Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пара вопросов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Norin
1.Можно ли с помощью "трусинга" видеть "хайд" ?
2.Правда ли, что ШД получает фит "Невидимость на виду" только на 4 уровне?
3.Насколько сложно убедить контрабандистку в порту Авендума перейти к торговли (ранг навыка "Убеждение") ?
Dimagorgon
1.Можно ли с помощью "трусинга" видеть "хайд" ?

True Seeing - эффекты Ultravision и SeeInvisible. Увеличение SPOT и LISTEN на 1.5*обшее количество левелов кастера.

2.Правда ли, что ШД получает фит "Невидимость на виду" только на 4 уровне?

Правда:( или smile.gif

3.Насколько сложно убедить контрабандистку в порту Авендума перейти к торговли (ранг навыка "Убеждение") ?

Незнаю, но наверное как обычно ДС 20.
Fell
1.Помоему формула ныне другая.Стоит поискать в разделе важная информ. посты Беса или подождать Тобура,Ярла.
3.Дык в логе пишется,сколько надо,когда убедить пытаешься
Serafima
Да спомощью трусинга можно видеть хай по то му что он добовляет +20 спота и лисена...
Да на 4 лвл ШД можеть идти в тень на виду всех..
а вот етого я незнаю...
Jester
Цитата
Да спомощью трусинга можно видеть хай по то му что он добовляет +20 спота и лисена...
Да на 4 лвл ШД можеть идти в тень на виду всех..
а вот етого я незнаю...


А чего не до конца пост Dimagorgon'а копировала? Понимаешь, Сирафима... Когда люди задают вопросы, то это совсем не означает что они хотят непременно услышать твое авторитетное мнение...
DerDoktor
В порту проверка против ДЦ 20. Есть некоторые вещи +2, сапоги, короткие мечи и некоторое другое оружие.
Norin
Благодарю Вас за помощь.

З.ы. Ещё хотелось бы узнать: появились ли на шарде Сиалы другие изменения (как в случае с ШД) в классах Плут\ШД\Ассасин?
Fatum
Да. Эвэйжн у всех перенесен на 4-ый уровень. У паладина и бг бонусы к спасам тоже на 4-ый лвл сдвинуты.
Sion Grelven
Все изменения (я надеюсь на это) публикуются вот здесь

Я оттуда требуемое скопирую, если не возражаете wink.gif

---------------------------------------------------------------------------
Информация по фитам, внесены следующие изменения:
- HOS ШД на 4
- ивейжен вора на 4
- бонус к спасам от харизмы пала на 4
- бонус к спасам от харизмы БГ на 4
- бонус к АС от мудрости у монаха на 4
- ивейжен монка на 4
- девастат критикал взять будет нельзя
--------------------------------------------------------------------------

Все достаточчно подробно, есть только одно "но"- как человек новый, только что пришедший на шард, сможет понять вот эту фразу? :

- HOS ШД на 4

Я например все посты Беса очень внимательно прочитал, когда пришел к вам, и все равно не допер... В результате чего был просто в ауте, когда прочитал этот топик(топик Норина я имею в виду). Ведь следующим(СЛЕДУЮЩИМ!!!!) уровнем я собирался брать шадоу.

Я прошу Беса, чтобы он, если можно, старался не применять сокращений в своих пояснениях. Не для себя прошу - для тех кто еще придет на шард. Это поможет избежать в будущем лишних вопросов и нервотрепки для игроков и ДМ'ов.

ЗЫ: "БГ" - это я так думаю, не Борис Гребенщиков? smile.gif
asdsee
ну БГ это видимо Black Guard,
а вот ивейжн и HOS тоже не понятно...
Sentinel
Evasion
Hide on Sight (это Бес слегка переиначил с Hide in Plain Sight).

что не ясно?
Ven
Что такое "Бес"? Какое-то новое жаргонное сокращение ?
Fatum
угу, такое же как и Ф.А.Т.У.М.
загляни в список команды, страна должна знать своих героев.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.