Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Краткий абзор форума
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
Я,думаю,что многим людям которые сюда давно(или вобще) не заходили станет лень читать весь абщак.Я с ними солидарен,мне тоже лень, читать rolleyes.gif Я сделаль краткий абзазорь форумя,что бы вновьприбывшим не нада была тратить время.

В самом канце хитпаряда у нас товарищ Круз.Пытаецца выяснить следствия причинно родственных связей у братей и сестрей и как эти атдельна взятые индивиды уживаюцца в стандартных условиях

Далее следует Дард Вейдер,каторому как всегда становицца весело,кагда за ним са свитками бегають раки и кидаюцца гранатами.

Далее МэдНесс коий на протяжении васьми страниц пытаецца найти самый ущербный класс.Атвет на этат вапрос есть в любой книжке истории,например,в классовой системе Украины средних веков,самым ущербным классом был смерд.Два смерда как адин халоп.Два халопа - адин вассал.Два вассала - адин бароня.Два бароня - всем каюкь.

Далее следует Демьян с вапросом "Если я выставляю всю графику на максимум(и все различные эффекты, тип травы и т п) , влияет ли это на лаги ?" Но наши знатаки так не разглядели падаплеку вапроса.Повторяю вапрос "Если я выставляю графику на максимум(и все различные эффекты, тип травы и т п) , влияет ли это на лаги?" А как вы думаете знатаки?Если он действительна выставит "тип Травы" на максимум вместе со "всеми различными граф. ефектами" будет ли его лагать или все обойдется дружеским,незатейливым смехам?

товарищ Фангл решил провести референдум с целью решения вапроса оставлять ли ему лут всей сиалы или вернуть его абратна мобам? Мобы приникли к галубым экранам с ажиданием и с ненавистю к жадному Фунглю

Далее товарищ Зухель,взывает к електрикам,а прастите миня,не к електрикам,а к воинам светы.Хм,хател бы я пазнакомится с этой Светой,коя собрала вакруг сибя столька воинав

хух мудмазель Ветерок обижаецца на Веста и абвиняет в абкрадывании лута.Чушь.Все прикрасно знають,что весь лут не у Веста а у Фангля и он еще не решил вернуть его(тобишь лут) всего или нет

гер Ковит пытаецца атамстить дому игрушек и плюшевому мишке каторый абидел его в детстве,прикрываяся абщественным вапросом о возрасте играхов.с девизам "А не пора ли вам уже забрость игрушки ? "

И на вяршине хит паряда,фрау Маруся,бедная сиротка,прям таки аживший персонах Ганся итить его андерсана(или хто там у нас залушку написял?) делитцца с нами сваей душераздирающей историей.Но толька йа падметил, что она втихоря пытаецца пересказать нам смысл 145 серий старага мексиканского сериала "Багатый тожи плачуть,но очинь редка"


пражалней следуйеть
Glok
biggrin.gif
Mota
Фелл, ну ты иногда такое отколешь, что хот стой, хоть падай... wink.gif
Sentinel
Цитата
Далее следует Демьян с вапросом "Если я выставляю всю графику на максимум(и все различные эффекты, тип травы и т п) , влияет ли это на лаги ?" Но наши знатаки так не разглядели падаплеку вапроса.Повторяю вапрос "Если я выставляю графику на максимум(и все различные эффекты, тип травы и т п) , влияет ли это на лаги?" А как вы думаете знатаки?Если он действительна выставит "тип Травы" на максимум вместе со "всеми различными граф. ефектами" будет ли его лагать или все обойдется дружеским,незатейливым смехам?


Ыгыгы я рыдаль laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Runaway
Жванецкий с Задорновым отдыхают. Я икать начал, чесслово )
Just_Name
Лол, лол и ещё раз лол.
(респект Фэллу)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
asdsee
хм..а я вот, когда пишу сообщения, то сначала набираю его в Word`е, так хоть опечатки убираются...ы mad.gif
*Kalif*
*истерика*
Фелл как всегда в своем репертуаре... rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Цитата(asdsee @ 01:05, 13 November 2004)
так хоть опечатки убираются...ы mad.gif

Ты это серьёзно ? huh.gif

Fell сделал столько опечаток намеренно. wink.gif
Ninja
Респект. laugh.gif
Fell
Цитата(asdsee @ 01:05, 13 November 2004)
хм..а я вот, когда пишу сообщения, то сначала набираю его в Word`е, так хоть опечатки убираются...ы mad.gif

я папробавал чес слова!тока после таго как ано исправила все ашибки,я не нашел в сваем тексте ни аднаго знакомага слова sad.gif читаешь чо китайускуйу грамуту rolleyes.gif
Felinor
мдя....респэкт однако Феллу.
Angie
Спасибо Феллу - я тут думала, как бы наверстать упущенное на форуме и всё прочесть, но так, чтоб не потратить весь день до вечера biggrin.gif Как говорится в одной рекламе - ты читаешь мои мысли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дух леса
Хихихи, Фелл, может пора тебе на сцену? wink.gif laugh.gif laugh.gif

Бедешь шутит про Невервинтер и только мы будем смеяться. laugh.gif
Crus
biggrin.gif
Fatum
кеке -))
-SushkA-
Я так понял - этим весь "Лесной" страдает. хыхы...
Fell
Цитата(SushkA- @ 17:16, 15 November 2004)
Я так понял - этим весь "Лесной" страдает. хыхы...

Если Бегги,я и Твистер это весь Лесной,то да rolleyes.gif
-SushkA-
да-да! rolleyes.gif
Fell
Цитата(SushkA- @ 18:40, 15 November 2004)
да-да! rolleyes.gif

Я просто слядую правилу "как читаецца так пишецца" воть и весь сикрет маего завиднага праваписания
Bes Inc.
а меня зыбыли sad.gif


biggrin.gif laugh.gif
Дард Вард
Фел...как ты был водомеркой так и того...мхм. Нет утя зрения в глубину

Я всегда тя уважал ...пока не понял что нет у тя широты...маштаба...чтоб АХ БЛЯ НАХ ВСЕ !!!!!!!!!!!
вот что те нехватает..

твой забытый друг Гнидик
Топаз
Да.. Истинный Паяц.. Может мистер Фелл станет вечно-отигрывающим роль королевского шута припавшего в ожиданиях объедков к подножию королевского трона? smile.gif Такой себе шутишко в колпаке с бубенцами и куцым хвостиком пришитым к коротеньким заношеным рейтузам на подтяжках?
Lopain
Лапы прочь от Fell'а!
Злюка Бобер
А то что?
Fell
*Томно вздыхает,не охотно поглядывая на голосующих*
Fell
Цитата
а меня зыбыли  sad.gif
Ни в коем случае *подмигивает* просто,я тебе в следующий раз все сторицей вспомню,все твои 4к постов вспомню :о)

Цитата
Фел...как ты был водомеркой так и того...мхм. Нет утя зрения в глубину

Я всегда тя уважал ...пока не понял что нет у тя широты...маштаба...чтоб АХ БЛЯ НАХ ВСЕ !!!!!!!!!!!
вот что те нехватает..

твой забытый друг Гнидик

Сам ты шланг АХ ТЛЯ ЯАХ ВСЕ ТЫ УАХ !!!!!!!! rolleyes.gif так уже лучше? smile.gif

"твой забытый друг Гнидик" biggrin.gif Диназавра не злися rolleyes.gif

Цитата
Да.. Истинный Паяц.. Может мистер Фелл станет вечно-отигрывающим роль королевского шута припавшего в ожиданиях объедков к подножию королевского трона? smile.gif Такой себе шутишко в колпаке с бубенцами и куцым хвостиком пришитым к коротеньким заношеным рейтузам на подтяжках?
Старо как мир *зевает* это уже было,эээ,ммм примерно 1000 моих постов назад *утвердительно кивает,продолжая скучать*


Цитата
Лапы прочь от Fell'а!

Да ладнаа,я не брезгую *насвистывает какую то мелодию,продолжая плевать в потолок*

Цитата
А то что?

Ну крокодилы едят бобров,заглатывают и жуют,жуют,жуют.А так собсна и ничего *зевает*
Runaway
Фел, на тебя с потолка не капает? wink.gif
Just_Name
Ну вы вообще Fell для вас старался, а вам не нравится. dry.gif
Fell
Цитата(Runaway @ 15:19, 18 November 2004)
Фел, на тебя с потолка не капает? wink.gif

неа
Fell
Цитата(Just_Name @ 15:58, 18 November 2004)
Ну вы вообще Fell для вас старался, а вам не нравится. dry.gif

я старался? laugh.gif не дождетесь! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.