Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квесты.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
AndrewB
Вчера наталкнулся на 2 стат-квеста, но оба какие-то кривые. Первый - великан, просящий принести вина за какой-то подарок. В диалоге выбираешь дать вина, но вино не дается, соответственно подарок тоже. Второй квест - поработать гонцом на Орден магов. Маг посылает за формой в соседнюю комнату, а там повар и формы он не дает. Это глюк или я чего неправильно сделал?
Lidus
Дело в том, что это квесты, требующие нетривиального подхода. Например: принес великану вина, а он не дает подарок. Тогда ты с криком: " Ах ты, сцука!!! Отдай вино!" гасиш его. Подарок врядли получиш, но зато ели это заметят ДМ, то тебя отметят как творческого игрока, дадут экспы и шмоток. laugh.gif
Злюка Бобер
Гы, дак я так и делал, стабильно 90 експы давали!
NataSD
Вот вот, я тоже так зделала и экспы хапнула... laugh.gif
AndrewB
Так дело не в том что он берет вино, а падарок не дает. Там выбираешь "Протянуть бутылку вина", а вино-то не дается, оно остается в инвентаре.
Злюка Бобер
Ну дак за то что он брезгует падлюка , за то его и мощнити!!!
Angie
Цитата(AndrewB @ 16:13, 30 October 2004)
Так дело не в том что он берет вино, а падарок не дает. Там выбираешь "Протянуть бутылку вина", а вино-то не дается, оно остается в инвентаре.

А ты поинтересовался, что он пьёт? А то приносишь товарищу какой-то первый попавшийся сухарь, а он , может, кроме бастардо всем брезгует? biggrin.gif
asdsee
кстати, я наверное не там хожу, но проводятся ли квесты ДМ`ами...
Если кто видел оное, то рассказывайте хоть...все же тоже интересно)
Ven
Проводяться! Вот было... Арена в огне и надо продержаться в этом пекле как можно дольше. Минута = 1 эксп smile.gif
Мой бедный воришка, несмотря на наличие мокрого сопливчика, больше 3-х минут не протянул. Неотложка в лице
ДМ-а подоспела вовремя biggrin.gif
AndrewB
Цитата(Angie @ 00:12, 1 November 2004)
А ты поинтересовался, что он пьёт? А то приносишь товарищу какой-то первый попавшийся сухарь, а он , может, кроме бастардо всем брезгует? biggrin.gif

А как же:) Он сам показывает бутылку из-под вина. Хотя мож ему действительно эксклюзивчик подавай rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.