Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДР
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Glok
шард с днем рожденья tongue.gif
Sentinel
Угу... это шард такой подарок себе сделал - аллипы и тени в подземелье Авендума применяют магию смерти?
Черный Ярл
Мир вам!

И опыта за них стали давать ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
Felinor
Но тогда окромя бандитов в портовом городе - никого не остается. И то с напрягами.....Хотя впринципе сносно.

З.Ы. С днём варенья шард.
Lidus
Цитата
Но тогда окромя бандитов в портовом городе - никого не остается. И то с напрягами.....Хотя впринципе сносно.

В проэкте снобдить бандитов ракетницами и шестиствольными пулеметами (300 000 атак за раунд)... laugh.gif
DerDoktor
Что есть несомненным подарком всем отдиспеленым клирам, а также раздетым большой брешью магам tongue.gif
Ув. Ярл, единственный серьезный аргумент за фикс ГМВ был пробивание премошн - Бедные маги качаются с кооф 1, а их любой нетоварищ пробивает, как родных. Однако сейчас присуствует ситуация, когда премошн не проблемма даже для 6 лвлого лесовичка. Не стоит ли вернуть ГМВ +5, даже без возврата длительности спелла?

Поздравляю шард с днем рожденья спасибо администрации шарда за труды, приложенные к его существованию, товарищам по увлечению за хорошую и интересную игру, ДМам - за то что необращают на моих чаров внимания biggrin.gif
West
С Днем Рождения тебя наш лагающий ,любимый шард !
И с праздником всех кто присутствует сдесь ,на Сиале wink.gif
Stels.
biggrin.gif с праздником)
Tigrus
С Днем Рождения Шард smile.gif

P.S.: ДР шарда совпадает с моим smile.gif
Inchy
Цитата(DerDoktor @ 13:16, 3 November 2004)
..... ДМам - за то что необращают на моих чаров внимания biggrin.gif

Всегда рады smile.gif
Lopain
С Днем Рождения!Сколько ей, годик?Ох, и намучаетесь вы с ней еще.=)
Adonal
Цитата(Sentinel @ 08:52, 3 November 2004)
Угу... это шард такой подарок себе сделал - аллипы и тени в подземелье Авендума применяют магию смерти?

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Да, и где вход в это подземелье? smile.gif
Bifour
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Нико
С Днем Рождения!!! biggrin.gif
Играю на шарде уже около 4 месяцев!
Я рад тому , что здесь живу!
Хочу поздравить всех тех кто создал наш Шард и тех кто сохраняет его роботоспособность и развивает его!!!
Вы делаете прекрасное дело!!! smile.gif
Вы даете жизднь тем фантазерам и романтикам, которые живут во многих из нас и которые возможно родились просто не в то время!:horse:
Так держать.....

P.S.Надеюсь что выпивка и поздравления будут литься для вас рекой сегодняяяяя!!!
Madness
Приссоединняяяюззз !
С днем рожденья ! Рости большой и не болей !
Fatum
Поздравляю всех разработчиков -)
-SushkA-
Мои поздравления!
Fin
Поздравляю! мужики, 40° будет в тавернах? Подвезите ящика три плз.
Ветрогон
*озирается*
А? что? когда? уже годик? ААААААААА!! Опять все проспал!
2pizza
С Днем Рождения !!!

Господа. по такому случаю сообщите когда вайп будет smile.gif
Thanatos
Мои поздравления!!!

Великолепный шард, хорошие игроки, нескучное времяпровождение... Что еще нада? Ничего. Пока на шарде в выходные зашкаливает за 50 игроков онлайн, нет поводов для беспокойства. Спасибо разработчикам wub.gif
Bes Inc.
И я и я поздравляю.
многие лета и вЁсна.
smile.gif
Inchy
Цитата(2pizza @ 21:30, 3 November 2004)
...
Господа. по такому случаю сообщите когда вайп будет smile.gif

Фатум, забань его, а? smile.gif
Master
sleep.gif ММммдааа... уже.. год ?! huh.gif *почесал башку* А у меня такое чувство что мы только вчера начили mellow.gif

wink.gif Ну и я Поздравляю !!!

sleep.gif надо перестать ТС-а кастить *пробормотал себе*
2pizza
Ой, надо же rolleyes.gif
Shad
Поздравляю )
FAngl
и я проздравлю smile.gif
Ирбис
Присоединяюсь! smile.gif
Serafima
А вареньем поделитесь??? biggrin.gif
Поздравляю!!!
Дух леса
Ура!!!!!!
АГАТА
С Днюхой, наш вечно падающий 8)
Lidus
С ДР
ЗЫ Странно, я думал что шард дольше существует...
Дух леса
А я думал меньше unsure.gif
ray black
Поздравляю! Желаю в первую очередь здоровья. А то что то захандрил последнее время...Не болеть!!!А в остальном все и так тип топ. wink.gif
Runaway
Вы так пишите, словно серваер и Ниньзя - одно лицо ) На форуме старкрафта его тоже все ждут не дождуться )
KALIA
Поздравляю!!!! Желаю встать на ножки покрепше и пореже падать tongue.gif
Спасибо разработчикам
*Kalif*
С Днем Варенья... а мы товарищи однако могли однако и собраться вместе ( Киевляне) и это дело отметить..... *мечтательно*
ДМы РУЛЯТ!!! Давайте Мужики !!! Это ваш День!!!
goblin2k
Сорри за оффтоп, но что, Шарду подарили новый сервер? Ато лаги НЕ замечается с 40-а игроками smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.