Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к администрации
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
asdsee
Если не трудно, дайте пожалуйста расписание новых рестартов,
просто может только у меня, но рестарт 3-5 раз в час, это немного напрягает...
Конечно вспоминается высказывание моего друга:"Чего не можешь изменить, о тои не стоит беспокоиться"(@Shad), но просто мне было бы более удобно составить свое расписание, зная как часто будет рестарт шарда...

P.S.

Особая просьба модераторов, людей, пытающихся флудом загубить тематику вопроса, удалять из этого топика.
Runaway
Помойму вопрос сам немного флудерский wink.gif Они наверно сервер тестируют, вот и рестартят )
Zxx
Цитата
Если не трудно, дайте пожалуйста расписание новых рестартов,
просто может только у меня, но рестарт 3-5 раз в час, это немного напрягает...

вот расписание новых рестартов:
каждые 12-20 минут.
рестарты делаются не специально, тем не менее их расписание известно cool.gif
Ирбис
А что, шард все-таки работает? Я уже за 2 часа раз десять пытался зайти и каждый раз меня выкидывало. Или это только у меня такие глюки?
Runaway
Наверное, у тебя чтото с чаром случилось, раз выкидывает. Уже многие играют, только рестарты постоянно.
Ирбис
С чаром еще третьего случилось, но меня и вторым чаром теперь тоже выкидывает... sad.gif(

Вот, снова: вроде захожу на сервер, но не вижу ни своих оставшихся чаров, ни списка игроков, ничего... И так каждый раз.
Zxx
ирбис мне кажется или я тебя сегодня видел на шарде?
Ирбис
Часов в пять был. Зашел, минут десять погулял до рестарта и все... Больше зайти не могу.
*Kalif*
люди smile.gif это все чудесно smile.gif ....вот токо я Огров неуспеваю лутить smile.gif
DerDoktor
Крохобор.
Ирбис
Может, кто-то подскажет все-таки, в чем дело? И так грустно, что не поиграть, так еще и восторженные крики раздаются по поводу чудесных находок... smile.gif

У меня ситуация такая: шард в игре (вижу 22/96 и прочее), соединение происходит удачно, но после соединения не вижу ни своих чаров (один исчез третьего числа, еще три должно было остаться), ни списка игроков - вообще ничего. Естественно, зайти не могу. Попробовал создать нового чара - выкинуло, пока создавал. Выйти - покажет, что шард в оффлайн, хотя при повторном заходе снова будет 22/96.
Все это повторялось многократно.

В чем дело, кто знает?
Boris
Если не трудно то может вы придупредите о следуюшем рестарте???Ивернете основного чара mad.gif
asdsee
Цитата(Boris @ 09:22, 6 November 2004)
Если не трудно то может вы придупредите о следуюшем рестарте???Ивернете основного чара mad.gif

целиком поддерживаю, можно хотя бы секунд за 30 до рестарта давать предупеждение по шарду?

было бы очень здорово.


P.S. Фангл, главное не расстраивайся, все будет нормально, даже нестабильная работа сервера и твоего модема не помешает нам сходить в разведку в этот *пиии* Храм огня smile.gif
DerDoktor
Хлопцы возьмите меня в храм огня. Я Вам там класного парня покажу. И трупы вынесу. Если сам не умру wink.gif . а вообще очень неплохое место - одно из лучших на шарде.
Sentinel
Трупы выносить буду я smile.gif... там очень веселое место...
Fatum
Ниндзя чаров ваших чинит. Серв пришлось отключить.
FAngl
Я решил пока повременить с предложением занести свой труп в храм огня.По причинам того,что хочу жить smile.gif
asdsee
Фангл, смотрел я на эти куски огня из далека...чего же там бояться?! они равны по силам мне (по неонятно субьективной системе оценки игры, как только ты появишься, я все таки по прежнему настаиваю сходить к ним с разведкой боем...)

А трупы наши кто нибудь вытащит оттуда...smile.gif
Ven
Цитата
Хлопцы возьмите меня в храм огня. Я Вам там класного парня покажу. И трупы вынесу. Если сам не умру wink.gif . а вообще очень неплохое место - одно из лучших на шарде.
Аааа!! Помню-помню... Док мой трупик нес до Авендума, а я ему травил байки, как я в Храме Огня с Ефритом беседу вел tongue.gif
Ven
Цитата(asdsee @ 10:43, 7 November 2004)
Фангл, смотрел я на эти куски огня из далека...чего же там бояться?! они равны по силам мне (по неонятно субьективной системе оценки игры, как только ты появишься, я все таки по прежнему настаиваю сходить к ним с разведкой боем...)

А трупы наши кто нибудь вытащит оттуда...smile.gif

А ты на рейтинги не смотри. Они вообще сделаны специально, что б сбивать людей с толку и притуплять бдительность smile.gif
Но ты всеж сходи - только заранее Дока предупреди biggrin.gif
Adonal
Цитата(Ven @ 04:33, 9 November 2004)
Цитата(asdsee @ 10:43, 7 November 2004)
Фангл, смотрел я на эти куски огня из далека...чего же там бояться?! они равны по силам мне (по неонятно субьективной системе оценки игры, как только ты появишься, я все таки по прежнему настаиваю сходить к ним с разведкой боем...)

А трупы наши кто нибудь вытащит оттуда...smile.gif

А ты на рейтинги не смотри. Они вообще сделаны специально, что б сбивать людей с толку и притуплять бдительность smile.gif
Но ты всеж сходи - только заранее Дока предупреди biggrin.gif

На рейтинг смотреть - пустое дело. В тулсете можно его специально в минус
загнать и 40лвл моб с кучей имуном и двумя мечами +10 будет эфоритлесом
для мага(например) 15 лвл.
Пример: Рыцари на втором этаже башни (лес на пути из Раненга в Авендум,
в этом лесочке еще кабанчики водятся и воры в пещере)
Он и диспелит, и фаербал кидает, и кричит
остановиться(повер ворд стан smile.gif), да еще и бьет больно(около 20 дмж, атака около 20), да и жизней у него прилично. И вот эта образина для моего
чара 13 лвл была эфоритлесс! Ну никак она не эфоритлесс (подеритесь на
12-14 лвл с ним)
Вывод: Девелоперы - люди веселые. Следят что б и игрокам весело было:).
Вот и выдумывают разного рода приколы. Так что на Сиале нужно держать
ухо востро.


P.S. Кто-нибудь был в забытом храме?(Это после Волчьего Леса)

P.P.S. Ven ты вроде как маг (по крайней мере на форуме Ордена Магов твои
посты довольно часто появляются) Может ты ответишь на мой вопрос?
Что, часто встречаются мобы пробивающие все редакшины? Я уже
с пол-десятка таких встретил. Ведь если они пробивают StoneSkin, то и
грейтер версию пробьют и премошин, ну и попроще спеллы и абилки тоже
пробьют (визажи там, редакшин у монка и т.д.)
Если это так, то тогда мне непонятны фиксы спела маджик вейпон и наличие вещей типа 5/+1 или 10/+2. Ведь если мобы 10/+5(а также 20/+5 и 30/+5) пробивают, то и все остальное пробьют...
Ven
Читай описание закла.
Описание (из ДнД - в игру лезть лень):
"Охраняемое существо получает сопротивляемость ударам, порезам, уколам и т.п. Субъект получает сокращение урона 10/+5. (Он игнорирует первые 10 единиц урона каждый раз, когда получает урон, хотя оружие с бонусом повышения +5 и любые волшебные атаки обходят эту защиту). Как только заклинание предотвратило общее число хитов на 10 единиц урона за каждый уровень заклинателя (максимум 150 единиц), оно разряжено."
Sentinel
Насчет рыцарей смерти... Маг или Клерик 11+ уровня вычищает ту всю локу одним заходом, причем включая и лича. Челлендж рейтинг выставлялся исходя из этих соображений.
DerDoktor
Я ее 9 лвлом вычистил как-то, ох экспы отгеб. Там очень хорошая лоулвльная лока, просто двери очень уж прочные. А рыцари смерти как всегда были мясом, так им и остались.
Ven
если у тебя меньше 150-и хитов - отнюдь не мясо smile.gif
Adonal
Цитата(DerDoktor @ 12:36, 9 November 2004)
Я ее 9 лвлом вычистил как-то, ох экспы отгеб. Там очень хорошая лоулвльная лока, просто двери очень уж прочные. А рыцари смерти как всегда были мясом, так им и остались.

Интересно какой класс? Хмм... И как им можно их убить? Если только они
тупить будут... В верхних Выдрах "крысы", когда я туда залез, зареспауни-
лись и секунд 40 стояли, я одного почти магией убил. Правда потом они
опомнились...
Ven
Бард он. Байки Рыцарям травил без конца. Смешные байки. Рыцари подавились от смеха и откинулись. А Лича уговорил застрелиться собственным фингером, доказав, что на том свете лучше.
Adonal
Цитата(Ven @ 04:18, 10 November 2004)
Бард он. Байки Рыцарям травил без конца. Смешные байки. Рыцари подавились от смеха и откинулись. А Лича уговорил застрелиться собственным фингером, доказав, что на том свете лучше.

smile.gif

P.S. Лич иммунен к дес магии, так что ему легче здохнуть, выпив бутылочку
хила.
Ven
Видел бы ты как эти Личи на нордоке пачками дохли от баньши....
Sentinel
Хехе, что там простые личи... помнишь, как умирал Салладорец?
Ven
Хыы... как раз от пальца и умирал, подонок smile.gif Правда уговорить его никогда не получалось - приходилось самому... smile.gif
Sentinel
Помнишь как он с нами однажды весело общался?
Ven
аа.... даа... было....

Главное - зубы гад заговаривает, да и нет-нет, а кааак куснет! я ему говорю - ты как меня в инвизе видишь? А он - я рядом летяю, усе вижу. Я ему - так предупреждал бы! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.