Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Девушка-ЗВЕРЬ...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
*Loti*
Вот моя история:

Недавно я ньбом 5 лвл-а бегаю валю себе барсуков не кого не трогаю пытаюсь с кемто подружитса,и в друг пробигает запакованая *девушка-Зверь*
по имени Кэтрин *помойму так* она мне привет,я ей взаимно проходит пару минут она вибигает из города...и в моем монеторе появляетса нокдаун и порог после чего она меня воскрешает,говорит*я хотела пошутить*дает денег одежды и убивает снова..проходит 2 минуты и мой товарищь по пати стоит возле меня...
Так ответьте есть ли какаято справидливость в мире Сиалы...и возможноли зделать так что бы убивать другого перстонажа можно было только с дизлаком?!
Sentinel
Тебе было бы проще, если бы за пару секунд до твоей смерти тебе диз поставили? rolleyes.gif

А вообще, читайте форум, тут триста раз писали и про Кетрин и про то, что шард ФРИ ПВП и хорош каждый раз когда вас завалили писать об этом на форум.
*Loti*
Ув Сентинель поймите когда тебя воскрешают,даут денег и шмот а потом убивают...ето уже нагло и не справидливо и я сщитаю что ее вообще забанить надо сколько то она народа завалила...и ещо потом мне говорит *Я ПК мне все пох...*
Sentinel
Ты читать вообще умеешь? На каждом столбу написано - на шарде СВОБОДНОЕ ПВП . Или ты не понимаешь что это значит?
*Loti*
Ясно... smile.gif вотя и выяснол то что хотел Спасибо
*Kalif*
Цитата(Sentinel @ 15:18, 16 November 2004)
Ты читать вообще умеешь? На каждом столбу написано - на шарде СВОБОДНОЕ ПВП . Или ты не понимаешь что это значит?

Достали? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
Strannik
2Sentinel

Странная у тебя реакция. Парень новичек, над ним откровенно поиздевались, он пытаеться через форум найти какуюто защиту, если ньюб, естественно хайлевельных друзей у него нету и форум единсвенный способ попытаться как то защититься. Что тут плохого?
Несс
Цитата(Strannik @ 16:35, 16 November 2004)
2Sentinel

Странная у тебя реакция. Парень новичек, над ним откровенно поиздевались, он пытаеться через форум найти какуюто защиту, если ньюб, естественно хайлевельных друзей у него нету и форум единсвенный способ попытаться как то защититься. Что тут плохого?

Любой новичек должен прочитать правила. Есть правила, есть форум. Везде все уже разжевано по самое не хочу.
Glok
гм. а это разве не рескил?
Teli Feln
2Hecc

А что разве так трудно еще раз написать что к чему ? rolleyes.gif rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Teli Feln @ 00:13, 17 November 2004)
2Hecc

А что разве так трудно еще раз написать что к чему ? rolleyes.gif rolleyes.gif

В школе учиться надо что б с первого раза все понимать biggrin.gif
Несс
Цитата(Teli Feln @ 21:13, 16 November 2004)
2Hecc

А что разве так трудно еще раз написать что к чему ? rolleyes.gif rolleyes.gif

Я практически каждый день занимаюсь разъясненим правил шарда в игре, тыкаю игроков носом в доски с правилами. Знаешь, я с удовольствием это время бы на проведение квестов бы тратила, а не разжевывание и проталкивание пальцем в пищевод, того, что должно быть усвоено еще до того как игрок зашел на шард. Правила шарда - это не закрытая информация, кто хочет их давно усвоил, кто не хочет - создает подобные топики. Уже серьезно задумываюсь чтобы автоответчик себе сделать для подобных случаев.

Глок прав. Дело пахнет рескилом. Чего-то и Кэтринки и не видать в игре вашей... Ушла в подполье?
*Kalif*
Цитата(Несс @ 01:06, 17 November 2004)
Цитата(Teli Feln @ 21:13, 16 November 2004)
2Hecc

А что разве так  трудно еще раз  написать что к чему ? rolleyes.gif  rolleyes.gif

Я практически каждый день занимаюсь разъясненим правил шарда в игре, тыкаю игроков носом в доски с правилами. Знаешь, я с удовольствием это время бы на проведение квестов бы тратила, а не разжевывание и проталкивание пальцем в пищевод, того, что должно быть усвоено еще до того как игрок зашел на шард. Правила шарда - это не закрытая информация, кто хочет их давно усвоил, кто не хочет - создает подобные топики. Уже серьезно задумываюсь чтобы автоответчик себе сделать для подобных случаев.

Глок прав. Дело пахнет рескилом. Чего-то и Кэтринки и не видать в игре вашей... Ушла в подполье?

Угу....нового чара качает...
Zxx
чувства юмора у вас нету, она ж пошутила laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Zxx @ 03:23, 17 November 2004)
чувства юмора у вас нету, она ж пошутила laugh.gif

угу smile.gif
WildScream
Так шутить некрасиво.....Недумаю что *Loti* было сильно смешно. dry.gif
Sion Grelven
Кстати, в правилах игрока ни слова про рескилл... Не запрещено, значит разрешено?!!
Crus
кроме того в правилах есть вот такой пункт:
Цитата
Предупреждение игрового персонажа другим персонажем, планирующим нападение о том, что если конфликт не будет решен другими методами, то он будет решен силовым путем – обязательно. Для этого в игре достаточно фразы с простым содержанием, из которого четко и ясно следует, что конфликт может перерасти в выяснение отношений силовым путем.
и вот такой
Цитата
В связи со сложностями выяснения того, кто был прав а кто нет выставление дислайка перед тем, как напасть обязательно в ЛЮБОМ случае, без каких либо исключений. Правило действует для каждого и не оспаривается.

ну это так для галочки.
Sentinel
Лол... эти правила не исправлялись наверное года полтора.

Единственное правило, имеющее силу на Сиале гласит:

8. Отношения между игроками

ПвП и ПК разрешены.

ВСЕ!
Sion Grelven
А еще в правилах есть такой пункт:
Цитата

11.1. Каждый игрок имеет право на свободу высказать свое мнение: рассказать ДМу об ошибке программы, о нарушении порядка другими игроками и т.п., а также на защиту своих прав перед другими игроками и/или ДМами. ДМ обязан рассмотреть просьбу/жалобу игрока, если она связана с нарушением правил.
То есть в принципе выскахываться-то можно... А парню вот что на это говорят:
Цитата

Ты читать вообще умеешь? На каждом столбу написано - на шарде СВОБОДНОЕ ПВП .  Или ты не понимаешь что это значит?

Правда как она его воскресила, вот вопрос! Их дома боли разве можно это сделать?
Sentinel
Покажите мне, пожалуйста, где в данном случае есть факт нарушения порядка другими игроками, или нарушения правил, или факт нарушения этого игрока другими игроками шарда.
Sion Grelven
хыхыхы.. не принимай так близко к сердцу мои слова wink.gif

Я так понял по его постам - парень просто недоумевает, неужели у нас можно рескилить... И обращается с этим вопросом к народу... Вот и все. Он думал что это нарушение, а оказалось - всё в рамках правил. smile.gif))
Sentinel
Покажи мне хоть одно место в постах Лоти, где он обвиняет Кетрин в рескилле... Сначала он говорит про дизлайк, а потом вообще про бан Кетрин за совершенные ей убийства.
Sion Grelven
И кстати насчет дизлайка он тоже спросил... А вот это не по правилам (см. пост Круса. для галочки который)

упс. одновременно постили. smile.gif

Правлю: Про рескилл он тоже упомянул - Его оживили а потом опять убили. Без дизлайка. Без причин. "просто пошутила".
Sentinel
Повторюсь для тех, кто не понял - те правила, которые можно прочитать на сайте в разделе *Информация* - не обновлялись наверное с апреля месяца этого года, и писались они не под Сиалу, а под Нордок. На Сиале же единственно верными являются правила, которые висят конкретно на форуме, в разделе *Важная информация*, топик *Правила для игроков*. Настоятельно рекомендую почитать многим, кто постил здесь.
Sion Grelven
Вот теперь все четко ясно и понятно.
Crus
да ничего ... неясно. поправте правила на сайте чтоб вопросы отпали сами собой..
этот топик скоро опять уйдет за границу в 30 дней. и снова будут вопросы задавать..
*Loti*
И что странного она мне говорит *извини я не хотела* воскрешает одевает...и убивает sad.gif
Runaway
Кстати о ПК,а конретнее о наемных убийцах. Я плохо представляю, как при нынешней системе, с мольбой с порога и телепортами на место убийства "електриков", киллер может сделать свое черное дело "без шума и пыли"? Ведь даже, если он попытается скрыть улики, взяв череп, и его не увидит за делом ни одна живая душа, то всеравно это ничего не даст. Весь смысл от тайного убийства пропадает! Что вы на это скажите, товарищи гамеры? )
Runaway
Может всетаки изменить чтото в системе работы Ордена Света. Ведь они нынче могут без разбору кто виноват и доказательства вины, килять кого угодно. Если ты одиночка, и когото завалил по какимлибо причинам (даже, если ты виноват) , прилетает чудо на 10 уровней тебя выше, рубает молча, а потом говорит: "Кто там прав, кто виноват - сами разберетесь" %) Может, я с потерпевшим хочу все полюбовно решить. Может я ему кучу денег хочу за кил дать и воскресить его. rolleyes.gif

Хотя я понимаю. Вы жертве типа в морду лицензию тычете и две кнопочки под ней. Одна крассная -"Cencel",другая зеленая - "Accept". Типа мы не виноваты - это жертва так решила biggrin.gif
AndrewB
Цитата(Runaway @ 17:15, 17 November 2004)
прилетает чудо на 10 уровней тебя выше, рубает молча

Это ты с чего взял? Максимум можно закнокать всех рядом с трупом чтоб не разбежались до допроса:) Допрашивают как потерпевшего, так и убийцу, и свидетелей. А вот потом уже рубают ( если надо) smile.gif
Runaway
Я не хотел говорить про свои приключения, но таки скажу, ведь они меня на такие мысли натолкнули.

Седня я своего нюба-ассасина на крысках качал в Авендуме. Ну там вечный беспредел ) Лупят крыс из под твоего носу, молча собирают лут с тех крыс, которых ты завалил... Но не в этом дело ) Я часто в этих крысах ловушки нахожу. Слааабенькие такие ловушки. Ну я не знаю на кого их ставить. На оборотней не действует, а крыс я и дез атаками рублю. Так вот, я их ставлю в вещи какогонибудь умершего нюба, чтобы мародеров удивить, или еще куданить посмешнее... А тут мне надоело забегать смотреть: есть ли крысы или уже всех перебили, как я тут был последний раз. Вот я и поставил возле входа слааабенькую ловушку ) Ну забегаешь и смотришь - ловушка есть, значит крысы живы ) Ну седня я так делал тоже )) Потом пошел поспать. Просыпаюсь, вижу, что мне КК повысили. Догадываюсь, что ктото сааавсем сопливенький ( маг наверно wink.gif ) Схватил электрошока. Ну я побег сразу, чтобы посмотреть хоть кто умер, вещи его поднять, чтобы потом отдать. И воскресить хотел. Захожу - а там уже стоит ктото. Тока я там появился он пеня стал атачить и убил.

Я спросил со смайликом, понимая что виноват: "Кого я хоть убил то?"

Он назвал имя и сказал, что на меня обьявлена охота, а его я оторвал от мобов и к томуже добавил ему лишний кк.

Я сказал, что это я ловуху на оборотня поставил, а посторонний подорвался. Он ответил, что это вы уж сами решайте, кто виноват %)

ЗЫ Никого не прошу о помощи, просто написал )

ЗЫЗЫ Шото я сильно много написал, никто читать не будет )
Norin
Цитата(Runaway @ 17:15, 17 November 2004)
Может всетаки изменить чтото в системе работы Ордена Света. Ведь они нынче могут без разбору кто виноват и доказательства вины, килять кого угодно. Если ты одиночка, и когото завалил по какимлибо причинам (даже, если ты виноват) , прилетает чудо на 10 уровней тебя выше, рубает молча, а потом говорит: "Кто там прав, кто виноват - сами разберетесь" %) Может, я с потерпевшим хочу все полюбовно решить. Может я ему кучу денег хочу за кил дать и воскресить его. rolleyes.gif

Хотя я понимаю. Вы жертве типа в морду лицензию тычете и две кнопочки под ней. Одна крассная -"Cencel",другая зеленая - "Accept". Типа мы не виноваты - это жертва так решила biggrin.gif

Полная чушь! Ты что пытался доказать этим постом? Что все Орденцы пользуются своим положением и килляют всех кто им не понравился направо и налево?
Хочу тебя заверить, что это не так! И прежде чем писать тексты с таким содержанием, стоит немного подумать.
Runaway
Мдя, ничего я не пытался доказать. Я этим постом только спрашиваю. Просто со мной какаято непонятка сегодня вышла(я ж написал). Я вероятно ошибаюсь. Просто всегда был законопослушным и не попадал в такие ситуации...

Забыл имя чара, который меня кильнул. ак "dobriy_doktor" - это из ваших? Если нет, приношу свои извинения, если когото обидел. Я уважаю то неблагодарное дело, которым орден занимается.
Angie
А мне понравилась идея с просьбой об отмщении smile.gif Бегаешь себе по Дому Боли и хоть мысль о том, что за тебя плохишу по башке надают, душу греет wink.gif

А у госпожи Кетрин с её настроениями убивать-воскрешать, судя по всему, острая недостаточность в некоторых жизненно важных вопросах ИМХО biggrin.gif
Runaway
Цитата(Angie @ 00:55, 18 November 2004)
Бегаешь себе по Дому Боли и хоть мысль о том, что за тебя плохишу по башке надают, душу греет

Жаль, что плохиш, который прямо в Доме боли ловух понаставлял, сам кому хошь по башке надает biggrin.gif
Angie
Цитата(Runaway @ 01:13, 18 November 2004)
Жаль, что плохиш, который прямо в Доме боли ловух понаставлял, сам кому хошь по башке надает biggrin.gif

Не, на это я не жалуюсь, знаешь - согласных судьба ведёт, несогласных - тащит, так что ловушки в Доме Боли я воспринимаю философски smile.gif
Топаз
Я тоже побывала в доме боли пару раз..Угрюмое местечко... И убили меня конечно же пару раз ПК.Но вызывать орден света я не стала.Не доверяю я Орденам. Может и зря.
Кстати как ни странно но на вопрос за что меня убили ответили "скучно стало "или "задолбал уже этот невер, а так хоть както оттянусь " ...
Sion Grelven
Цитата(Топаз @ 04:30, 18 November 2004)
Кстати как ни странно но на вопрос за что меня убили ответили "скучно стало "или "задолбал уже этот невер, а так хоть както оттянусь " ...

А вот таких надо банить сразу. Задолбало - играйся в ченить другое, нефиг другим игру портить...
Топаз
Может быть и так.. Но к сожалению в Мире Сиалы царит полное согласие между богами и людьми ,согласие в том что убивать часто и много это хорошо..А еще лучше прикрыть убийство красивым лозунгом...
Кстати как говорил мне один из убивших меня ПК "Мы жизнено необходимы этому миру избавляя его от засилия Де..ма называемого Ньюбами.. Они только помеха для уважающих себя игроков" Видно им напрочь одбило память..О том как они сами были "Нюбами". sad.gif
Just_Name
Но с ними всё таки интереснее (если они отыгрывают). Если сделать Сиалу noPvP то по крайней мере половина игроков уйдёт наверно.
Топаз
Вот интересно... В основном они отигрывают пъяных портовых грузчиков, обколотых и вдрызг упившихся да еще и страдающих "словесным поносом"...
Crus
Цитата(Топаз @ 05:24, 18 November 2004)
Кстати как говорил мне один из убивших меня ПК "Мы жизнено необходимы этому миру избавляя его от засилия Де..ма называемого Ньюбами..

А ты скрин не сделала случайно? вот бы пообщатся с тем кто это написал...
Just_Name
2 Топаз

В основном да, но вот некоторые всё же отыгрывают (я таких встречал).
Топаз
Может быть вы и правы некоторые ПК отигрывают ... Неспорю, когда человек отправивший тебя в загробие оказывается личностью незаурядной ,с развитой фантазией , душей которая слилась и стала хоть на время истинной сущностью сего ,фэнтезийного мира ,чтож, тогда гораздо легче воспринят прискорбную новость о том что ты и в сей раз потеряла время в пустую тратя его на умервщление многочисленых и отнюдь не беззащитных чудищ... Но чаще всего все эти хваленные ПКашники ,уж прошу простить, тупое Быдло ,вскормленое на Ультиме , CS и Диабло и пытающиеся перенести скверну злобы и ненависти в Этот пока еще не полностью захламленый мир...
Felinor
Цитата(Топаз @ 07:51, 18 November 2004)
Может быть вы и правы некоторые ПК отигрывают ... Неспорю, когда человек отправивший тебя в загробие оказывается личностью незаурядной ,с развитой фантазией , душей которая слилась и стала хоть на время истинной сущностью сего ,фэнтезийного мира ,чтож, тогда гораздо легче воспринят прискорбную новость о том что ты и в сей раз потеряла время в пустую тратя его на умервщление многочисленых и отнюдь не беззащитных чудищ... Но чаще всего все эти хваленные ПКашники ,уж прошу простить, тупое Быдло ,вскормленое на Ультиме , CS и Диабло и пытающиеся перенести скверну злобы и ненависти в Этот пока еще не полностью захламленый мир...

Уууу, сударыня. То что кто-то играл в какие-то игры до НвНа - еще не значит что именно те игры сделали их "Быдлом". Всё дело в человеке, а не в играх. Я уверен что многие играли и в Д2 и в УО, я даже могу сказать кто, но ведь они не творят такого.
Fell
Я играл в ультиму,цс,ку3,д2 и даже в СериузСем и ничего rolleyes.gif
Felinor
Цитата(Fell @ 14:22, 18 November 2004)
Я играл в ультиму,цс,ку3,д2 и даже в СериузСем и ничего rolleyes.gif

Вот и я о том же. Мы с Сэнтом иногда в Д2 поигрываем, и ничего....Вроде не "быдлы". unsure.gif
Just_Name
Да ладно не мажтесь, девушка совсем не вас имела в виду. Просто неправильно выразилась.
Silvia Moon
Насколько я смогла понять, Сиала мир в котром может родиться кто угодно, и гадких утят здесь на входе не отсеивают. Равно как и в реальной жизни может родиться кто угодно.
А поскольку Пк официально разрешен, то по меньшей мере наивно ото всех требовать соответсвия высоким моральным качествам. Да вас могут убить и в Авендуме и в Москве и в Киеве.
В реальности убийцу ловит милиция, на Сиале Орде Света.
И опять же наивно ожидать от Ордена Света абсолютной непогрешимости и безошибочности, равно как и в реальности у очень многих двоякое отношение к милиции, а часто вполне однозначное.
Вы пришли в мир, пусть виртуальный но мир где живут абсолютно разные люди, эльфы, дварфы и т.д. с разными характерами и целями. Только у этого мира есть несколько приятных отличий от реального.
например на убийство я могу пожаловаться сама, тогда как в реальности это ложится на поечи семьи, друзей.
Здесь я знаю в большинстве случаев имя убийцы и могу тем или иным способом ему отомстить или простить, кому что ближе.

*уставше* Думаю направление моих мыслей понятно.

to Fell
правда твоя. Например на Диабло 2 хц европа я встречала так называемых отморозков, как мне кажется, даже в меньшем количестве чем на Сиале. Впрочем специфические условия хардкора заставляют многих задуматься о ценности жизни.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.