Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Атака из тени...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Adonal
В нубском склепе (Равнина Авендума) появилось дикое количество ловушек.Мои 100 хп очень быстро подошли почти к нулю, еле живым выбрался...
Вопрос: их кто-то ставит или это изменения в модуле? Если так изменили
модуль, то это ,ИМХО, глупо. Ибо количество ловушек просто нереально!
А вот если кто-то ставит, тогда другой вопрос: за убийство ловушкой начисляется КК? И как определить кто их ставит?
Несс
Цитата(Adonal @ 14:03, 22 October 2004)
В нубском склепе (Равнина Авендума) появилось дикое количество ловушек.Мои 100 хп очень быстро подошли почти к нулю, еле живым выбрался...
  Вопрос: их кто-то ставит или это изменения в модуле? Если так изменили
модуль, то это ,ИМХО, глупо. Ибо количество ловушек просто нереально!
  А вот если кто-то ставит, тогда другой вопрос: за убийство ловушкой начисляется КК? И как определить кто их ставит?

1. Модуль последние дни не обновлялся.
2. КК за убиство ловушкой начисляется, при условии, что поставивший ловушку в момент вашей смерти находился в игре.
3. Берешь свой череп (если его пока ты бегаешь по Дому Боли не украдут из сумки с твоими пожитками) и по нему определяешь на чьих подлопоставленных ловушках ты героически погиб.
Serafima
Дв что тут говорить нода какимто образом Jory Joriys...помойму так,убить...а то дизармит всех...надоел уже...
Несс
Цитата(Serafima @ 14:11, 22 October 2004)
Дв что тут говорить нода какимто образом Jory Joriys...помойму так,убить...а то дизармит всех...надоел уже...

Что-то я не поняла середину предложения. О чем там?
Serafima
Он залитает на равнину и убивает или дизармит персонажей заберая ихнее оружие и сматываясь в таверну...
Adonal
Кстати, ловушки в этом склепе не разряжаются после первого срабатывания
Сколько у ловушки может быть зарядов? И еще, сколько может стоять ловушка?
Несс
Цитата(Adonal @ 14:35, 22 October 2004)
Кстати, ловушки в этом склепе не разряжаются после первого срабатывания
Сколько у ловушки может быть зарядов? И еще, сколько может стоять ловушка?

Скелеты крафтом увлеклись что ли? Нового вида многозарядных ловушек накрафтили ? smile.gif
Adonal
Ну незнаю...
Я когда на второй этаж бежал, то около двери 3 ловушки
обезвредил (путем наступания и срабатывания), а когда
со второго на первый шел у той же двери (дверь из зала
со склелетами в коридор с алипами) еще 4 обезвредил. smile.gif
Потом еще 2 когда заходил в комноту, которая ведет к саркофагам, потом еще 2 на выходе... Вобщем к выходу на поверхность я еле добрел.Подлечился, выхожу на равнину... и наступаю еще на 2 ловушки, но все
таки выживаю... smile.gif Вот такая охота на нубов. Там кстати один товарищ
так умер. sad.gif Жаль, он еще там значит отыгрывает, пишит что делает, куда
смотрит и... заходит в зал, БУМ БУМ БУМ и он труп sad.gif не успел я преупредить...
Несс
Цитата(Adonal @ 14:55, 22 October 2004)
Вот такая охота на нубов.

Скелетам тоже надо же на ком-то ка4аЦа. smile.gif
Runaway
Ага, сегодня было весело! :) Стоиш себе на равнине гдето и тут "БУБУХ!", и земля начинает трястись! Как на войне :) Ловушки видать с гексагеном :)
Zxx
угу. камера тресется, сабвуфер надрывается. красота. разве что землей не закидывало окопы.
Adonal
Смех смехом, но для некоторых нубов эти ловушки могут оказаться смертельными.
DarkSet
Интересно , а кк за ловушки недавно ввели? потому что насколько я знаю за убийство ловушкой кк раньше не давался...

а то что много ловушек, то они не многозарядные, просто их много в одно место понатыканно
Aleksiys
А что вы ноете, каждый деньги зарабатывает по своему, тем более что ловушки то слабые, не бегайте по склепу как бешенные, ходите окуратно, найдите плута в конце концов, заплатите ему денег он все обезвредит. Только ныть не надо, вы берете свое, мы свое.
Ловушку в одно и тоже место нельзя поставить, только рядом.
Кстати, есть большой баг в игре, если плут поставил ловушку, а потом вступил в партию, ловушка пропадает, я проверял 3 раза.
Несс
Цитата(DarkSet @ 16:58, 22 October 2004)
Интересно , а кк за ловушки недавно ввели? потому что насколько я знаю за убийство ловушкой кк раньше не давался...

а то что много ловушек, то они не многозарядные, просто их много в одно место понатыканно

КК за убийство ловушкой начислялись с введением этой системы.
Несс
Цитата(Aleksiys @ 17:21, 22 October 2004)
Ловушку в одно и тоже место нельзя поставить, только рядом.

Настолько рядом, что они будут в нахлест одна другой. rolleyes.gif smile.gif
Aleksiys
Цитата(Несс @ 20:28, 22 October 2004)
Настолько рядом, что они будут в нахлест одна другой.  rolleyes.gif smile.gif

Но это уже не одно и тоже.
Несс
Цитата(Aleksiys @ 17:51, 22 October 2004)
Но это уже не одно и тоже.

Не одно... Но можно ножками оказаться на двух и более... Выводы делай сам. smile.gif
Runaway
А я вот подумал. Можно купить десяток ловушек, напихать их куданить без таблички "Осторожно! Мины!". Затем зайти другим чаром, стать неподалеку невидимым....*хехехе* Только вот неизвестно что дороже: ловушки или лут нюбов *достает калькулятор*. cool.gif
Adonal
Цитата(Aleksiys @ 20:21, 22 October 2004)
А что вы ноете, каждый деньги зарабатывает по своему, тем более что ловушки то слабые, не бегайте по склепу как бешенные, ходите окуратно, найдите плута в конце концов, заплатите ему денег он все обезвредит. Только ныть не надо, вы берете свое, мы свое...

Да, вот только нубы на эту подлость никак ответить не смогут...
И для нуба 15-20 дмж с ловушки не так уж и мало (особенно если там несколько ловушек)
Ха, а вот насчет того, что "ходите окуратно" - это вообще ЛОЛ!!! smile.gif
Я ж говорю - ПЕРЕД ДВЕРЬМИ ставят.Хоть ты окуратно хоть так, хоть как,
а безопасно не пройдешь.Все же бегают, и где это ты видал богатых нубов,
способных нанять хорошего вора? И где они его (вора) будут искать, ммм?
Вот и получаем: "охота на нубов".
Силы не требует, ума тоже, дешего и сердито. smile.gif

Ставили хоть бы по одной в дверь, так нет же! Понапихают так, что сразу
3-4 ловушки схватишь (45-80 дмж, не каждый нуб устоит, а если он еще и
ранен?)

Мне то что, я от туда уже ушел...
Runaway
Цитата(Adonal @ 21:17, 22 October 2004)
и где это ты видал богатых нубов,
способных нанять хорошего вора? И где они его (вора) будут искать, ммм?

Я, как плут по призванию, предлагаю свои услуги по обезвреживанию любого минного поля за ящик пива smile.gif

ЗЫ Зеленомордые, просьба не беспокоить! Дамам скидки. Воскресенье выходной smile.gif
Warlock
КК неплохо бы вообще убрать, напрягает....
Jester
Цитата
КК неплохо бы вообще убрать, напрягает....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Цитата(Runaway @ 18:48, 22 October 2004)
Я, как плут по призванию, предлагаю свои услуги по обезвреживанию любого минного поля за ящик пива smile.gif

ЗЫ Зеленомордые, просьба не беспокоить! Дамам скидки. Воскресенье выходной smile.gif

А если дама зеленоморда ? smile.gif
DarkSet
Понятно, если кк за убийство ловушкй есть с начала введения кк то его нет, на себе проверял

ловушки можно поставить одна на другую, и много ума для этого не надо, нужно просто натыкать установлений ловушек в одно и тоже место до того как чар поставит первую из них, и мы получаем любое количество ловушек так близко, что просто одна на другой.
Несс
Цитата(Warlock @ 19:22, 22 October 2004)
КК неплохо бы вообще убрать, напрягает....

не убивай
Несс
Цитата(DarkSet @ 20:03, 22 October 2004)
Понятно, если кк за убийство ловушкй есть с начала введения кк то его нет, на себе проверял

Что хотел сказать? Кого его нет?
Нил
Цитата
Вот такая охота на нубов. Там кстати один товарищ
так умер.  Жаль, он еще там значит отыгрывает, пишит что делает, куда
смотрит и... заходит в зал, БУМ БУМ БУМ и он труп  не успел я преупредить...


Этот товарищ я (Нилдар). Только я не в зал входил, а сделал шаг назад (т.е. к выходу). Я зашел в склеп с полными ХП наступил на однуловушку, треть ХП нету, на вторую - две трети нету, постаял попытался отыграть, но пока я трепался, ловкий плут еще поставил ловушку у меня за спиной, т.е. я был в "ловушке" smile.gif сделал шаг назад и отправился в небытие (лабиринт, от которого уже воротит, так лень этот выход искать что и не играл после того как наступил на роковую ловушку)) Смерти было не избежать. А вора я заметил, даже знаю как его звать (не думаю что мне стоит назвать его имя на форуме и я этого не сделаю). Вора со стороны отыгрыша можно тоже понять... если он задумал человека убить, не будет же он с ним трепаться. Только вот то что ньюбов убивает уважения ему не делает.
Адонал, он был там когда ты медведем пробежал к зомби и пока ты с зомби боролся он наставил ловушек, вора на секунду становиться видно когда он устонавлевает ловушки, так я его заметил сначало у себя за спиной, потом у дверей куда ты забижал, и то что я умру когда сделаю шаг назад тоже знал - это было не избежно.
Несс
Цитата(Нил @ 20:27, 22 October 2004)
Этот товарищ я (Нилдар). Только я не в зал входил, а сделал шаг назад (т.е. к выходу). Я зашел в склеп с полными ХП наступил на однуловушку, треть ХП нету, на вторую - две трети нету, постаял попытался отыграть, но пока я трепался, ловкий плут еще поставил ловушку у меня за спиной, т.е. я был в "ловушке" smile.gif сделал шаг назад и отправился в небытие (лабиринт, от которого уже воротит, так лень этот выход искать что и не играл после того как наступил на роковую ловушку)) Смерти было не избежать. А вора я заметил, даже знаю как его звать (не думаю что мне стоит назвать его имя на форуме и я этого не сделаю). Вора со стороны отыгрыша можно тоже понять... если он задумал человека убить, не будет же он с ним трепаться. Только вот то что ньюбов убивает уважения ему не делает.
Адонал, он был там когда ты медведем пробежал к зомби и пока ты с зомби боролся он наставил ловушек, вора на секунду становиться видно когда он устонавлевает ловушки, так я его заметил сначало у себя за спиной, потом у дверей куда ты забижал, и то что я умру когда сделаю шаг назад тоже знал - это было не избежно.

Раны на шее больше не беспокоят? А ты поймай воришку и прокусай. smile.gif
Нил
biggrin.gif Кстате в одной из моих фраз (когда я стоял между ловушками) была - "Кто это наставил ловушек в моем склепе?" - ну эт я так... шутя wink.gif

З.Ы. Да я и не расстраиваюсь, все пучком! wink.gif
asdsee
а очень жаль, что ты не назывешь имя вора...
если еще будут проблемы с ловушками, зови - решим.
Шум.
Adonal
Гмм...
А я никакого вора и не заметил. =/
NataSD
Ага, а почемуто не кто не упамянул, что рядом сидел "Парниша" с флагом длани тьмы...и все это просто наблюдал..ходь бы слово по делу сказал , что ли...а то просто так прикалывался....У куда смотрят....Что за беспридел...
Sentinel
Будут проблемы с ворами - вы говорите не стесняйтесь. Убийство новичков - последнее дело.
Спрашивать Эртаи.
Runaway
А если будут проблемы не с ворами а магами? Тоже можно обращаться? ;)
Sentinel
Думаю да...
Runaway
Цитата(NataSD @ 08:47, 23 October 2004)
Ага, а почемуто не кто не упамянул, что рядом сидел "Парниша" с флагом длани тьмы...и все это просто наблюдал..ходь бы слово по делу сказал , что ли...а то просто так прикалывался....У куда смотрят....Что за беспридел...

Почему, он говорил! Я с ним рядом стоял smile.gif Он после каждого сотрясения земли произносил: " О! Еще один подорвался!" laugh.gif И причем здесь воин из Длани тьмы к убыйству нюбов?
Несс
Цитата(Sentinel @ 06:59, 23 October 2004)
Будут проблемы с ворами - вы говорите не стесняйтесь. Убийство новичков - последнее дело.
Спрашивать Эртаи.

Тот вор, сам всего лишь на 6-7 ступени посвящения.

Будут проблемы с магами - обращайтесь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ven
Цитата(Runaway @ 21:07, 22 October 2004)
А я вот подумал. Можно купить десяток ловушек, напихать их куданить без таблички "Осторожно! Мины!". Затем зайти другим чаром, стать неподалеку невидимым....*хехехе* Только вот неизвестно что дороже: ловушки или лут нюбов *достает калькулятор*. cool.gif

Делал интересней. Клал на землю безделушку (но с красивым и многообещающим названием). Минировал ее со всех сторон. Ждал.

Человеческая жадность не знает границ, хехе... (а подумать - чего это такая красивая вещица просто так валяется людям сложно (а подумать - раз валяеться, то фигня никому не нужная, еще сложнее).

Цитата
ловушки можно поставить одна на другую, и много ума для этого не надо, нужно просто натыкать установлений ловушек в одно и тоже место до того как чар поставит первую из них, и мы получаем любое количество ловушек так близко, что просто одна на другой.


сколько угодно не получиться - чтобы каждая пересекала каждую - 4 шт. Больше ни-ни.
Aleksiys
Вен, можно проверил пока неи начал ставить тыкаешь задание в одну и туже точку он подходит и начинает в одну точку пихать ловушки.
DarkSet
Тише, Алекс, Вен человек уважаемый и уверенный в себе, как он сказал так и будет .. )
Ven
Цитата(Aleksiys @ 14:44, 25 October 2004)
Вен, можно проверил пока неи начал ставить тыкаешь задание в одну и туже точку он подходит и начинает в одну точку пихать ловушки.

...и тут багоюзеры... сколько ж вас....
Sion Grelven
Отморозки они, а не багоюзеры. Я не вижу практического смысла в том чтобы убивать малолеток, только что вышедших из тренировочного лагеря. Поэтому считаю, что эти убийства были совершены вором, съехавшим с катушек. Адназначна. Ему просто нравится убивать вот и всё. Куда смотрит мэр Авендума??!! smile.gif
Fly
А может мер и есть убийца?! ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.