Help - Search - Members - Calendar
Full Version: хотелось бы накозать кое кого
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Miotil
Привет ... помоги... хотелось бы наказать кое кого за убийство mad.gif ... есть докозательство.... screen... сам точно не одалею..... только начал..
куда бы обратиться или к кому...
игра ведь все таки...
Несс
Цитата(Miotil @ 00:28, 25 October 2004)
Привет ... помоги... хотелось бы наказать кое кого за убийство mad.gif  ... есть докозательство.... screen... сам точно не одалею..... только начал..
куда бы обратиться или к кому...
игра ведь все таки...

Здрасти, никому Ваш скрин не нужен. Убийца уже получил свой КК.

Правила для игроков, пункт 8. Отношения между игроками

ПвП и ПК разрешены.

Если хотите, просите воинов Света вступиться за Вас.
Miotil
Hecc, спасибо... что подсказали...
я понимю , да есть правила для игроков, но мне не вкайф будет, от того если он даже просто пробежит рядом(убийца)
надо к войнам... ясно
еще раз спасибо...
Fatum
То что тебе будет не в кайф должно стать официальной причиной для административного наказания? Ты вообще соображаешь в процессе написания сообщения?
Zxx
фат, чего ты сразу накинулся на человека? он же не к администрации обращается, а к игрокам. наказать - убить.
Несс
Цитата(Fatum @ 01:45, 25 October 2004)
То что тебе будет не в кайф должно стать официальной причиной для административного наказания? Ты вообще соображаешь в процессе написания сообщения?

Бодем считать, Фат, что человек недавно играет и просто не готов к подобного рода манипуляциям со своим игровым чаром.
Norin
А кто всё-таки убил? sleep.gif
asdsee
Было проведено расследование, установлена личность убийцы и произведено наказание...
Спасибо, так сказать, Ордену Воинов Света за моральную поддержку!
Stels.
Имя, убийцы не назовете?
Miotil
To Fatum\
Добрый день Fatum хотел бы извиниться за этот казус.... обещаю впреlь вести себя нормально...
P.S. просто было около 6 часов утра... smile.gif

To Norin and Stels\
Pers Aers......
Runaway
А еще бы хотелось надрать зад Кенариусу и Celalulith Henolimion, а то совсем с катушек сьехали ребята, полный хаос творят...
Miotil
Хочу выразить личную благодарность Ордену Войнов Света за поддержку... ребят спасибо большое.....
и желаю удачи Вашему Ордену..))
Madness
А меня тоже обидили во младенчестве нюбском...вот подросту и сам злого супостата обидившего беспомощного меня накажу мечем ядом пропитаным и отправлю на Порог его душу грешную и тело его предам огню адскому....вот и вещи его заколдованные юнным отдам на будущее...smile.gif)

Что-то я опять забыл, что хотел дописать...хоть ошибки исправил и то ладно:)
АГАТА
Обращаться можно не только к воинам Света кстати.
Тьма тоже готова всячески помочь в Охоте на Человека.
Кстати - услуги Тьмы более качественны. Предоставляется скриншот и череп.
Мотивация не требуется.
Но.
Услуги платные. В цену входит отмаливание КК и испльзование расходного материала.
Bink Flash
Тану дорого!!!
АГАТА
Бесплатно - к Свету 8)
Они у нас альтруисты себе КК зарабатывать 8)
Bink Flash
А что такое КК?? ( МЫ зато за правду smile.gif)
АГАТА
Борьба сил Света с силами Разума 8)

А я думала вы за СПРАВЕДЛИВОСТЬ 8)
Bink Flash
И за это тоже smile.gif)
Madness
Хроший тост !
АГАТА
А у нас все более просто и логично. Никакой лирики. Перешел дорогу - дуй на Порог 8)
Хочешь замочить врага лютого - дай денег и жди воплей из дома Боли 8)
Jester
Цитата
Обращаться можно не только к воинам Света кстати.
Тьма тоже готова всячески помочь в Охоте на Человека.
Кстати - услуги Тьмы более качественны. Предоставляется скриншот и череп.
Мотивация не требуется.
Но.
Услуги платные. В цену входит отмаливание КК и испльзование расходного материала.


Так... А реклама проплачена администрации? smile.gif
Fatum
Тьма? Агата, чего это ты от имени Тьмы говоришь? В Длани этому не особо-то рады.
Ven
А что, Фат, Агата не имеет права быть темной? ):
не вами ведь едиными...
Несс
Надо ее поскорее замуж выдать, может посветлеет/подобреет. smile.gif
Zxx
дарду отдадим=)
кстати, зачем скриншот в подтверждение убийства если есть череп?
Stels.
Цитата(Ven @ 02:45, 26 October 2004)
А что, Фат, Агата не имеет права быть темной? ):
не вами ведь едиными...

а разве обезательно быть темным? я Нейтрал.. могу реснуть (типа светлЫй wink.gif )
могу убить (есно типа темнЫй я tongue.gif ) . Зависит от ситуации..
Miotil
To Madness\
)))).....
не, дело в том что это было подло.... Я стоял в склепе в эту же комнату забежал Pers Aers и начал что-то колдовать на себя.... потом исчез (наколдовав наверное невидимость)...ну колдует так колдует.... я попреветсятвовал его(в ответ ничего).... и побежал... тут он проявился, ударив сзади бес слов.... сволил меня и добил...
ладно бы это было по игре, ладно бы он мне что-нибудь сказал.... а то просто бес слов сзади...
потом хотел связаться не отвечал....
было бы по игре слова не сказал бы сам бы потом мстил...)))))
Miotil
Цитата(Miotil @ 14:44, 26 October 2004)
To Madness\
)))).....
не, дело в том что это было подло.... Я стоял в склепе в эту же комнату забежал Pers Aers и начал что-то колдовать на себя.... потом исчез (наколдовав наверное невидимость)...ну колдует так колдует.... я попреветсятвовал его(в ответ ничего).... и побежал... тут он проявился, ударив сзади бес слов.... сволил меня и добил...
ладно бы это было по игре, ладно бы он мне что-нибудь сказал.... а то просто бес слов сзади...
потом хотел связаться не отвечал....
было бы по игре слова не сказал бы сам бы потом мстил...)))))

To\ 19:23, 25 October 2004 Madness
Runaway
Да чего им это писать smile.gif Им уже эти разговоры оскомину набили. Они этот переходной нюбский возвраст прошли давно, им это не интересно. Они скажут, что у нас же сервер ФУЛ ПЫвПЫ smile.gif
Madness
Цитата(Miotil @ 14:44, 26 October 2004)
To Madness\
)))).....
не, дело в том что это было подло.... Я стоял в склепе в эту же комнату забежал Pers Aers и начал что-то колдовать на себя.... потом исчез (наколдовав наверное невидимость)...ну колдует так колдует.... я попреветсятвовал его(в ответ ничего).... и побежал... тут он проявился, ударив сзади бес слов.... сволил меня и добил...
ладно бы это было по игре, ладно бы он мне что-нибудь сказал.... а то просто бес слов сзади...
потом хотел связаться не отвечал....
было бы по игре слова не сказал бы сам бы потом мстил...)))))

Меня убивали подло не 1 и не 2 раза...а раз 10
Убивали меня и когда я спал, и когда после боя был присмерти добивали, и когда я был уставшим, и подлыми атаками...и как только не били...а я всеравно весь добрый...но мстительный...как получу нужные навыки так и пойду убивать своих прошлых обидчиков.
Serafima
Я думаю что все ети убийства происходят по очень дурным причинам:
1.Кто то очень дурной егоист которому надоело играть нормально...
2.В общении неправильно сказаное слово воспринимаетса как оскарбление или же угроза...
3.Некоторые игроки не кмеют отыгрыват РП..
4.И просто так..

Вот так smile.gif
Дух леса
Цитата
Меня убивали подло не 1 и не 2 раза...а раз 10
Убивали меня и когда я спал, и когда после боя был присмерти добивали, и когда я был уставшим, и подлыми атаками...и как только не били...а я всеравно весь добрый...но мстительный...как получу нужные навыки так и пойду убивать своих прошлых обидчиков.

У тебя повышенная виктимность.
Jester
Цитата
2.В общении неправильно сказаное слово воспринимаетса как оскарбление или же угроза...
Вот поэтому надо думать головой прежде чем говорить...

Цитата
3.Некоторые игроки не кмеют отыгрыват РП..


А некоторые умеют... И убьют тебя из-за того же РП... Напремер темный эльф, которому до этого ты сказала неправильное слово, которое он воспринял как оскорбление или угрозу... Поэтому повторяю... Прежде чем РПить думайте головой...
Miotil
Цитата(Madness @ 16:21, 26 October 2004)
Цитата(Miotil @ 14:44, 26 October 2004)
To Madness\
)))).....
не, дело в том что это было подло.... Я стоял в склепе в эту же комнату забежал Pers Aers и начал что-то колдовать на себя.... потом исчез (наколдовав наверное невидимость)...ну колдует так колдует.... я попреветсятвовал его(в ответ ничего).... и побежал... тут он проявился, ударив сзади бес слов.... сволил меня и добил...
ладно бы это было по игре, ладно бы он мне что-нибудь сказал.... а то просто бес слов сзади...
потом хотел связаться не отвечал....
было бы по игре слова не сказал бы сам бы потом мстил...)))))

Меня убивали подло не 1 и не 2 раза...а раз 10
Убивали меня и когда я спал, и когда после боя был присмерти добивали, и когда я был уставшим, и подлыми атаками...и как только не били...а я всеравно весь добрый...но мстительный...как получу нужные навыки так и пойду убивать своих прошлых обидчиков.

не забывай они тоже растут.... и они может и не вспомнят но убьют еще раз... и т.д. тогда какой смысл играть в nwn по РП если, как ты говориш ты добрый, ты будешь постоянно мстить...
разве бывает добрый мститель...))
(месть порождение зла...)
Sentinel
Цитата
А некоторые умеют... И убьют тебя из-за того же РП... Напремер темный эльф, которому до этого ты сказала неправильное слово, которое он воспринял как оскорбление или угрозу... Поэтому повторяю... Прежде чем РПить думайте головой...


Джестер, а ты сам смерти не боишься? Ты тоже не образец вежливости...
Aleksiys
Цитата(Serafima @ 16:27, 26 October 2004)
Я думаю что все ети убийства происходят по очень дурным причинам:
1.Кто то очень дурной егоист которому надоело играть нормально...
2.В общении неправильно сказаное слово воспринимаетса как оскарбление или же угроза...
3.Некоторые игроки не кмеют отыгрыват РП..
4.И просто так..

Вот так smile.gif

Ты тоже не всегда прова, вот пример, если у тебя что-то украли, зачем же сразу убивать? поймай вора потребуй обратно свою вещь, потребуй возмещение марального ущерба, или у тебя просто с языком не впорядке, говорить не умеешь, конечно махать мечем проще всего, но это глупо.

На счет 3 и 4 пункта твоя мысль не понятна. ты обсолютно не права.
Если игрок убил другого игрока на то были причины.
Jester
Цитата
QUOTE 
А некоторые умеют... И убьют тебя из-за того же РП... Напремер темный эльф, которому до этого ты сказала неправильное слово, которое он воспринял как оскорбление или угрозу... Поэтому повторяю... Прежде чем РПить думайте головой... 



Джестер, а ты сам смерти не боишься? Ты тоже не образец вежливости...


Конечно не образец, я заносчивый эльф smile.gif , а смерти то что боятся, все равно она придет...
Aleksiys
Есть даже такие, как бы игроки, но нет это полные моральные У...Ы, играют одним персонажем, другие игроки с ним начинают общаться, он молчит, диалог продолжается односторонний (небольшие приколы и все такое), он молча выходит, захордщит вторым своим сильным персонажем и просто молча убивает этих игроков. Такое поведение расчитывается как хамство к другим игрокам. В защиту этому маральному У...Ы, выступает другой игрок, начинает нести в приват какой-то бред, безсмысленный обсолютно, обрывки каких-то фраз.

Оглашаю список, горе игроков.

Пьеро Рифт и второй его персонаж Тхар

Девушка которая несла бред в приват Кетрин.

Уважаемые жители Сиалы в общении с ними бутьде бдительны и соблюдайте дистанцию.

Хех, хочу продолжить. Зашел в игру после рестарта, предложил Piero Rift честно сразиться один на один, на что он очень интересно ответил, ты плут и можешь прятаться на виду и стрелять из тени, а я воин, тебя не вижу поэтому отказываюсь от поединка (он на много больше меня по уровню). И Это говорит Воин у которого есть гордость. Ха ха, ты не воин ты тряпка трусливая, ты не достоин держать мечь в своих руках.

Добавлю, Piero Rift не только струсил честно драться один на один, но и позвал своего друга Родриго "Слепая месть" чтобы попытаться справиться вдвоем. У них ничго не вышло, тогда они просто бежали с поля боя как последние трусы.

Жители Сиалы, задумайтесь над тем сможете ли вы положиться в трудный момент на этих людей?
Я вам точно говорю - это трусливые люди, которые оставят вышу спину в трудный момент.
Lopain
Цитата(Aleksiys @ 22:23, 27 October 2004)
Девушка которая несла бред в приват Кетрин.

Такое длинное имя?=)
Имхо, во время игры лучше не задумываться о том, У..Ы встреченный тобою игрок или не У..Ы.Это оч-чень мешает РПить и, в первую очередь, тебе самому.
asdsee
Брат за Брата, Суго!!!
мы накажем их обоих...

Чиас.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.