Help - Search - Members - Calendar
Full Version: воинам света
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zxx
кто у вас глава - свяжитесь со мной, 7920453. стоит вопрос о объявлении войны вашему ордену
Проходящий мимо
Цитата
стоит вопрос о объявлении войны


А смысл? будет как и раньше:
надмлиные персы нас бъют, мы прячимся,война заканчиваеться, через некоторое время снова начинаеться.... smile.gif

з.ы. Тебя убили не Воины Света
Zxx
те кто меня убил умрут в любом случае. к оредну другие притензии
Runaway
O Sagot! Predupredite pliz sojuznikov, chto k chemu. Chtoby dl'a nih eto ne bylo prijatnoj neozhidanost'ju.
Григориус
Союзники предупреждены.
asdsee
хех...Сейчас Дард опять наверное матюкнется на монитор,
Достанет длинющий бастард и очень быстро, за полчаса я думаю, эту войну окончит...)
Zxx
только если этим бастрадом прирежет тех кто додумался обвинять воина в том, что он окаменял ньюбов на равнине
DerDoktor
Меня, как обладателя чара - Война Ордена Света, интересуют 2 вещи:
1) Кто сливает информацию с закрытого гильдийского форума посторонним? (где наш Инквизитор?)
2) Ув. Зхх, тот кто слил эту информацию, не сообщил ли заодно что это был пост более, чем месячной давности и он не получил хода?
Дард Вард
Разберемся, кто там от имени ордена войны решил пообьявлять...

На всякий случай у меня новая аська 271143367, кому что есть сказать забегайте.
Ven
ЗыХХ а на форум то накой лезть? Выж первые в подобных топиках отписываетесь, мол "опять бред", "снова сопли" и т.д....... хмм...
Zxx
вен ты такой умный, да?
во-первых, отписываемся не в таких топиках, а в тех где причитают "меня убиииили!"
а во-вторых это единственный способ связаться с главой
Ven
а я не со зла - констатация так сказать smile.gif
(завернули)
Дард Вард
Все разобрал я это дело.
Зхх извиняй, но тебя убили за то что пока Варлок каменил новичков и убивал их, ты бегал вокруг и смеялся видя страдания других игроков.
Действия Воинов Света соответствовали уставу полностью.

И я знаю что сейчас начнется любимая тема ...войну кому нить обьявить и делевелить друг друга глупо хихикая.
Мы хотим просто играть и получать позитивные эмоции от игры, как то немножко уже переросли контр страйк. Нам интересно общение , крафт , походы , нам не достовляет удовольствия убивать игроков. Не наша вина что шард стал проходным двором всего отребья рунета, мы всего лишь пытались как то помочь хорошим добрым игрокам.
Zxx
страданий не видел, но смеялся. за это теперь убивают? даже мы не убиваем за это.
хорошо, вас тоже убьют без причины
*Kalif*
Цитата(Zxx @ 13:28, 9 November 2004)
страданий не видел, но смеялся. за это теперь убивают? даже мы не убиваем за это.
хорошо, вас тоже убьют без причины

Забей........у меня ньюба убил маг 18 лэвэла....так они даже не почесались......а ньюб был 7!!!
Маг это мне в приват обьяснил что я с другом 10 напали на него и хотели убить smile.gif
Орден счас переживает период комплекса неполноценности... rolleyes.gif
Fin
Цитата(Дард Вард @ 13:08, 9 November 2004)
.... что пока Варлок каменил новичков и убивал их,

а можно поподробнее Варлок Димиасус тот что 27лвл маг?
я правильно понял?
и за что каменил/убивал?
DerDoktor
Кто скажет, в чем проблемма? В том, что Войны Света убили кого-то невиновного? Так не ошибается, тот кто ничего не делает. Вопрос собсно в другом - убили гильдийского чара или нет? Если убитый чар не принадлежал ни к одной из гильдий, то какая гильдийская война? В суд в частном порядке. Если он принадлежал к определенной гильдии, то где глава этой гильдии? Или убили одного чара Зхх, а он хочет, чтобы гильдия, в которой состоит другой его чар, отомстила?
Glok
что же вы, герои, варлока не убили?
Дард Вард
Варлоку присмерти удалось уйти. Не могут все воины света быть в игре постоянно. Кто был у тех не хватило чутка сил.

Глок они то как раз герои , полезли в бой на превышающего в 2 раза их противника...а вот ни Зхх не ты не осмелились. Делай выводы.
Zxx
к сожалению не мог - был мертв wink.gif
Glok
к сожалению не мог - не было в игре wink.gif
Fin
б*** до объясните человеку, за Варлоком Димиасусом магом27лвла теперь охота и его можно убивать небоясь преследования войнов Света? smile.gif
*точит топор*
Sentinel
Фин, чесно говоря, я не знаю людей, которые в состоянии свалить мага 27 уровня, и при этом опасались бы преследования Воинов Света. Обычно при этом боятся преследования со стороны мага 27 левела smile.gif))))
Uvis
Охотясь за Варлоком, вы доставите ему массу удовольствия smile.gif Вряд-ли на шарде найдется достойный соперник....
*Kalif*
Цитата(Sentinel @ 17:07, 9 November 2004)
Фин, чесно говоря, я не знаю людей, которые в состоянии свалить мага 27 уровня, и при этом опасались бы преследования Воинов Света. Обычно при этом боятся преследования со стороны мага 27 левела smile.gif))))

Сан ..им этого не понять smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Fin
а знал что вы это скажите cool.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Вряд-ли на шарде найдется достойный соперник....

Ну я видел как этого мага 27 левела "имел" вор 22 - было смешно.
Еще смешнее наблюдать рост Димиасуса. До того как он не почувствовал свою СИЛУ - его не было ни видно и не слышно, но как только он достиг явного преемущества - слова ему не скажи поперек. Короче я не одобряю его методы.
То ли дело Глен он как начал гонять народ сам будучи ловлевелом, так и долбал до самого конца. При всем его "негодяйстве" - достоин восхищения. А Димиасус - очередной игрок, который такими темпами долго не задержится на шарде.
Это моя позиция.
Lidus
Глен - это кто? (Чар в игре)
Черный Ярл
Мир вам!

Глен Нисаарма - это История.
Just_Name
2 Черный Ярл

А что про Гарда скажешь? (так получилось что я его в игре не видел, а на форуме о его убийстве такой шум был)
Черный Ярл
Мир вам!

Гард - идиот-отморозок. В самом начале прокачавшийся на баге, привысивший всех на 5-8 уровней, первый получивший 11 КК из-за своей тупости и на отказ со стороны администрации снять с него статус "изгой", начавший мстить всему шарду.
Приблизительно, но не дословно, его слова: "...ах так, не снимаете?!! Тогда я буду убивать ВСЕХ!!!"
На что ему было отвечено, что да, это - его право. Никто ему этого не запрещает, но жалеть он в пследствии будет жутко.
Сколько раз его убивали - не перечесть, но систематическое использование багов позволяло ему оставаться "в тонусе".
Чего только стоило его заявление своему корешу Ортусу-Адмиралу, что на шарде тот будет только одним магом - всех других он вырежет.
Историей его не назвать. Багоюзер-отморозок.
Runaway
А почему его сразу за баги не забанили? Не знали чтоли?
Черный Ярл
Мир вам!

Да. Не просекли.
Когда стало понятно, что и как - тонко намякнули. Намека человек не понял. Итог - бан.
Несс
Цитата(Runaway @ 18:03, 9 November 2004)
А почему его сразу за баги не забанили? Не знали чтоли?

Тогда не на кого было бы охотиться. smile.gif
Ven
Про Димиасуса подтверждаю слова Ярла. Поскольку я тогда состоял в Ордене Магов, мы "отсматривали" всех, кто подавал надежды. Про Варлока действительно ничего не было слышно, когда он был маленьким. Как только стал подбираться к 20-му и выше - поперло самомнение. Думал наверное "о, как я велик!"... Один маленький инцидент вообще меня в нем разочаровал...

Про Глена. Смешная история, про то как однажды в лагере появился человек с его именем и стал утверждать каждому встречному, что он Глен (многие хмыкали и ничего не могли понять). Через некоторое время этот товарищ опять встретился мне. После некоторого разговора, он признался, что не является Гленом и на самом деле его "миссия" узнать мнение игроков об этом человеке, дабы быть уверенным, что когда настоящий Глен будет играть - старые "друзья" его не сгноят за "былые заслуги". Вот такая вот бредятина...
Crus
Мда... а с чего вы вдруг начали Варлоку кости считать? в моем представлении маги такие и есть - сначала тихие потом упивающиеся своей властью.. это не паладины. Может человек решил отыграть сумашедшего мага. Меня он например на закорках из болота вытаскивал когда я точно таким же камнем стоял посреди стаи алигаторов. Свои лвл он получил не через баги? тогда какие проблемы?... а войны Света... хм.. знакомства с некоторыми личностями лично меня убеждают что не все так радужно в Датском Королевстве...
Ven
Случай с Гардом.
Заря Сиалы. Этот гад уже прокачался. Мы все только-только набираем обороты... В пати кто-то крикнул, мол Гард бежит. Следующий крик был уже из фуги smile.gif Мы собираемся идти искать (!) Гарда smile.gif . Разговариваю с одним хайлвл товарищем. Тот говорит, что знает Гарда и с нами не пойдет. Извиняется. Ну ничего. Выбигаю из таверны Подсолнухов и прям у выхода сталкиваюсь нос к носу с Гардом. Разницу в уровнях даже говорить не буду - смешно. Я тикать. Он орет "Стоой!!". Я не слушаю. "Стоооооооооойййй!!! Или....." Выбигаю на равнину, кастую хаст. Появляется Гард. "Даа стооооойй жжееее!!!". Я делая ноги кидаю в него два диспела. В ответ наконец то прилетает имла. Фуга smile.gif . Хайлвл товарищ мне пишет - ты чего убегал, мол, я с Гардом договорился, чтоб тебя не трогал. Я говорю - мол с такими отморозками как Гард переговоры не веду smile.gif Товарищ мне пишет - Гард говорит, что ты (!) хотел его (!!) убить (!!!). biggrin.gif Я там чуть второй раз не откинулся от такого заявления. biggrin.gif Бедный Гард - чуть не помер от двух диспелов ньюба-мага! smile.gif
Keb
Цитата(Дард Вард @ 14:08, 9 November 2004)
Зхх извиняй, но тебя убили за то что пока Варлок каменил новичков и убивал их, ты бегал вокруг и смеялся  видя страдания других игроков.
Действия Воинов Света соответствовали уставу полностью.

5 баллов. Интересно - это такой интересный метод помощи (умереть) согласно пункту "3. Орден живет по совести и помогает по мере сил другим игрокам." или появилось неопубликованное приложение к уставу с пунктом "4. Будучи не в состоянии убить того, кто повинен в преступлении, убей всех кто был рядом и не вмешался."?
Jester
Я не пытаюсь оправдывать Войнов Света, но... Когда Варлок каменюжил всех на равнине, то кажется он на всех кидался на равнине, а вот один Вард спокойно бегал посреди статуй... Это не наводит (пусть даже и ошибочные) мысли о сотрудничестве?
Zxx
я был не один кого он не тронул. были еще один ньюб, мы с ним и варлоком были раньше знакомы (играли вместе на Раурине, но правда как враги).
Ирбис
На мой взгляд, если играть (или отыгрывать) хорошего чара, то Zxx получил закономерно. Имхо. Отыгрываешь злого - будь готов получить по шее от добрых.
Zxx
смеется - значит злой?smile.gif
знаете вам тут так живописно про страдания рассказали.
на самом деле когда толпа статуй орала "эй, что происходит!? ты че сделал?!?!" мне действительно стало смешно=)
Mota
Вот уж действительно не ожидал от Варлока такого... Блин, фигово, видать, моя Инквизиция работает, раз не могла пресечь заразу на корню. Каюсь, господа...
Дард Вард
Вообщем погорячились. Не ошибается тот кто ничего не делает. Насколько я знаю тебя Зхх убил Вико и был убит Арно в ответ. Вреде как все при своих . Кроме того, что еси воинов убивать каждый раз в ответ, то они назад в учебку скоро пойдут smile.gif С пониманием нужно относится к таким вот ньюансам. Людей выдернули от их занятий... ну всякое бывает. Стоит ли такую бучу из за этого поднимать ?
Zxx
я тебе объяснял же в аське
убил не Вико а орден света. вико был палач. и очень не понравилась нам фраза "а с дланью мы еще разберемся"
кстати, бучу подняли не мы, и даже не орден - зеваки, которые не зная что произошло стали давать советы. надо было сразу закрыть топик - планировалось что глава свяжется со мной по аське и там же все и решится.
Дард Вард
Zxx , это форум smile.gif чтоб тут давать советы многие не утруждают себя знанием ситуации вообще, а уж отдельных случаев тем более.
Bes Inc.
эххх ностальгия biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.