Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смерть или не смерть после морфа....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
NataSD
Мне интересно...вот после морфа, когда жизни становятся меньше нуля..
это что , смерть после перезахода или нет....??
Ven
Примерно так :
у тебя 50 "своих" ХП. Морфишься в мишку. ХП становяться = 80. Тебя бьют на 60 (остается 20). Обратная трансформа:
80-30=50 (первоначальные ХП). 50-60 (минус нанесенный урон) = -10. Т.е. смерть.
NataSD
Спасибо Ven.Тогда получается мне очень повезло....я после морфа в таверне с -10 хп оказалась..не чего не могла поделать пока хороший человек по имени Fangl подлечил немного и я осталась в живых... smile.gif
asdsee
Фангл вообще хороший человек, вот толкьо над трупом обного гнома недавно поиздевался и закопал его потом, а где не признается...
Буга-га-га-га!
Adonal
Цитата(Ven @ 10:02, 25 October 2004)
Примерно так :
у тебя 50 "своих" ХП. Морфишься в мишку. ХП становяться = 80. Тебя бьют на 60 (остается 20). Обратная трансформа:
80-30=50 (первоначальные ХП). 50-60 (минус нанесенный урон) = -10. Т.е. смерть.

Вроде есть еще временные хиты.Их утрата не считается за потерю основ-
ных хитов.
Поправте если не так.
MARK
1:вообщем при перезаходе с минусовыми хитами ты считаешся мертвым и отправляешся на фугу huh.gif
2:если тебя полечили это хорошо tongue.gif
3:если нет тогда смотри пункт первый smile.gif
Топаз
В таверне можно отдыхать в измененной форме так как обратное перевоплощение в человека идет после того как востановились хп полиморфа... (я видела пару раз как так делал один Шифтер..Каин толи Кеин както так.. )
Злюка Бобер
БАГОЮЗЕР!!!
Useless
приветствую

Зато вот заклинание телосложение очень хорошо действует, когда спадает и у тебя становится минус, то можешь здороваться со смертью.. иногда так угнетает это.
Just_Name
Уважаемые скриптеры, не могли бы вы объяснить - какая разница при использовании "полиморфа" и "телосложения"?
Fell
Как я понимаю,у полиморфа(точнее зверя в коего ты привращаешься) конста может отличается от твоей,провоцируя увеличение хитов,так что поидее никакой :о)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.