики Фелла не стоит.История отряда есть,но в разделе гильдии его нету.По этой причине мой топик с аналогичным названием и,цитирую,бредовым содержанием удалили,дабы не возникало недоразумений,но как вижу поздно было сделано.

За сим извольте откланятся
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Мождешь сменить расу на эльфа и податься в Эделвейсы.

Операции по смене пола делают, но вот по смене расы... Хотя, случай с Майклом Джексеном можно считать за "смену расы"?
Дух леса
Цитата
Просто сидим и мечтаем увидить в своих рядах Серафиму,к тому же она меня убить обещала
Цитата
убей уборщицу - спаси сетевую розетку


А откуда ты знаешь кем Серафима работает, может у тебя в подписи профессиональный наезд.


----------------------------------------------------------------------------


Цитата
Так,что давать ссылки на,цитирую, бредовые топики Фелла не стоит


Я так тоже сразу сказал.

Лучше сюда глянте. Тока грузится долго.
Serafima
Фелл...
Интересно как твоего чара звли что я тебя пообещала убить?
К томуже ПвП не запрещенно,и я видела как в орден света *типо крутые парни* брали и 12 лвл ... mad.gif
Serafima
И я уже 11 лвл biggrin.gif !
Несс
Цитата(Serafima @ 13:13, 22 October 2004)
И я уже 11 лвл biggrin.gif !

ЛВЛ? Тебя еще приглашениями не засыпали? rolleyes.gif
Serafima
ну хорошо...
может я спрасила на будующе по то му как я здесь не так и много играю...но всеже..
Просто мне стало интересно как попасть,или что надо,для то го что б...
Дух леса
Серафима прелесть, такой слог..... искренний.... smile.gif
Несс
Цитата(Serafima @ 13:28, 22 October 2004)
ну хорошо...
может я спрасила на будующе по то му как я здесь не так и много играю...но всеже..
Просто мне стало интересно как попасть,или что надо,для то го что б...

Найди в игре главу той или иной гильдии и попробуй убедить его и самих гильдийцев в том, что ты им нужна.
Serafima
Хех умно сказано...
но откуда мне простолюденке знать кто глава?
Несс
Цитата(Serafima @ 13:38, 22 October 2004)
Хех умно сказано...
но откуда мне простолюденке знать кто глава?

Почитай такой раздельчик форума как "Гильдии", может прояснится что.
Далее, как говорится, язык до Рима доведет. Можно поговорить с игроками в самой игре. А если уж с тобой никто не желает на эту тему общяться, то уж извиняй.
Serafima
smile.gif
Aleksiys
А я 9 уровня попал в лигу, так что просто найди главных и поговори с ними.
dR.Zip
Для чего ты хочешь попасть в клан? Ты хочешь защиты? Агрессоры нападают на тебя не спрашивая в каком клане ты состоишь. Хочешь, чтобы тебе помогли? Помогают не гильдийцам, а людям, личностям.

Смотря о какой помощи ты говоришь. В любом случае, ты будешь жить или гадким утенком или героем (героиней).
Serafima
Все ясно.... biggrin.gif
Madness
А я вообще одын бегаю:) Общаюсь с людьми, глумлюсь на мобами, всетречаю очень интересных персонажей...и не стремлюсь в какую-нибудь гильдию...
Зачем ?
Вы хотите величия, что бы говорили "ой, не связывайся с ней (ним)! (он) Она в гильдии лютых убийц. Нашлет на тебя толпу с топорами да луками и порежут тебя воины этй гильдии"...и чаво ? Помоему интересней когда к тебе относятся хорошо или плохо только потому что это Ты, а не потому что Ты состоишь в какой-либо Гильдии. И берут Тебя в Гильдию не потому что ты в нее просишся и набиваешься, а потому что заинтерисованны в тебе как в игровой личности.
Madness
блин...Полностью солидарен с комрадом по мысли Др.Зипом:)
lili
Правильно маднесс тебя поддерживаю. И вообще если какая гильдия меня захочет им еще долго убеждать меня придется.
Spy
Не верный ответ smile.gif
Norin
Цитата(lili @ 17:50, 25 October 2004)
Правильно маднесс тебя поддерживаю. И вообще если какая гильдия меня захочет им еще долго убеждать меня придется.

Правильно, не отдавайся сразу! А то не то подумают...
Norin
Я бы хотел узнать: Орден Воинов Света ещё принимает приспешников в свои ряды? Если да, то я хотел бы вступить.

З.ы. Я готов оказывать Ордену финансовую, физическую и моральную поддержку, и служить вере и правде! smile.gif
Norin Tane (хаотично добрый священник) wink.gif
Ven
или засланный казачек
или... одно из двух ):
Jester
Цитата
Орден Воинов Света ещё принимает приспешников в свои ряды?


Вот эта фраза меня убила... Приспешников... Хех...
Несс
Уже три страницы нарассуждали, а Serafimа все еще ни кем не востребована. Неужели так и не найдется вакантной должности оруженосца у какого-нибудь рыцаря или хотя бы любимого шута? smile.gif
Zxx
оруженосец любимого шута? вот это действительно должность. даже так - Должность. с большой буквы.
Дух леса
Идут приспешники Воинов света! - трепешите смертные ....... laugh.gif laugh.gif
Serafima
Тень:
Вы хорший ДМ но поймите я не хочу в орден Воинов Света...мне они не нравятса...
Дух леса
Serafima , делай свой орден.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.